Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Всем ПРИВЕТ! smile.gif Буду первым! laugh.gif Один из старожилов все - таки... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romance

всем привет!! Блин напридумывали в этом сезоне скилов новых правил всяких, пока состав на первый тур составлял крыша чуть не съехала от этих цыфр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Всем ПРИВЕТ! smile.gif Буду первым! laugh.gif Один из старожилов все - таки... tongue.gif

мы тя когда дождемся, старожил? С Волком все панятно, но ты то.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Всем привет smile.gif

Вот вышел из VI.1, начало пока удачное smile.gif тьфу-тьфу-тьфу...

А так в планах на сезон - задача-минимум попасть в плейофф.

Задача-максимум это выйти в финал ПО, но это уж слишком резко наверно будет smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас
Всем ПРИВЕТ!  smile.gif Буду первым!  laugh.gif Один из старожилов все - таки... tongue.gif

мы тя когда дождемся, старожил? С Волком все панятно, но ты то.... biggrin.gif

Планирую в этом сезоне! smile.gif Хватит уже расслабляться... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

А что у нас на форуме так немноголюдно? smile.gif

Тогда я поделюсь пока своей радостью, две игры первые выиграл уже smile.gif Вторую правда в овертайме, но все равно хорошо.

С другой стороны я пока, конечно, с участниками плейофф прошлого сезона не играл, но да ничего, я думаю прорвемся smile.gif Правда, с расширением стадиона придется подождать, все таки моего состава не хватит, чтобы много выигрывать.

Тут еще вот кубок национальный, хочется в первом же туре не вылететь, придется все силы напрягать...

В общем, интересней тут конечно, чем в VI.1, пободаемся еще smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Немного запоздало, но... Удачи всем в этом сезоне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Что - то опять затишье на нашем форуме... ph34r.gif А ведь скоро заканчивается первая половина чемпионата... smile.gif

Предлагаю каждому менеджеру нашей лиги, написать небольшое резюме, по окончанию первого круга!

Впечатление от нового движка игры, о командах, сюрпризы, разочарования и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romance

Что - то опять затишье на нашем форуме... ph34r.gif А ведь скоро заканчивается первая половина чемпионата...  smile.gif

Предлагаю каждому менеджеру нашей лиги, написать небольшое резюме, по окончанию первого круга!

Впечатление от нового движка игры, о командах, сюрпризы, разочарования и т. д. и т. п.

Я наверное писать не буду, а то один мат получиться. mad.gif Единственное утешение казаков 15-3 объиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

15-3 это да! Рекорд Лиги стопудово!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
15-3 это да! Рекорд Лиги стопудово!!!!!!!!!!

Если учесть, что еще в этом матче один игрок шесть голов забил! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Master73
15-3 это да! Рекорд Лиги стопудово!!!!!!!!!!

Если учесть, что еще в этом матче один игрок шесть голов забил! blink.gif

Пожалуй, здесь разница ещё больше:

Казаки-Москва - GAZPROM - 0:14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker

У меня с казаками тоже один игрок отжег, 6 голов как-никак... Похожи в этом сезоне они будут мальчиками для битья...

Рад видеть в этой лиге знакомую команду - GAZPROM.

Я еще когда зеленым менеджером был она жгла в лиге VI.2, догнал я тебя Master73, однако! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Master73
StrikerУ меня с казаками тоже один игрок отжег, 6 голов как-никак... Похожи в этом сезоне они будут мальчиками для битья...

Рад видеть в этой лиге знакомую команду - GAZPROM.

Я еще когда зеленым менеджером был она жгла в лиге VI.2, догнал я тебя Master73, однако! ))))

А мог бы и не догнать! ))) Прошлый сезон- 1-е место в регулярке ... плейофф... полуфинал ... проигрыш в решающем 3-ем матче и прощай четверка... Надеюсь на этот сезон, пока все по плану))

Striker, удачи тебе !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Markon

а решающий матч был как раз со мной.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Всем привет.

