Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Napalm
Каждый боец когда-то был соплей, и когда ты его растишь сам он в твоем представлении так и остается соплей, даже если и стал стариком.

Зато сопля - своя, родная, гы-гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А щас пока с 300 млн на рынке делать нечего))

Если есть время на трансферах сидеть, то можно неплохих (95/мах-3) за копейки покупать. Мне-то он случайно достался, но рыба клюёт у тех, кто удочки закидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Если есть время на трансферах сидеть, то можно неплохих (95/мах-3) за копейки покупать. Мне-то он случайно достался, но рыба клюёт у тех, кто удочки закидывает.

В том то и дело, что времени овсем практически нет, тем более СП кончился, надо бы его купить, но малый на работе. который мне помогал с оплатой через банковскую карту уволился. Сам пока никак. Интересно - Яндекс карта VISA пропустит такой плалаеж через Яндекс-деньги? Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет! Наша лига с начала сезона постоянно входит в число лучших в ХА.

Уровень сложности 84-86%.

best_liges47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
В том то и дело, что времени овсем практически нет, тем более СП кончился, надо бы его купить, но малый на работе. который мне помогал с оплатой через банковскую карту уволился. Сам пока никак. Интересно - Яндекс карта VISA пропустит такой плалаеж через Яндекс-деньги? Никто не пробовал?

И тебя пожрала капиталистическая гидра буржуазной действительности, заставляя вступать в товарно-денежные отношения по правилам, которые она тебе диктует? А ведь еще совсем недавно тебя можно было увидеть на площадях с оружием интеллигенции - смартфоном с многопиксельной камерой, которой ты карал цепных псов авторитарного правящего режима требуя социальной справедливости для всех слоев населения. И куда все это ушло? О времена, о нравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Всем привет! Наша лига с начала сезона постоянно входит в число лучших в ХА.

Уровень сложности 84-86%.

вот это поворот, понимать бы еще что это значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
И тебя пожрала капиталистическая гидра буржуазной действительности, заставляя вступать в товарно-денежные отношения по правилам, которые она тебе диктует? А ведь еще совсем недавно тебя можно было увидеть на площадях с оружием интеллигенции - смартфоном с многопиксельной камерой, которой ты карал цепных псов авторитарного правящего режима требуя социальной справедливости для всех слоев населения. И куда все это ушло? О времена, о нравы!

Вот Тебя торкнуло то)) Даже не буду спрашивать чё курнул, знамя, тяжелое что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
И тебя пожрала капиталистическая гидра буржуазной действительности, заставляя вступать в товарно-денежные отношения по правилам, которые она тебе диктует? А ведь еще совсем недавно тебя можно было увидеть на площадях с оружием интеллигенции - смартфоном с многопиксельной камерой, которой ты карал цепных псов авторитарного правящего режима требуя социальной справедливости для всех слоев населения. И куда все это ушло? О времена, о нравы!

Ну ты завернул))

ЗЫ: Нету у меня смартфона)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
вот это поворот, понимать бы еще что это значит

Сложность лиги

Сложность лиги вычисляется как среднее значение характеристик игроков всех команд лиги с учетом процента активных менеджеров в это лиге. Очки рейтинга менеджеров лиг (Лига, Менеджер) начисляются на основе сложности лиги вне зависимости от ее уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ну в таком случае мне становится не стыдно потерять очки там где их больше никто не терял: проиграть ростовским гопникам и не забить нападающими входящими в десятку лиги по СУ вратарю молодежки Словакии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В том то и дело, что времени овсем практически нет, тем более СП кончился, надо бы его купить, но малый на работе. который мне помогал с оплатой через банковскую карту уволился. Сам пока никак. Интересно - Яндекс карта VISA пропустит такой плалаеж через Яндекс-деньги? Никто не пробовал?

