Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

YMV
Всем удачи в ПО! кроме horn's & hoofs smile.gif

... и Металлургов tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

YMV

Ты бы рот закрыл, и ушёл в подполье... пока я не остыну!

Смотрю на команду, и поражаюсь твоей менеджментной тупости!

Это же надо с такими игроками так опустить команду... для этого таллант нужен!

А что травмируются игроки основы - так они "косят", они играть не хотят под твоим руководством... сливают тебя как манагера!

Как ты вообще можешь тут выступать с таким чмошным и унизительным названием команды? Либо ты сам "Myaso", либо ты не любишь команду, раз так назвал... а она, между прочим в первой лиге играла, и побеждала!!!!!

Не позорь команду, смени название...

это что такое? прекращаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
YMV

Ты бы рот закрыл, и ушёл в подполье... пока я не остыну!

Смотрю на команду, и поражаюсь твоей менеджментной тупости!

Это же надо с такими игроками так опустить команду... для этого таллант нужен!

А что травмируются игроки основы - так они "косят", они играть не хотят под твоим руководством... сливают тебя как манагера!

Как ты вообще можешь тут выступать с таким чмошным и унизительным названием команды? Либо ты сам "Myaso", либо ты не любишь команду, раз так назвал... а она, между прочим в первой лиге играла, и побеждала!!!!!

Не позорь команду, смени название...

Однако земляк ты не прав!!!

Он у тебя команду не украл.не отобрал...

А опыт со временем придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Однако земляк ты не прав!!!

Не лезь... да!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Не ссорьтесь...да! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Зачэм так гаваришь, а?

А шо случилось таки?

ша ужени кто ни куда не идет таки... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Развели тут понимаешь бардак какой-то huh.gif

St Leo, давно пора уже успокоится - человек же не специально у тебя команду отбирал, ты ее сам про%%л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А результаты сегодняшних матчей достаточно неожиданные:

В особенности гостевая победа ДиДжеев над Белками (1:2), в которой просто что-то сверхъестественное творил воротчик гостей, отразив 42 из 43 (!!!) бросков. Менджеру Белок есть над чем задуматься, ну а нам всем есть смысл задуматься о роли голкипера в команде

Так же порадовал гостевой победой всеми ругаемый smile.gif YMV (2:4), Металлургам теперь будет непросто отыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Так же порадовал гостевой победой всеми ругаемый smile.gif

Вроде бы только Леост кипятится. Но ничего, пройдет, время говорят лечит. С его уникальными менеджментскими способностями, позволяющими опустить команду из первой лиги в четвертую, а потом еще и потерять ее из-за финансовой несостоятельности, не сомневаюсь, что мы еще увидим Новосибирских Леопардов на вершине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
В особенности гостевая победа ДиДжеев над Белками (1:2), в которой просто что-то сверхъестественное творил воротчик гостей, отразив 42 из 43 (!!!) бросков. Менджеру Белок есть над чем задуматься, ну а нам всем есть смысл задуматься о роли голкипера в команде

Неужели Белки опять в четверке останутся, помнится в прошлом сезоне я этой команды больше всего опасался, составчик-то не плохой... blink.gifsmile.gif Так деградировать начать недолго dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Мой вратарь просто отрабатывает свою фантастическую зарплату - вот и все wink.gif

А вот то что так круто меня перебросают - верил с самого первой минуты. У меня с бросками по воротам достаточно слабо в этом сезоне. Вероятнее всего - из-за смены движка. Придется корректировать составляющие команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clide

Привет Alexeych! Это бывший менеджер Горящей стрелы, если помнишь. Как дела? Что-то ты не важно в чемпионате идёшь? Я, сам видишь куда спустился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

blink.gif

Essential DJ team 0 0 0 0 1 1

HC Siberian Squirrels 0 0 0 0 0 0

unsure.gif

75:53 - удален игрок Lauris Юagars (HC Siberian Squirrels)

77:35 - Jбchym Trиka (Alexey Utkin) - 1:0 PP

wacko.gif

Не хило. Воротчика до дома на руках несли? или лимузин заказали?

Неожиданно, но факт - Белки в шоке, ДиДжеи в полуфинале!

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Привет Alexeych! Это бывший менеджер Горящей стрелы, если помнишь. Как дела? Что-то ты не важно в чемпионате идёшь? Я, сам видишь куда спустился smile.gif

Помню конечно, как же не помнить - у нас с тобой зарубы нормальные были smile.gif

Спустился ты далековато - это факт smile.gif

А дела - бултыхаемся потихонечку... вот надеялся в ПО матчик хоть зацепить - пока не получается

Будем работать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Воротчик у меня в почете теперь wink.gif Почти также, как мой фартовый литовец,игравший у меня 3-4 сезона назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clide
Привет Alexeych! Это бывший менеджер Горящей стрелы, если помнишь. Как дела? Что-то ты не важно в чемпионате идёшь? Я, сам видишь куда спустился smile.gif

Помню конечно, как же не помнить - у нас с тобой зарубы нормальные были smile.gif

Спустился ты далековато - это факт smile.gif

А дела - бултыхаемся потихонечку... вот надеялся в ПО матчик хоть зацепить - пока не получается

Будем работать дальше

Давай, давай. Я в тебя верю wink.gif я спустился так-как меня лишили команды и теперь я взял команду только из 6 лиги. Зато у меня есть Тимми с СУ = 170 smile.gif Нмчего, как нибудь я поднемусь и мы сного соёдёмся в красивейшем дерби, в принцепи как обычно biggrin.gif Ну что, удачи в следующем сезоне, я думую что и ваш форум буду посещать. И довай поднемайся, я за тобой слежу, не разочеровывай меня wink.gifbiggrin.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Зато у меня есть Тимми с СУ = 170 smile.gif

Че-то в сегодняшнем товарняке он себя никак не проявил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Эээхх, не удалось дальше пройти, надеюсь хоть нервы Металлургам немного потрепал.

Итог трехматчевого противостояния:

Броски Голы % Реал % Вр

Металлурги 94 10 10.6 94.1

Myaso 101 6 5.9 89.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
<div align="left"></div>Эээхх, не удалось дальше пройти, надеюсь хоть нервы Металлургам немного потрепал.

Итог трехматчевого противостояния:

Броски Голы % Реал % Вр

Металлурги 94 10 10.6 94.1

Myaso 101 6 5.9 89.4

Вывод - качай бросок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Думаю в третью лигу уйдут Shulyavka Capitals и Horns & Hoofs.

У кого-нибудь какие-нибудь предположения на этот счет будут?

И еще у меня вопрос есть. В третьих лигах много ботов. Вот в 3.3 их аж целых 3. Скорее всего, так как мы 4.6, то к нам должны спуститься 2 последних бота из 3.3 и уже здесь получить по манагеру. Я прав или нет? Или они еще ниже пойдут? Или не обязательно, что к нам два бота спустятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×