Ну что ж, прошла половина сезона, можно и некоторые итоги подвести.

Выступлением команды пока полностью доволен - твердо закрепился в верхней половине таблицы, место пока 6, но от третьего отставание всего 3 очка. Так что похоже задачу-минимум выхода в плейофф в этом сезоне выполнить удастся.

Если по результатам регулярки получится занять третье место, значит будем считать задачи на сезон полностью выполненными. В четверку пока еще рано :) Но в следующем сезоне уже планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас

Hansen:

Что с твоей командой происходит? blink.gif Неужели в VI лигу собрался? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Впервые за пару недель посмотрел, чего там с моей командой... blink.gif Слов нет.

Блин, заниматься надо командой, каждый день. Я щас так не могу. Вылечу, так вылечу. Наверстаю потом smile.gif Хотя конечно обидно... В прошлом сезоне хорошо шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Впервые за пару недель посмотрел, чего там с моей командой... blink.gif Слов нет.

Блин, заниматься надо командой, каждый день. Я щас так не могу. Вылечу, так вылечу. Наверстаю потом smile.gif Хотя конечно обидно... В прошлом сезоне хорошо шел.

Главное совсем не бросай! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Ну что ж, свое выступление в этом сезоне досрочно могу признать удачным smile.gif

В общем есть все шансы побороться даже не за третье, а за второе место, ибо осталось 6 игр с заведомо более слабыми соперниками. Со всеми сильными уже сыграл. Причем второй круг получился еще лучше первого.

Правда это далось ценой покупки/подписания дорогих игроков, так что денег на развитие не осталось.

Ну ничего, в четверку я выходить в этом сезоне не планирую, так что в следующем сезоне можно будет и жирок нарастить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen
Впервые за пару недель посмотрел, чего там с моей командой...  blink.gif  Слов нет.

Блин, заниматься надо командой, каждый день. Я щас так не могу. Вылечу, так вылечу. Наверстаю потом smile.gif  Хотя конечно обидно... В прошлом сезоне хорошо шел.

Главное совсем не бросай! ohmy.gif

Да блин, ты посмотри, все старенькие "летят"... все внизу...

9. Zaghert

10. Star Players

11. HC Brateevo

13. Centurion

14. Sodovik

15. Soviet Art

Из тех, кто держит марку...

1. Imperial Moscow

3. Kosmos Electrostal

5. Siberian Wolves

Так что... бьют героев былых дней smile.gif Ну ниче... мы свое еще возьмем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Ну Империал вне конкуренции конечно.

А все, кто вышел из VI.1 и VI.2 уверенно в зоне плейофф. Значит расслабились "старички" smile.gif

Посмотрим еще на плейофф, я вот планирую до полуфинала дойти и там слить в любом случае. В четверке не на что мне будет развиваться, все деньги вгрохал в хорошее выступление в этом сезоне. Я думаю не я один из поднявшихся вложился в игроков, отсюда и такие хорошие результаты по позиции в лиге. С другой стороны конечно это за счет замедления развития команды. Поэтому я в след сезоне планирую распродать дорогих игроков, сидеть в середине таблицы, вкладывать деньги в стадион и копить бабло на четверку smile.gif

В общем всем удачи в остатке чемпионата! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Ниче, волки себя еще покажут в ПО! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Вот и закончился регулярный чемпионат.

Ну что, по поводу выхода всех новоприбывших из VI лиг в плейофф я уже говорил, посмотрим что будет в ПО.

Свой результат могу признать удачным, хотя и рассчитывал на третье место, но так уж получилось, что разница между 2 и 6 местом всего 3 очка. Это говорит о том, что сила команд примерно равная и опять же будем посмотреть на ПО smile.gif

И еще вопрос - насколько я помню в прошлом сезоне призы игрокам типа лучшему вратарю, в десятке по очкам и т.п. раздавали сразу после РЧ, сейчас не так. Это перенесли на после ПО?

И, господа, активнее учавствуем в форуме, не ленимся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×