Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.1

Recommended Posts

Striker

Поздравляю всех, кто вышел в плей-офф. Заруба чувствую будет нешуточная. Очень много раввных по силе и амбициозных команд. cool.gif Мне же конечно ничего дальше 1/4 не светит, все-таки играю с лидером. dry.gif

А по поводу начисления звездных бонусов, насколько я знаю, их дают на след. день после окончания регулярки, вместе с баблом от спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Да, с Империалом тягаться нереально в этом сезоне, порвет и не заметит smile.gif Но вот за выход в финал многие побороться могут...

Я, если выиграю 1/4 конечно ))), в полуфинале как раз на него попадаю, так что тоже выше третьего места мне не светит, да оно и к лучшему smile.gif В четверке точно меня бы в таком состоянии запинали насмерть ))

Надо омолаживать состав, а то старики одни играют, а у них навыки падают постоянно и зарплата большая. В начале сезона распродам всех, кого можно, остальных выгоню, наберу 20-25 летних и буду неспеша к четверке готовиться.

В следующем сезоне вряд ли выйти получится, а вот через сезон вполне планирую smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Да, с Империалом тягаться нереально в этом сезоне, порвет и не заметит smile.gif Но вот за выход в финал многие побороться могут...

А я так далеко через сезон не заглядываю cool.gif

Надо бы следующий продержаться, а то старики сдают, а в молодежке сплошной шлак приходит. sad.gif

Если в след. сезоне попаду в плей офф, буду считать это успехом. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Да, с Империалом тягаться нереально в этом сезоне, порвет и не заметит smile.gif Но вот за выход в финал многие побороться могут...

Я, если выиграю 1/4 конечно ))), в полуфинале как раз на него попадаю, так что тоже выше третьего места мне не светит, да оно и к лучшему smile.gif В четверке точно меня бы в таком состоянии запинали насмерть ))

Надо омолаживать состав, а то старики одни играют, а у них навыки падают постоянно и зарплата большая. В начале сезона распродам всех, кого можно, остальных выгоню, наберу 20-25 летних и буду неспеша к четверке готовиться.

В следующем сезоне вряд ли выйти получится, а вот через сезон вполне планирую smile.gif

Рivopiv!

Спасибо за лестные слова, но я не считаю себя непобедимым фаворитом, так как плей - офф - это совсем другой турнир. Не сравнить с чемпионатом... И легко можно пролететь... wink.gif

Что касается твоей команды, то она достаточно сильная, с хорошим воротчиком, и ее стоит опасаться!

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Вот и закончился регулярный чемпионат.

Ну что, по поводу выхода всех новоприбывших из VI лиг в плейофф я уже говорил, посмотрим что будет в ПО.

Свой результат могу признать удачным, хотя и рассчитывал на третье место, но так уж получилось, что разница между 2 и 6 местом всего 3 очка. Это говорит о том, что сила команд примерно равная и опять же будем посмотреть на ПО smile.gif

И еще вопрос - насколько я помню в прошлом сезоне призы игрокам типа лучшему вратарю, в десятке по очкам и т.п. раздавали сразу после РЧ, сейчас не так. Это перенесли на после ПО?

И, господа, активнее учавствуем в форуме, не ленимся ))

Мой вратарь стал первым по итогам чемпионата( 95% от. бр.) , а так же один из нападающих выиграл гонку снайперов (19 шайб). Соответственно бонусы я получил сразу после окончания регулярки! Кстати ведущего снайпера уже нет в команде, поэтому у остальных шансов обойти "Империал" прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
А я так далеко через сезон не заглядываю cool.gif

Надо бы следующий продержаться, а то старики сдают, а в молодежке сплошной шлак приходит. sad.gif

Ну у меня вроде как все довольно очевидно smile.gif Если вдруг играть не брошу, хотя вряд ли, пока нравится smile.gif

Насчет стариков - согласен полностью. У меня половина основного состава уже никуда не годится, увольнять пока никого не буду, но и продлять контракты не буду тоже. Кого удастся продать - продам, остальные пусть сами уходят mad.gif

Нужно молодежь покупать, лет хотя бы до 24. Их тогда по крайней мере продать можно за те же деньги через сезон-два, да и зарплаты не очень большие. А то купишь 30 летнего с СУ за 100, глядишь - через два сезона уже 50 осталось smile.gif И никому нафиг не нужен.

Вон у меня вратарь например - ему сейчас 23, уже СУ 110 натренировал, продолжает тренировацца, две звезды получил. Вот с него чистая прибыль smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pivopiv
Рivopiv!

