Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Ну тогда и аватарку под "Трудового Красного ..." надо менять ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka
Ребят, совета вашего хочу спросить, вроде лига тут у нас общительная... Я вот чё подумал... А может название-то оставить? Ну было "Олимпия", и чё Олимпия? Олимпий вон как говна за баней...

Я вообще сначала хотел написать "Трудового Красного Знамени Первый толчкостроительный завод имени товарища Кирова", но сука длинно вышло, по количеству знаков не вписался... :)

:D :D :D :D Конечно оставить! присоединяюсь к Master Damon, нужна новая аватарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka
А вообще согласен с теми кто говорит что в таких он-лайн играх название команды или погоняло (ник) :D игрока должны быть оригинальными...Действительно, всяких разных Олимпий можно найти кучу, я так думаю. А вот такого Краснознаменного завода, да еще имени товарища Кирова.... :D :D :D

Насчет оригинальности, вопрос ко всем участникам лиги, вот интересно как и почему вы выбрали себе такое название команды?

У меня все банально, друг уговорил зарегестрироваться и попробовать поиграть, я к этому отнеслась очень скептически, в онлайн игры не играла, к хоккею не очень привязана) но тем не менее втянулась :D А команду не долго думая обозвала Рошем, у меня кота Рошем зовут :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну тогда и аватарку под "Трудового Красного ..." надо менять ))))

Ага...толчок на фоне "Трудового Красного..." :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Насчет оригинальности, вопрос ко всем участникам лиги, вот интересно как и почему вы выбрали себе такое название команды?

У меня тоже все до банальности просто... Закончил технический вуз...работаю по технической части :) Нас на работе так и называют технари...не долго думая и команду так обозвал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
:D :D :D

Я не настолько коварна и сильна :D

Ну-ну...

Дамочкам верить может только доверчивый Дуболом. :unsure:

Ребят, совета вашего хочу спросить, вроде лига тут у нас общительная... Я вот чё подумал... А может название-то оставить? Ну было "Олимпия", и чё Олимпия? Олимпий вон как говна за баней...

Я вообще сначала хотел написать "Трудового Красного Знамени Первый толчкостроительный завод имени товарища Кирова", но сука длинно вышло, по количеству знаков не вписался... :)

Я смысл менять название? Если "Олимпия", значит родина Мальцева, Мышкина, Вахрушева и т.д.

А "толчкостроительный завод" это чья родина? Короче, я бы Олимпию оставил, а вот стадион можно и простебать: Стадио Перового Толчкостроительного Завода им тов. Кирова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот это матч сёдня мои выдали против Динамиков... 32-19 по броскам и 0-2 по счёту в гостях... :) И дисциплинированно сыграли: 8-1 по удалениям... И обе шайбы молодое звено организовало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Развязочка блин((( За полминуты до конца матча... Все пятерки в минусе, единственная радость в большинстве неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да зрелищный матч получился, напряженный... Честно говоря на свою победу не ставил...играл на низкой...без премий... И так все удачно вышло :) Теперь есть шанс побороться за третье место в регулярке... Надо будет поболеть за Динамо против Зомби и не споткнуться самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Несколько интриг на конец регулярки... :)

1. Удержит ли Буревестник лидерство в регулярке?

2. Как распределятся места с 3го по 6е?

3. Сохранит ли Рошем место в плей-офф?

Скоро! :) На всех экранах страны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Сделаю маленький прогноз на сегодняшний тур (надеюсь удачу этим не спугну т.т.т. )

Барракуда - NETWAY 3 -5 ... шайб думаю будет много, гости победят

Dynamo (Moscow) - NSK Ice Zombies 3 - 3 ... по болею сегодня за Зомби, но поставлю на ничью

Первый толчкостроительный завод HC MVD 12 - 0 ... без комментариев

Торпедо(НН) - KORSHUN 3 - 6 ... гости сильнее, хотя и непредсказуемые бывают

Rapid Wolves Yaroslavl - Piter Panthers 3 -2 ... думаю хозяева выиграют в одну шайбу... гости могут готовиться к следующему сезону

ХК Пятачок Рисовые системы Кубани 1 - 3 ... в первом круге Системы разгромили Пятачка, думаю выиграют и в гостях...

Omsk Rangers - Burevestnik NN 2 - 4 ... пропускаю конечно много, надеюсь забить больше)))

TEHNARI Roshem 5 - 3 ... Технари будут сегодня рвать и метать, боюсь у Рошема шансов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Итоги прогноза:

Барракуда - NETWAY 0 -2 ... шайб на удивление мало, но разность угадал, ну и победу гостей)))

Dynamo (Moscow) - NSK Ice Zombies 5 - 1 ... подвели меня Зомби

Первый толчкостроительный завод HC MVD 12 - 0 ... без комментариев )))))))))))))))

Торпедо(НН) - KORSHUN 1 - 5 ... гости сильнее, ч.т.д.

