Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

BooRiy
Думаю в третью лигу уйдут Shulyavka Capitals и Horns & Hoofs.

У кого-нибудь какие-нибудь предположения на этот счет будут?

И еще у меня вопрос есть. В третьих лигах много ботов. Вот в 3.3 их аж целых 3. Скорее всего, так как мы 4.6, то к нам должны спуститься 2 последних бота из 3.3 и уже здесь получить по манагеру. Я прав или нет? Или они еще ниже пойдут? Или не обязательно, что к нам два бота спустятся?

Необязательно к вам 2 бота прийдут, могут прийти 13 и 16-я команды, хрен этих словаков знает, каждый сезон меняют распределение.. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Зато у меня есть Тимми с СУ = 170  smile.gif

Че-то в сегодняшнем товарняке он себя никак не проявил smile.gif

Ну ты прикинь, твоя команда сильне моей в 2 раза, ещё бы он себя проявлял smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Поздравляю Shulyavka Capitals с выходом в финал и соответсвенно в третью лигу. Похоже что Металлурги не на максимуме возможностей сыграли, видимо еще копят силы. Все равно хорошая команда.

А вот в другой паре интрига сохраняется, да еще какая! Два матча по 1-0 в пользу гостей, а во втором еще и 4-ре овертайма. Класс!

Такое ощущение, что ДиДжеи все таки хотят нас покинуть на следующий сезон, набрать в третьей лиге молодежи, натренировать ее, опыт поднабрать и уже в 17-м сезоне опять претендовать на высокие места в 4-й. Все таки по статистике команда достаточно возрастная и по скиллам далеко не лидер, но зато как играет, как играет. Воротчик просто супер. Sedrick1 чем ты его хоть кормишь? Подскажи диетку, я бы тоже своих на такой паек посадил.

В общем буду болеть за тебя и твою команду! Успеха в тертьем матче! Хотя, с другой стороны все-таки не хочется, чтобы ты нам оставил Horns & Hoofs, все таки команда сильная. Но все равно успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ах, да. Чуть не забыл.

С Днем защитников отечества!!! В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей! Еще раз с праздником!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bereza

Осознаю, что если ставить перед командой стратегические задачи, нужно было оставаться в 4 лиге и наживать мышцы. Но предпочел отнестись к этому пофигистически, играть как сегодня играется и всё тут. Может мне так интереснее. Попасть в трудное положение в 3 лиге и выйти из него. Наличие нескольких очень перспективных юных игроков, в т.ч. будущих сборников страны Иваненко и Мартынова позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bereza

В плей-офф у меня в основе играли трое 17-18 летних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Осознаю, что если ставить перед командой стратегические задачи, нужно было оставаться в 4 лиге и наживать мышцы. Но предпочел отнестись к этому пофигистически, играть как сегодня играется и всё тут. Может мне так интереснее. Попасть в трудное положение в 3 лиге и выйти из него. Наличие нескольких очень перспективных юных игроков, в т.ч. будущих сборников страны Иваненко и Мартынова позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Пздравляю Береза wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bereza

007

Подожди меня в двушке сезончик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
007

Подожди меня в двушке сезончик )

ага, если меня назад в трешку не вернут biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Да, воротчик мой просто аццки жжет, но в трешку я пока что не собираюсь..так что третий матч я просто буду играть своей молодежкой и вторым вратарем. Этот сезон выдался для меня тяжелым именно из-за покупки вратаря - у меня количество денег регулярно уходило ниже -30 млн. и сиделя пару дней в неделю в блоке smile.gif

Планы на следующий сезон: омолодить играющий состав, введя уже прокачанную молодежь, выйти в плей-офф и, возможно, выйграть его wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YMV

2Sedrick1

А у тебя и второй кипер позажигать любит. Если отбросить последние 2мин7сек третьего матча 1/2 ПО, то он играл более чем достойно, еще бы чуть-чуть и играли бы в овертайме(ах). biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

К нам из каких лиг команды придут? Из V.11 и V.12? Поправьте пожалуйста, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
К нам из каких лиг команды придут? Из V.11 и V.12? Поправьте пожалуйста, если не прав.

Прав, к вам придут glory warriors и Zombies из V 11, RusArmy и Spartak Ufa из V 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ну тогда немного статистики по ТОП22.

Команда Ср.СУ Ср.Воз.

RusArmy 103.05 28.36

Spartak Ufa 90.00 25.05

glory warriors 89.41 27.77

Zombies 81.59 26.64

Команда Ср.СУ Ср.Воз.

RusArmy 103.05 28.36

glory warriors 89.41 27.77

Zombies 81.59 26.64

Spartak Ufa 90.00 25.05

Для сравнения. Статистика 3-х команд покинувших нас (на момент моей с ними встречи в РЧ)

Команда Ср.СУ Ср.Воз.

Corpse Team 90.14 24.18

Florida 85.95 27.18

Sibir 77.77 24.59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Ну тогда немного статистики по ТОП22.

Подскажи где ты эту статистику смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

В Excel-е )))) Копирую сатистику и считаю. Скоро этот процесс надеюсь автоматизировать, достаточно будет просто правильно скопировать и вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

..Мертвые с косами стоять.. wink.gif

А тем временем мой вратарь не отжег в первом матче за 3 место..обыдный проигрыш 4-0. Завтра жду реванша на своем поле.

Назначайте мне товарки кстати- всегда рад поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YMV

Береза, принимай поздравления с 1-м местом в ПО. Удачи в трешке!

Всех остальных с окончанием сезона.

Никто не хочет подвести итоги по результатам? Кто добился чего хотел, кто нет? ну и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Я доволен стабильным составом команды, отсутствием деградирующих игроков и малым количеством с нулевым потенциалом, доволен ростом базы и числа болельщиков - в общем, медленными темпами двигаемся вперед, а быстрых скачков мне и не надо

Доволен пока и местом в таблице - на большее не наиграл, недоволен тем, что не смог зацепить у себя дома игру четвертьфинала с Рогами - было вполне по силам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Доволен тем, что моя команда пережила серьезнейший кризиз в этом сезоне, удержалась на плаву. Теперь все планы на укрепление и омоложение состава, отстройку базы, выход в плей-офф из ТОП-4 и выход в 3 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey

Доволен тем, что удалось остаться в четверке. sad.gif

Делаем выводы, стараемся больше не допускать серьезных ошибок, в плане экспериментов с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Доволен тем, что удалось остаться в четверке. sad.gif

Делаем выводы, стараемся больше не допускать серьезных ошибок, в плане экспериментов с составом.

А 3,14пец! в кубке ТШ оказался не по зубам?? Вроде по СУ не очень сильная команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Доволен тем, что удалось остаться в четверке. sad.gif

Делаем выводы, стараемся больше не допускать серьезных ошибок, в плане экспериментов с составом.

А 3,14пец! в кубке ТШ оказался не по зубам?? Вроде по СУ не очень сильная команда...

Не судьба, видимо.

Чегой-то мой вратарь не блестнул.

К началу нового сезона покрашу его серебрянкой... пусть блещет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Мясокомбинат разорился! Мясо кануло в Лету. (точнее канет в воскресенье).

Новым спонсором стала НК ЛУКойл. Название команды в следующем сезоне "Геолог Тюмень". Ура, товарищи! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×