Спасибо за лестные слова, но я не считаю себя непобедимым фаворитом, так как плей - офф - это совсем другой турнир. Не сравнить с чемпионатом... И легко можно пролететь... wink.gif

Что касается твоей команды, то она достаточно сильная, с хорошим воротчиком, и ее стоит опасаться!

mad.gif

...

Кстати ведущего снайпера уже нет в команде, поэтому у остальных шансов обойти "Империал" прибавится.

Ну не скромничай smile.gif

У нас вот со 2 по 6 места команды примерно равны, 7-8 чуть послабее, а ты так просто монстр smile.gif Вот тебе и прямая дорога в четверку smile.gif Меня полностью устроит третье место по итогам ПО, и не полностью, но тоже неплохо, - четвертое.

А главного снайпера пошто уволил? Не сошлись характерами? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pivopiv

Итак, полуфиналисты определились.

Для меня вообще такой расклад стал полной неожиданностью blink.gif

Но неожиданностью, надо признать, приятной biggrin.gif

В общем, порвали мы пятую лигу напрочь laugh.gif Удачи всем в следующем сезоне!

За Империал обидно на самом деле, так по сезону шел хорошо, что для меня его победа в ПО мало сомнений вызывала. Но, как Страйкер и говорил, заруба получилась нешуточная. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Итак, полуфиналисты определились...

Imperial Moscow - Ekaterinburg Highlanders - 0:2 серия 1 : 2 (2) rolleyes.gifwacko.gif

Да с ума сойти можно, вот этим и отличается плей-офф от регулярки - без права на ошибку. ph34r.gif

Может где-то в глубине души у меня теплилась надежда одержать победу над Имперцами. Я сначала вообще хотел сливать плей-офф, потом думал дай рискну. Да и Империал пару ошибок допустил - продал лучшего снайпера и зачем-то сыграл со мной дублирующим составом второй матч плей-офф. blink.gif

Ну и я пару игроков прикупил сильных, да и с небесной мотивацией к п/о подошел...

Еще одна интрига в том, что буду играть с Космосом в полуфинале. Мы с ним встречались еще в финале 6 лиги, я победил в серии 2:1 biggrin.gif , посмотрим как сейчас сложится...

А Пивопивов ждет встреча с командой занявшей 7 место в регулярке, но очень амбициозной...

Вообщем нас ждут 2 увлекательнейших полуфинала laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Imperial Moscow - Ekaterinburg Highlanders - 0:2 серия 1 : 2 (2)

Жжёшь, Страйкер! smile.gif Забавная лига - 8-ое место обыгрывет 1-ое, никакой предсказуемости. Видимо, туго мне здесь придётся, если запромоучусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

А Пивопивов ждет встреча с командой занявшей 7 место в регулярке, но очень амбициозной...

Вообщем нас ждут 2 увлекательнейших полуфинала laugh.gif

Мы с Леосибом тоже в прошлом сезоне в финале VI.1 играли smile.gif

Победил я, с каким счетом не помню, да это и неважно уже теперь smile.gif

Выиграть мне тяжело будет, да и всем наверно так smile.gif Команды равные, кто победит вообще непонятно.

Я кстати до сих пор не решил - так ли я уж хочу в финал smile.gif Денег на развитие команды нету, те что в прошлом сезоне появились, потратил на стариков, которые конечно свое отработали, но теперь тока на пенсию...

А если там выносить будут жестко, так и денег со стадиона не получишь...

Еще и звезды посымают при переходе в другую лигу, а это у меня тож один из основных источников дохода, сувенирами торговать...

В общем я в раздумьях... wacko.gif

едит: хотя, заманчиво канешно, из 6 транзитом в 4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Жжёшь, Страйкер! smile.gif Забавная лига - 8-ое место обыгрывет 1-ое, никакой предсказуемости. Видимо, туго мне здесь придётся, если запромоучусь...

Thanks! Сам до сих пор удивлен. В следующем сезоне порезвишься в 5-ке, это я тебе 100 % гарантию даю, что ты выйдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Итак, полуфиналисты определились...

Imperial Moscow - Ekaterinburg Highlanders - 0:2 серия 1 : 2 (2) rolleyes.gifwacko.gif

Да с ума сойти можно, вот этим и отличается плей-офф от регулярки - без права на ошибку. ph34r.gif

Может где-то в глубине души у меня теплилась надежда одержать победу над Имперцами. Я сначала вообще хотел сливать плей-офф, потом думал дай рискну. Да и Империал пару ошибок допустил - продал лучшего снайпера и зачем-то сыграл со мной дублирующим составом второй матч плей-офф. blink.gif

Ну и я пару игроков прикупил сильных, да и с небесной мотивацией к п/о подошел...

