Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.1

Recommended Posts

Striker
А есть где то данные, сколько за какое место денег дают?

Ну в любом случае биться буду до последнего smile.gif Хочу первое место rolleyes.gif

Тут еще надо учесть, что у звезд обычно и зарплаты больше, хотя насколько я мог прикинуть, около 50000 от своей зарплаты звезда отбивает на сувенирах.

В любом случае, в след сезоне останется у меня похоже только одна звезда, так что тут не наваришься особо smile.gif

Где-то около 7 лямов дадут за первое, у меня знакомый в прошлом сезоне 5-ую выйграл, где-то так и дали.

Вот прикинь звезд заберут а зарплаты те же останутся smile.gif

Да не переживай, если раньше набрали звезд, так еще наберут cool.gif

У меня что в 6, что в 5 лиге ни одной зведы не было, команда сплошных середняков, то один выстрелит, то другой... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
Где-то около 7 лямов дадут за первое, у меня знакомый в прошлом сезоне 5-ую выйграл, где-то так и дали.

Вот прикинь звезд заберут а зарплаты те же останутся smile.gif

Да не переживай, если раньше набрали звезд, так еще наберут cool.gif

У меня что в 6, что в 5 лиге ни одной зведы не было, команда сплошных середняков, то один выстрелит, то другой... sad.gif

7 лямов за победу???

не, больше должно быть.

мне вот за 4 место в РЧ дали щас около 9.

а в прошлом сезоне за победу в 6 дали тоже около 9.

я надеялся, что в 5 будет лямов 15 за первое место...

а со звездами - ни хрена они не наберут ) многие уже старички и играть будут только хуже ) да и в 4 хорошо сыграть любому их моих игроков бдет ну очень тяжело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pivopiv

Striker, поздравляю с заслуженной победой!

Молодец! smile.gif

А денег реально мало за плейофф дают... Мне вот за второе место 5.1млн выдали.

ВСЕМ:

спасибо за очень интересный сезон! V.1 - сильная лига, очень много равных по силе команд, от этого конечно играть сложнее, но интереснее wink.gif

Всем удачи в следующем сезоне!

А мы со Страйкером будем стараться в след сезоне не вылететь обратно smile.gif Лучше уж вы к нам laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Striker, поздравляю с заслуженной победой!

Молодец! smile.gif

А денег реально мало за плейофф дают... Мне вот за второе место 5.1млн выдали.

Спасибо за поздравления! biggrin.gif Ты так же заслуживал первого места, просто мои ребята оказались чуть сильнее. smile.gif

Этот сезон можно считать удавшимся и превзошедшим все ожидания (мои). cool.gif

Подведем небольшие итоги:

Лига очень интересная (аж уходить не хочется cool.gif ). Много борьбы, много интересных матчей... Осталось только ощущение, что как-будто наши лидеры немного испугались выходить в 4-ку... biggrin.gif Всем огромное спасибо за увлекательнейший сезон!!! cool.gif Постараемся не посрамить с Пивопивом в IV.1 лигу V.1 ph34r.gif

З. Ы. Денег кстати как я и говорил дали за 1-ое - 6.900.000.

З. Ы.2 Наберут еще звезд, надо верить в лучшее. smile.gif

Вот бы давали звездный бонуc еще и по результатам плей-офф, вообще бы сказка была!... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Мужики, поделитесь у кого какие средние зарплаты в клубах? Мне б для ориентирчика, так сказать примерную планку з/п для усиления узнать. Сам своим раздолбаям с клюшками сейчас плачу почти лимон, непонятно за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×