Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Dubolom
Народ, как влияет форма на игрока? В чем разница игрока с броском 100 формой 100, от игрока с броском 100 формой 50, и игроком с броском 100 формой 10?

Раньше было так:

форма 100 - игрок играет на 100% своего мастерства.

форма 40 - игрок играет на 70 % своего мастерства (т.е. каждые 2 пункта формы снижают/повышают используемое мастерство на 1%)

Сейчас - непонятно. Шаг в пять пунктов. Логично предположить, что с формой 0 игрок действует на 60% от своего мастерства. Но точно знает только иска.

По твоему вопросу предполагается, что с формой 100% игрок на 100% использует бросок.

Во втором случае - на 80-85%

в третьем - на 60-70.

При игре в большинстве, таким образом, (при равном опыте) лучше поставить игрока с броском 71 и формой 100%, чем игрока с броском 100 и формой 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Раньше было так:

форма 100 - игрок играет на 100% своего мастерства.

форма 40 - игрок играет на 70 % своего мастерства (т.е. каждые 2 пункта формы снижают/повышают используемое мастерство на 1%)

Откуда данные именно по такому влиянию формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Раньше было так:

форма 100 - игрок играет на 100% своего мастерства.

форма 40 - игрок играет на 70 % своего мастерства (т.е. каждые 2 пункта формы снижают/повышают используемое мастерство на 1%)

Сейчас - непонятно. Шаг в пять пунктов. Логично предположить, что с формой 0 игрок действует на 60% от своего мастерства. Но точно знает только иска.

По твоему вопросу предполагается, что с формой 100% игрок на 100% использует бросок.

Во втором случае - на 80-85%

в третьем - на 60-70.

При игре в большинстве, таким образом, (при равном опыте) лучше поставить игрока с броском 71 и формой 100%, чем игрока с броском 100 и формой 0.

Значит нужно и дальше руководствоваться 2 формы = 1% скилов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Значит нужно и дальше руководствоваться 2 формы = 1% скилов ..

Это вряд ли. Больше похоже, что просто взят более удобный мерный отрезок (не 40-100, а стандартные 0-100). При этом крайние значения влияют ровно так же, как и раньше, только их значения изменились. А значит теперь 2 пункта формы снижают/повышают не 1%, а 5/3%. А вернее, если раньше один шаг, равный 3, изменял на 1,5%, то и теперь один шаг, но теперь равный 5, изменяет те же 1,5%, если конечно это было именно 1,5%.

Но это только предположение, основанное на том, что пропорция сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

лист, ты меня хотел подЪебать? - у тебя это не получилось. лично для меня ты, как член ХА - ЧЕЛЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

всем амнистия. у меня собака сегодня родила 8 щенков. - хозяин в нереальной радости и прощает всем и всё. 8 лаек.. с офигенной расцветкой... )))

зы: ромыч, ))) как трудно играть против себя же. ) - вырастил нга свою голову. )) маладец +5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
всем амнистия. у меня собака сегодня родила 8 щенков. - хозяин в нереальной радости и прощает всем и всё. 8 лаек.. с офигенной расцветкой... )))

зы: ромыч, ))) как трудно играть против себя же. ) - вырастил нга свою голову. )) маладец +5.

Хех, ГЦ Серег.. =)

зы: ты бился как мужик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Хех, ГЦ Серег.. =)

зы: ты бился как мужик =)

а где твоя подпись? )))

5-5 - твоя заслуга. и моя недоработка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Откуда данные именно по такому влиянию формы?

Не вспомню. Я читал или здесь или на внутриигровом форуме. Никто не опровергал.

Попробуй поискать новность о введении формы (ну, это листать назад надо долго "новости". Но там много интересного есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

да, я с согласен с частью критики в мой адрес. да - не доработал, да - не доследил . )) но сколько энергии влил в жилы ХА РФ. ))

молодцы. )

мне сегодня 33, всех с праздником и простите, кого обидел. - у меня была одна цель - активизация ХА РФ . :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

С Днем Рождения Серег! Всего хорошего! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
С Днем Рождения Серег! Всего хорошего! =)

спасиб, коровка ))

а на твой вопрос в VK ( про почему .....) я отвечу просто - ты хороший парень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Не попал в ПО только по шайбам... вот так поворот, думал на сезончик посмотреть и вылететь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не попал в ПО только по шайбам... вот так поворот, думал на сезончик посмотреть и вылететь )))

Ты вообще крут. Заигрывая 17-ку в составе так высоко взлетел. А мне, например, пришлось даже 19-летнего центра с ИБ снять, чтобы в плей-офф пятой пролезть. У тебя есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ты вообще крут. Заигрывая 17-ку в составе так высоко взлетел. А мне, например, пришлось даже 19-летнего центра с ИБ снять, чтобы в плей-офф пятой пролезть. У тебя есть чему поучиться.

94 шайбы из 118 забила первая пятерка... они и тащат, все остальное, кроме вратаря либо баласт либо будущее команды, так что учиться то и нечему) Я 17шку с неравных не снимал, вдруг тренер в молодежке смениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
94 шайбы из 118 забила первая пятерка... они и тащат, все остальное, кроме вратаря либо баласт либо будущее команды, так что учиться то и нечему) Я 17шку с неравных не снимал, вдруг тренер в молодежке смениться)

У меня схожая картина. Из 110 шайб 73 забросила первая тройка. Ещё 3 - защитник первого звена, а 3 защитник, который играет в ИБ.