Еще одна интрига в том, что буду играть с Космосом в полуфинале. Мы с ним встречались еще в финале 6 лиги, я победил в серии 2:1 biggrin.gif , посмотрим как сейчас сложится...

А Пивопивов ждет встреча с командой занявшей 7 место в регулярке, но очень амбициозной...

Вообщем нас ждут 2 увлекательнейших полуфинала laugh.gif

Поздравляю Екатеринбуржцев с заслуженной победой!

Что касается матча дублирующим составом, то я рискнул... и решил немного денег подзаработать. laugh.gif Больше этого делать, я не кому не рекомендую! biggrin.gif

Самое любопытное, что последний матч я играл на высокой, с небесной мотивацией. Как проиграл, до сих пор не понимаю... mad.gif Вот такой урок! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Так вот где я скорее всего черезвычайно увлекательно проведу следующий сезон! rolleyes.gif

Здрасьте. Прошу любить и жаловать! ACCLong! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Итак, в финале Ekaterinburg Highlanders vs Пивопивы.

Противостояние лидеров прошлого сезона соответственно VI.2 и VI.1 лиг. Транзитом из 6 в 4 smile.gif

Остальным удачи в следующем сезоне и такой же равной и интересной борьбы, какая получилась в этом.

Можно теперь уже строить планы на след сезон.

Лично у меня задачей минимум будет невылет обратно, задачей максимум - попадание в плейофф, но это уже наверно из области ненаучной фантастики. Посмотрел сейчас на команды, занимающие 10-14 места (около зоны вылета) и понял, что с текущим составом мне там мало светит...

Нужно каким-то образом усиливать состав, только непонятно на какие деньги smile.gif Еще нужно развивать стадион, мест всего 3000, для четверки просто неприлично smile.gif Да и остальная база в заднице в общем-то...

Что касается текущего сезона, то задача максимум перевыполнена на 300%, единственное что не удалось, занять 3-е место по итогам регулярки, но там такая драка была со 2го по 6е места, что в общем то и 4е место - за счастье smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Поздравляю Екатеринбуржцев с заслуженной победой!

Что касается матча дублирующим составом, то я рискнул... и решил немного денег подзаработать. laugh.gif Больше этого делать, я не кому не рекомендую! biggrin.gif

Самое любопытное, что последний матч я играл на высокой, с небесной мотивацией. Как проиграл, до сих пор не понимаю... mad.gif Вот такой урок! dry.gif

Спасибо за поздравление! Все-таки в наших матчах на моей стороне было немного везения! cool.gif

Желаю выхода в 4-ку в следующем сезоне, тем более у тебя на это есть все шансы!

P. S. Поздравляю всех с праздником - Днем защитника отечества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Итак, в финале Ekaterinburg Highlanders vs Пивопивы.

Противостояние лидеров прошлого сезона соответственно VI.2 и VI.1 лиг. Транзитом из 6 в 4 smile.gif

Остальным удачи в следующем сезоне и такой же равной и интересной борьбы, какая получилась в этом.

Лихо это мы! Из 6 в 4-ку! Может и дальше так продолжим... laugh.gif Такое чувство,

что лидеры нашей лиги в самый последний момент не захотели выходить в четверку... wink.gif

Да в следующем сезоне надо будет приложить все усилия что бы сохранить прописку в 4-ке! А то столько усилий пойдет на смарку!

В предстоящем финале у меня уж точно никаких шансов, уж очень силен состав у Пивопивов, особенно жесткий воротчик!...

Расстраивай молодежку, придет какой-нибудь хороший молодой, продашь его за хорошие деньги! Я за счет этого довольно неплохо стадион отстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Хорошо, что Космос не ушёл, буду ему мстить за поруфинал прошлого сезога. Жди меня, Космос! Я уже иду к тебе! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Лихо это мы! Из 6 в 4-ку! Может и дальше так продолжим... laugh.gif

Да в следующем сезоне надо будет приложить все усилия что бы сохранить прописку в 4-ке! А то столько усилий пойдет на смарку!

В предстоящем финале у меня уж точно никаких шансов, уж очень силен состав у Пивопивов, особенно жесткий воротчик!...