Я через КИВИ платил. С Яндекса на КИВИ попробуй перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Победа над лидером далась тяжело (((( травма лучшего нападающего лиги на 9 дней, надеюсь это не скажется на результате команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Победа над лидером далась тяжело (((( травма лучшего нападающего лиги на 9 дней, надеюсь это не скажется на результате команды

Да, рэндом жесток. У меня качаемый в первом звене перспективный 18-летка на 6 дней вылетел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Седов, что-то я не понял - в 1 круге у тебя кипер игру вытащил, а во втором - 1:7. Зачем другого шняжника в раму поставил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Это была тактическая рокировка, если ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Это была тактическая рокировка, если ты понимаешь о чем я.

Ничего не понял, что за тактическая рокировка) Да и Бог с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

завтра откроется после реконструкции стадион на 15486 мест, кстати почему данные факторы не учитывается в фан клубе. Логично было команда давно существует у нее уже должно быть много поклонников, еще было бы неплохо привязать команды к городам. Наконец то изменить всю политику продажи атрибутики, и она была в соответствии с количеством болельщиков посещающих матчи. у Команды большой стадион, значит и фанклуб не 4-5 тсяч , а как минимум 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
завтра откроется после реконструкции стадион на 15486 мест, кстати почему данные факторы не учитывается в фан клубе. Логично было команда давно существует у нее уже должно быть много поклонников, еще было бы неплохо привязать команды к городам. Наконец то изменить всю политику продажи атрибутики, и она была в соответствии с количеством болельщиков посещающих матчи. у Команды большой стадион, значит и фанклуб не 4-5 тсяч , а как минимум 8-9

Тебе не кажется что немного странно когда хвост виляет собакой, а не собака хвостом?

А вот в том что количество болельщиков в фан-клубе зависит от результатов команды по-моему это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Тебе не кажется что немного странно когда хвост виляет собакой, а не собака хвостом?

А вот в том что количество болельщиков в фан-клубе зависит от результатов команды по-моему это вполне нормально.

))), есть традиции например как ХК Динамо клубу 65 лет, болельщиков уже скопилось много, по факту как бы не играла команда болельщиков море.

другой пример питерский сосиСКА, открыли стадион, наладили инфраструктуру и вуаля каждый матч по 12500 зрителей, хотя траньше чуть больше 2-х набиралось, команда не знает громких побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
))), есть традиции например как ХК Динамо клубу 65 лет, болельщиков уже скопилось много, по факту как бы не играла команда болельщиков море.

это называется не традиции, а чувство собственного величия

ttlopj2opv.png

Может быть болельщиков и много, только они очень умело маскируются под неболельщиков.

По посещаемости средненькая команда, ничем не лучше и не хуже остальных, но играют на самом большом стадионе страны. СКА при этом победитель регулярного чемпионата, лучшая по результативности и тд и тп команда.

Приведя такие примеры, думаю ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Исходя из процентного расклада в таблице Динамо(наряду со Спартаком) одна из самых непопулярных команд КХЛ, даже не смотря на то что выиграла КГ в том году. Как говорится деньги вбухиваются, а кому это надо не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
это называется не традиции, а чувство собственного величия

ttlopj2opv.png

Может быть болельщиков и много, только они очень умело маскируются под неболельщиков.

По посещаемости средненькая команда, ничем не лучше и не хуже остальных, но играют на самом большом стадионе страны. СКА при этом победитель регулярного чемпионата, лучшая по результативности и тд и тп команда.

Приведя такие примеры, думаю ты сам ответил на свой вопрос.

АМУР круче всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
АМУР круче всех)

по этому показателю несомненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Исходя из процентного расклада в таблице Динамо(наряду со Спартаком) одна из самых непопулярных команд КХЛ, даже не смотря на то что выиграла КГ в том году. Как говорится деньги вбухиваются, а кому это надо не понятно.

ну про Динамо ты перегнул. появиться нормальная арена, будет у нас и по 12 и по 15 заплняться, щас даже в плейофф на некторые места билеты не продают из-за того что с тех мест не видно арену ))), 70 % очень хороший показатель для Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хабару в данном вопросе не переплюнуть бы было, появись у них стадик на 20 тыс. Развлечений акромя хокка и рыбалки нет там. А в престольной как грязи развлечений, по сему и посещаемость такая. А на плов кивать вообще не целесообразно, это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×