Только вот незадача - мне ДЮСШ подкинула двоих дэфов 89/мах и 100/мах-4. Из вингеров самый "перспективный" 88/мах-2. Я сделал выбор в пользу защитника 100/мах-4 и заигрываю его в большинстве. Может быть и неправильно, но игрок входит в топ 19летних (32-е место примерно).

Я так рассчитываю его за 300+ миллионов продать чуть попозже (до пенсии держать пока не намерен). Но, естественно, если двоих защитников выпускать в большинстве, то толку немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Блин, ПО закончился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Блин, ПО закончился :(

А ты не складывай ручки раньше времени. На рынке классных вратарей нет

Хотя этот за 318 мулей ничего

Купи по своим деньгам кипера какого-нибудь и молись на рандом. Любой кипер одну конкретную игру может выиграть.

А "соломки" зря не подстелил. Хотя бы какого завалящего СУ 250-260 подобрал бы где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
А ты не складывай ручки раньше времени. На рынке классных вратарей нет

Хотя этот за 318 мулей ничего

Купи по своим деньгам кипера какого-нибудь и молись на рандом. Любой кипер одну конкретную игру может выиграть.

А "соломки" зря не подстелил. Хотя бы какого завалящего СУ 250-260 подобрал бы где.

было бы на что стелить :) Нахрена мне 2 хороших вратаря? Вратарь ломается редко, но зараза метко. Не припомню когда в ПО ломался в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

не сцы, поиграй ещё с нами. я планирую в следующем сезоне бороться за выход в первак. )

зато в перваке будет КОЛБАСА БЕЗ СЫРА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Эх были времена... (из истории в icq):

ShurikEv (12:16:57 15/01/2006) - это про лигу 3.1

эх, как хорошо когда у вратаря соперника СУ < 70. Мне в 3.1 такого не найти :( у всех около 80 и выше.

ShurikEv (12:21:09 15/01/2006) - это про 4ю лигу, про усиление

Может за сезон прикупишь кого-нибудь с СУ за 80. Но таких надо тебе штук 5 да еще с запасом на будущее ;)

Bone (11:21:22 24/01/2006)

Я понимаю, что для третей лиги лох, но у него ништяк форма и опыт:

Воз 22 Национальность Чехия

Контракт 17 дня/дней Команда BoneBreakers

Состояние Здоров Работоспособность 49%

Зарплата 27 287 + 20% Потенциал 54%

Сумма умений 65 Звезда

Настроение нейтральный Недель в команде 18

Слабое место вратаря Ловушка

Параметры

Вратарь 38 (23%) Сила 2 (0%)

Оборона 2 (0%) Скорость 18 (81%)

Нападение 3 (54%)

И в 1ю лигу я вышел с игроками с СУ чуть больше 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Эх были времена... (из истории в icq):

ShurikEv (12:16:57 15/01/2006) - это про лигу 3.1

эх, как хорошо когда у вратаря соперника СУ < 70. Мне в 3.1 такого не найти :( у всех около 80 и выше.

ShurikEv (12:21:09 15/01/2006) - это про 4ю лигу, про усиление

Может за сезон прикупишь кого-нибудь с СУ за 80. Но таких надо тебе штук 5 да еще с запасом на будущее ;)

Bone (11:21:22 24/01/2006)

Я понимаю, что для третей лиги лох, но у него ништяк форма и опыт:

Воз 22 Национальность Чехия

Контракт 17 дня/дней Команда BoneBreakers

Состояние Здоров Работоспособность 49%

Зарплата 27 287 + 20% Потенциал 54%

Сумма умений 65 Звезда

Настроение нейтральный Недель в команде 18

Слабое место вратаря Ловушка

Параметры

Вратарь 38 (23%) Сила 2 (0%)

Оборона 2 (0%) Скорость 18 (81%)

Нападение 3 (54%)

И в 1ю лигу я вышел с игроками с СУ чуть больше 100

ты решил поиздеваться над старыми больными людьми? ))) мой первый кипер Kamil Florian так и не дорос до 100. 97 стал нулевиком )) причём стоял как стена на фоне той 2 лига. 160 СУ - это было круче некуда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
94 шайбы из 118 забила первая пятерка... они и тащат, все остальное, кроме вратаря либо баласт либо будущее команды, так что учиться то и нечему) Я 17шку с неравных не снимал, вдруг тренер в молодежке смениться)

А у меня из 158 шайб - ни одного игрока ни по забитым, ни по гол+пас даже в 20ке нет.

Да и защитники - один только в 20ке )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Я специально опустился в концовке на 3, чтоб выйти на Мечел.

Также надеялся в 1/2 не попасть на Правду.

Но............ Это не справедливо. Мы оба должны были выйти в первую. А так........ ((((((((((

Ничего против Старта не имею и команда мною глубоко уважаема, но на сегодняшний день (мое мнение) в нашей лиги это лишь 3тья команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В спорте всегда так бывает. Начинаешь устраивать крутки и сам себя ими накручиваешь. А здесь я вообще ничего несправедливого не вижу. Что подготовил, то и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×