Расстраивай молодежку, придет какой-нибудь хороший молодой, продашь его за хорошие деньги!

Да уж лихо, не то слово smile.gif

Но вот закрепиться в четверке мне например будет очень тяжело, ибо все деньги были вгроханы в игроков в этом сезоне, на их покупку и потом на зарплату... Так что свободных денег к концу сезона не осталось... Сейчас вот на все остатки закупил относительно молодых (22-25), но с невысокими скиллами, от 70 до 90. А почти весь свой основной состав придется распродавать, ибо падают скиллы у стариков за сезон ужасно.

Насчет финала я бы на твоем месте так не скромничал wink.gif Или пытаешься бдительность усыпить? wink.gif Насколько я понял ты наоборот к концу сезона команду поднял и всех начал рвать smile.gif

Насчет продажи молодых - оно бы конечно хорошо, но вот надо же еще денег, чтобы ее построить побольше, да и лезут у мня оттуда какие-то не очень хорошие игроки...

В общем, удачи нам в четверке smile.gif Занять бы место с 9 по 12 - вот было бы хорошо smile.gif

Едит: а еще ща звезды все поснимают... и на продаже сувениров последний доход потеряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Едит: а еще ща звезды все поснимают... и на продаже сувениров последний доход потеряется...

Поздравляю с победой в первом матче. biggrin.gif Воротчик твой - красавец, почти 40 бросков отразил!!!

Да ты счастливчик, у тебя звезды есть, а у меня 1000 аттрибутики на складе и ни одной звезды нет уже более сезона. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
Поздравляю с победой в первом матче. biggrin.gif Воротчик твой - красавец, почти 40 бросков отразил!!!

Да ты счастливчик, у тебя звезды есть, а у меня 1000 аттрибутики на складе и ни одной звезды нет уже более сезона. sad.gif

Спасибо за поздравления, ну в общем то только за счет воротчика и выиграл smile.gif

И вот с таким вот обновленным составом я прусь в четверку. Что я там делать буду? smile.gif

Ну еще сегодня матч, я думаю дома-то ты выиграешь скорее всего, мотивация повыше будет, хотя я к финалу командный дух нормально прокачал smile.gif

у меня этих звезд - девать некуда laugh.gif

Только толку не будет. Некоторые их только-только получили по результатам сезона, а сейчас при переходе в 4 опять снимут... Останется один мой воротчик с одной звездой (сейчас две у него).

А вообще неплохой источник дохода. У меня при таком количестве звезд около 200 сувениров продается, 3000000 денег в неделю (ну, за вычетом их закупочной стоимости, больше двух лямов получается чистой прибыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Готти

Привет всем, в следующем сезоне буду играть у вас, жду с нетерпением biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker
Спасибо за поздравления, ну в общем то только за счет воротчика и выиграл smile.gif

И вот с таким вот обновленным составом я прусь в четверку. Что я там делать буду? smile.gif

Ну еще сегодня матч, я думаю дома-то ты выиграешь скорее всего, мотивация повыше будет, хотя я к финалу командный дух нормально прокачал smile.gif

у меня этих звезд - девать некуда laugh.gif

Только толку не будет. Некоторые их только-только получили по результатам сезона, а сейчас при переходе в 4 опять снимут... Останется один мой воротчик с одной звездой (сейчас две у него).

А вообще неплохой источник дохода. У меня при таком количестве звезд около 200 сувениров продается, 3000000 денег в неделю (ну, за вычетом их закупочной стоимости, больше двух лямов получается чистой прибыли)

Вот и ждет нас решающий матч... biggrin.gif

Да как ты и говорил, второй матч я выйграл wink.gif Но победа в серии скорее всего за тобой останется, тем более говоришь, что командый дух прокачал. Да и биться я за 1-ое место не собираюсь, оно ничего кроме лишнего миллиона не дает...

Да я бы не отказался каждую неделю получать лишних 2 лимона.... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
Да и биться я за 1-ое место не собираюсь, оно ничего кроме лишнего миллиона не дает...

Да я бы не отказался каждую неделю получать лишних 2 лимона.... cool.gif

А есть где то данные, сколько за какое место денег дают?

Ну в любом случае биться буду до последнего smile.gif Хочу первое место rolleyes.gif

Тут еще надо учесть, что у звезд обычно и зарплаты больше, хотя насколько я мог прикинуть, около 50000 от своей зарплаты звезда отбивает на сувенирах.

В любом случае, в след сезоне останется у меня похоже только одна звезда, так что тут не наваришься особо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×