Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

И как вам изменения в движке? Сыгранность и агрессивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

надо прочувствовать все это дело... пока никак smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Мне вот сама идея не нравится, особенно сыгранности(хорошо что покамесь она не работает). А с ней мою любимую ротацию состава можно запихать известно куда. Как и моих 49 игроков. А ещё это долбаное ограничение количества игроков(больше 50 - падение интенсивности тренировок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Про сыгранность полностью согласен - мои звенья придется расформировывать и формировать заново. То что они играли вместе уже целых 2 сезона никого не волнует.Чет меня это не катит sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo

Всем привет! smile.gif

Здесь http://www.4-6.by.ru будет текущая таблица лиги. Обновлять буду регулярно, после каждого тура.

Желаю всем удачи в предстоящем сезоне! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pallid

Здесь http://www.4-6.by.ru будет текущая таблица лиги

Хорошая идея, удачи в этом начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Привет всем!!! Желаю удачного сезона!!! Думаю вы не будете обижать новичков?!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

А это смотря из какой ты лиги, если из третьей то пожалуй не будем, а из 5ых тут ребята долго не задерживаются, с прошлого сезона всего 1ин человек остался(и то он скорее всего вылетит в этом сезоне), остальные сразу назад вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

HC Novosibirsk Leopards - Petersburg Hurricanes 1:1 ohmy.gif

Броски: 42:14 tongue.gif

Суперкипер из Питсбурга Elbert Tipton: 41 сейв - без комментариев, супер, безподобно! Поздравляю! Бойтесь его... mad.gif

А у меня первый (и единственный гол) пропустил Феликс Урбан, молодой и неопытный вратарь... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz
А это смотря из какой ты лиги, если из третьей то пожалуй не будем, а из 5ых тут ребята долго не задерживаются, с прошлого сезона всего 1ин человек остался(и то он скорее всего вылетит в этом сезоне), остальные сразу назад вернулись.

Ну спасибо тебе добрый менеджер =) Я из V.11 пришел, вместе вроде в том сезоне играли. Ты меня в 1/4 из плейофф выкинул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
А это смотря из какой ты лиги, если из третьей то пожалуй не будем, а из 5ых тут ребята долго не задерживаются, с прошлого сезона всего 1ин человек остался(и то он скорее всего вылетит в этом сезоне), остальные сразу назад вернулись.

Ну спасибо тебе добрый менеджер =) Я из V.11 пришел, вместе вроде в том сезоне играли. Ты меня в 1/4 из плейофф выкинул ))

Работать, работать и еще раз работать и все будет в порядке smile.gif

Ну а я своим первым матчем доволен, были обыграны в гостях Corpse Team со счетом 2:1

Ждал матча с нетерпением, так как пока неизвестно чего ждать от нового движка... В итоге кстати первый гол мои орлы в большинстве забили smile.gif

Кстати, все перекинули скиллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ну спасибо тебе добрый менеджер =) Я из V.11 пришел, вместе вроде в том сезоне играли. Ты меня в 1/4 из плейофф выкинул ))

Помню - помню, еслиб ты так часто названия команды не менял то ещё лучше бы помнил. Но не со зла я, просто это был мой плейофф ни одного поражения.

Кстати, все перекинули скиллы?

Я перекинул, да только с моим составом слишком много перекинешь - броска у игроков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Кстати, все перекинули скиллы?

Ребят дайте ссылочку где про это почитать можно, а то я сижу и никак не могу понять что перекидывать? куда? и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ребят дайте ссылочку где про это почитать можно, а то я сижу и никак не могу понять что перекидывать? куда? и зачем?

Заходишь в игрока, нажимаешь на ссылку New attributes сверху и перекидываешь столько очков на пас и самообладание, сколько считаешь нужным. В новостях ХА подробно написано какой скилл на что влияет. Зайди ещё здесь на подфорум Обновления и новости, там люди опытом обмениваются по этому нововведению, почитай прежде чем перекидывать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Зайди ещё здесь на подфорум Обновления и новости, там люди опытом обмениваются по этому нововведению, почитай прежде чем перекидывать wink.gif

Ага почитал на форуме, никакой конкретики плохо или хорошо это. Ну незнаю рискнул я, поставил тем игрокам скиллы у которых они стали основными. Поживем увидим. Думаю хуже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ага почитал на форуме, никакой конкретики плохо или хорошо это. Ну незнаю рискнул я, поставил тем игрокам скиллы у которых они стали основными. Поживем увидим. Думаю хуже не будет...

А какой конктретики ты хочешь, ещё времени достаточно не прошло чтобы понять суть нововведения, прийдется понимать методом проб и ошибок. Я вот, например, пока не рискую, всего двум игрокам перекинул и то на одном лохонулся, перекинув защу пас, который, как оказалось ему не нужен sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Текущая таблица лиги обновлена.

Спасибо wink.gif

Как я рад, как я рад! smile.gif

Впервые в истории нахожусь на первой строчке

Во втором матче были повержены Horns & Hoofs с тем же счетом 2:1

Что характерно, все голы в матче были забиты при игре в неравных составах.

И, что не может не радовать, 3 из 4 моих голов в двух матчах забили пятерки реализации большинства!

Определенно пока нововведение мне на руку smile.gif Но это только пока smile.gif

В лице Новосибирских Леопардов у нас в лиге появился явный фаворит - спорить с этим бессмысленно: 92 броска в створ ворот за два матча - это очень сильно

Ну и рекордный для нашей лиги счет в матче второго тура:

HC Novosibirsk Leopards HC SVT 15:3

Сумашедшие ребята blink.gif

Нельзя не отметить и разгром Каннибалов не самой сильной командой нашего чемпионата

Florida Каннибалы 9:0

В общем, чую, впереди нас ждет много интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Я вот, например, пока не рискую, всего двум игрокам перекинул и то на одном лохонулся, перекинув защу пас, который, как оказалось ему не нужен sad.gif

Пас тоже используется защитниками в нападении, только в небольшой степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ну что же, начинают очерчиваться едва заметные контуры 3х претендентов на вылет это Каннибалы, СВТ, и конечно же я. Осталось узнать кто будет 4ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Ну что же, начинают очерчиваться едва заметные контуры 3х претендентов на вылет это Каннибалы, СВТ, и конечно же я. Осталось узнать кто будет 4ым.

Что ты так, сезон тока начался. blink.gif

ЗЫ Хотя нет, объясните мне с 1 по 8 место в плеофф, с 9 по 12 - ?, с 13 по 16 - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

с 1 по 8 место в плеофф,

Ага.

с 9 по 12 - ?,

Играют товарищеские до посинения, пока 1-8 играют плейофф..

с 13 по 16 - ?

Назад в родную пятую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

для 9-12 еще есть возможность поучаствовать в кубке Треугольная Шайба, правда в последнее время он что-то загнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1
для 9-12 еще есть возможность поучаствовать в кубке Треугольная Шайба, правда в последнее время он что-то загнулся...

Поэтому я все эти 2 недели прокачивал опыт своей молодежи ) Судя по скилам, они скоро смогут занять свое место в моем основном составе, тем боле что достаточно много ветеранов уйдет из-за своего 0-го потенциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×