Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Ksu

И снова здравствуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
И снова здравствуйте :)

и тебе не хворать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем приветы)))

Я у вас случайно и сдается мне всего лишь на сезон... сильно меня не обижайте))

Всем хорошей игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

привет, привет! Народ - тренировки основного состава зависят от уровня тренировочной базы, или они зависят лишь от времени на льду, а уровень развития трен базы влияет лишь на игроков запаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Всем привет! Удачного всем сезона!

Уровень трен базы, судя по всему, влияет и на игроков основы, но, вероятно, в меньшей степени. Они же, судя по описанию игры, после матча идут на базу и расходуют оставшуюся энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Всех с началом сезона.

Через неделю вернусь с отпуска займусь плотненько игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
привет, привет! Народ - тренировки основного состава зависят от уровня тренировочной базы, или они зависят лишь от времени на льду, а уровень развития трен базы влияет лишь на игроков запаса?

влияет на всех.

ps: о блин, я опять без первого тура НК. ) а товарку, то не искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Душевику и его Мечелу удачи и попадания в ПО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всем привет! Удачного всем сезона!

Уровень трен базы, судя по всему, влияет и на игроков основы, но, вероятно, в меньшей степени. Они же, судя по описанию игры, после матча идут на базу и расходуют оставшуюся энергию.

После матча они идут пЫво пить, что бы энергия 100 была =) По этому я и спрашиваю =)

Чего то я как то неожиданно выйграл сегодня у калашникова, даже как то настораживает :unsure:

Как бы сказал Белый, ИМПЕРСКИЕ ВОЙСКА СЕГОДНЯ СОКРУШИЛИ ВРАГОВ МАТУШКИ РОССИИ =)

Дерт если влияет то как - я не понимаю, игроки играют - теряют энергию, потом восстанавливают эту энергию, путем забивания на тренировку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
После матча они идут пЫво пить, что бы энергия 100 была =) По этому я и спрашиваю =)

Чего то я как то неожиданно выйграл сегодня у калашникова, даже как то настораживает :unsure:

Как бы сказал Белый, ИМПЕРСКИЕ ВОЙСКА СЕГОДНЯ СОКРУШИЛИ ВРАГОВ МАТУШКИ РОССИИ =)

Дерт если влияет то как - я не понимаю, игроки играют - теряют энергию, потом восстанавливают эту энергию, путем забивания на тренировку..

Не-не, маскимум игроки могут восстановить 33 единицы энергии. И если на матче они потратили меньше, то типа дорасходуют на трен базе, а потом уже в реабилитационный центр на массажи и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Не-не, маскимум игроки могут восстановить 33 единицы энергии. И если на матче они потратили меньше, то типа дорасходуют на трен базе, а потом уже в реабилитационный центр на массажи и прочее.

а ты не знаешь - сколько в 1 ед. энергии игровых минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
а ты не знаешь - сколько в 1 ед. энергии игровых минут?

Дык что тут знать, достаточно посмотреть на проведенный матч;) 1 к 1 примерно, с некоторыми округлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
привет, привет! Народ - тренировки основного состава зависят от уровня тренировочной базы, или они зависят лишь от времени на льду, а уровень развития трен базы влияет лишь на игроков запаса?

Если у тебя тренировочный центр будет строиться без прокачки реабилитарки, то игроки не будут восстанавливать по 33 пункта энергии (не важно - в игре или в запасе). У меня такие проблемы появились примерно при разрыве в 5 пунктов. Соотвественно, сейчас выравнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Дык что тут знать, достаточно посмотреть на проведенный матч;) 1 к 1 примерно, с некоторыми округлениями.

Спасибо.. =) Только не совсем ясно - допустим игрок отыграл 30 минут, - потратил на это дело 30 единиц своей энергии.., тренировочная база 100%, реабилитационный центр 100%.. работа способность 100 % потенциал 100% (образно все)

Вопрос: сколько игрок получит добавочных скилов от тренировочной базы , к полученным скилам от игры, если на игру он потратил 30 единиц энергии..

И сколько единиц скилов получит игрок с таким же рипом ( но не заигранный в основном составе) - т.е сидя на скамейке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Не знаю, если речь идет о базе и центре в 250 единиц, при 100 на лавке заметно меньше. Но на скамейке опыта он точно не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вопрос: сколько игрок получит добавочных скилов от тренировочной базы , к полученным скилам от игры, если на игру он потратил 30 единиц энергии..

Вряд ли кто-то исследовал игру в таком разрезе.

Сейчас даже никто не может более-менее точно сказать, сколько приности база/реабилитарка.

Ясно, что приносит прибавку. Сколько - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Не знаю, если речь идет о базе и центре в 250 единиц, при 100 на лавке заметно меньше. Но на скамейке опыта он точно не получит.

Это понятно что больше, но вся беда заключается в том - что если игрок сидит на лавке и кушает только тренировки - без получения опыта, то такой игрок в дальнейшем становится совсем не пригодным для основных составов команд высших лиг.., вопрос сейчас касается игроков основного состава: - на ряду с получением опыта, - есть ли и выгода получения дополнительных скилов от уровня тренировочной базы.. Т.е говоря проще, - есть ли смысл строить тренировочную базу не имея в своем составе игроков запаса.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Вряд ли кто-то исследовал игру в таком разрезе.

Сейчас даже никто не может более-менее точно сказать, сколько приносит база/реабилитарка.

Ясно, что приносит прибавку. Сколько - неизвестно.

У меня брат качнул тренировочную базу с реабилитацией за 200, так вот я ему задал вопрос, в чем сила брат? :lol: (есть ли разница между базой в 110, 150, и 200 - и в чем заключается разница). Из его ответа я так и понял - что у игроков с высокой работой он разницы в увеличения тренировок не наблюдал, т.е говоря простым языком (образно-(игрок с работой 100% при базе 100 - выдает ровно столько же тренировок - что игрок с работой 100% с базой 180)) - вот как то так..

А в чем же тогда разница: - и тут второе наблюдение: Раньше говорит он- игроков с работой 70% я просто увольнял, а теперь оставляю, так как игроки с работой 70% стали выдавать тренировки столько же сколько и игроки с работой 85%и выше..

Т.е смысл таков - что чем меньше у игрока работоспособность, - и выше уровень тренировочной базы - то более ощутимый прирост в тренировках у игроков с такой-же работой но с гораздо меньшей тренировочной базой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

p.s. Windows 8 хрень <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
p.s. Windows 8 хрень <_<

иди в опу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

у Microsofta как правило есть традиция выпускать хорошую операционную систему - через раз..

win 98 - збц.

win me - пздц.

win NT - збц

win 2000 - пздц

win xp - збц.

win vista - пздц.

win 7 - збц.

win 8 - ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

ладно, будет тебе win 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ладно, будет тебе win 9 :)

уж лучше Googl OS =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
уж лучше Googl OS =))

Дык есть же уже хромбуки с Chrome OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×