Rapid Wolves Yaroslavl - Piter Panthers 2 -1 ... и здесь разницу угадал))) ... Пантеры не очень то хотели выиграть, шайба престижа за 2 минуты до конца

ХК Пятачок - Рисовые системы Кубани 0 - 3 ...

Omsk Rangers - Burevestnik NN 1 - 5 ... стаким количеством удалений у соперника надо забивать больше... первое звено забило 3, но в итоге получило -1

TEHNARI - Roshem 7 - 2 ... что-то я слишком на Рошем понадеялся... без вариантов

Итак нас ожидает последний решающий тур ... Кто что думает??? Прогнозы, не стесняемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ай-ай-ай-ай, плохо-то как... Теперь выигрывай - не выигрывай, один хрен с большой долей вероятности с зомбаками в четверти рубиться придётся... Как-то неудачно у меня с ними встречи складывались...

Сделаю маленький прогноз на сегодняшний тур (надеюсь удачу этим не спугну т.т.т. )

Кросавчег, чё... :) С одим матчем промахнулся только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

С одим матчем промахнулся только...

так хотелось решить все сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Ай-ай-ай-ай, плохо-то как... Теперь выигрывай - не выигрывай, один хрен с большой долей вероятности с зомбаками в четверти рубиться придётся... Как-то неудачно у меня с ними встречи складывались...

Ну-у-у... тут еще вилами на воде писано, можешь как третьим стать, так и шестым... одно знаю, надо выигрывать, а там как карта ляжет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

ндааа... Неожиданный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Бывает)))

Зато какой ядреный междусобойчикполучается Динамо и Коршун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Бывает)))

Зато какой ядреный междусобойчикполучается Динамо и Коршун

Да вот хз, хз... Динамики всё равно должны побеждать... :) И у волков против тебя шансов мало... Реально, без лести... Технари, я тоже думаю, должны разбираться с Нетвейем... А вот у меня с Зомбаками я бы больше поставил на Зомбаков... Я бы лучше с Технарями сыграли, с ними как-то легче было... :) Короче, первая четвёрка и должна дальше проходить... :) Но я без боя не дамся... :)

И по последней игре хорошо видно, что у меня походу команда одного игрока... Весь сезон тащит - команда впереди... А как не пошла у воротчика игра - сливай воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Прям даже не знаю, может молодёж в третье засунуть... Дать кавалерии развернуться... Опять в ПО прокачка самая эффективная... Я блин за этот сезон даже без стройки потерял около 50млн... Ну ладно щас по окончанию сезона сколько-то компенсирую, но дальше или повышаться надо, или снижать уровень инфраструктуры... Не по карману в пятёрке с 165/165 сидеть, жирновато выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Хотя с учётом премии пожалуй можно ещё пару сезонов даже в пятёрке и даже без продаж игроков ещё протянуть на плюсовом балансе... Рано я панику врубил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Чё скажете?

1065724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

гыыыы... Зачет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Да вот хз, хз... Динамики всё равно должны побеждать... :) И у волков против тебя шансов мало... Реально, без лести... Технари, я тоже думаю, должны разбираться с Нетвейем... А вот у меня с Зомбаками я бы больше поставил на Зомбаков... Я бы лучше с Технарями сыграли, с ними как-то легче было... :) Короче, первая четвёрка и должна дальше проходить... :) Но я без боя не дамся... :)

Честно говоря мне все равно с кем играть в плей офф...Не потому что я так силен и не боюсь соперников. А как раз наоборот...Коллектив слишком молодой, неопытный...влететь может кому угодно...Второй круг это наглядно показал, когда были заработаны парочку проигрышей от команд не лидеров. Одно вселяет уверенность, к концу регулярки команда набрала ход и может по инерции прорвется куда нибудь :) Будем бороться а там видно станет :) А по поводу Зомбаков...Команда явно сдала во втором круге. Причины этого я не анализировал, да и не нужно оно мне было...пусть голова об этом болит у их менеджера. Но мне кажется шансы у тебя в борьбе с ним довольно неплохие.

Чё скажете?

1065724.jpg

Знамени не хватает :D :D А так зачотно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Йопт... Выставил игрока СУ208, который уже ну никак с состав не проходил даже в перспективе, за 15млн, думал: "ну хоть бы один дурак нашёлся его купить"... Сёдня с утра смотрю: забодай меня комар! Он за 57млн ушёл... Чё-то я видимо не понимаю в этой игре...

Так что ещё даже не пару сезонов, а подольше могу в пятёрке молодёжь качать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka
Итоги прогноза:

Барракуда - NETWAY 0 -2 ... шайб на удивление мало, но разность угадал, ну и победу гостей)))

Dynamo (Moscow) - NSK Ice Zombies 5 - 1 ... подвели меня Зомби

Первый толчкостроительный завод HC MVD 12 - 0 ... без комментариев )))))))))))))))

Торпедо(НН) - KORSHUN 1 - 5 ... гости сильнее, ч.т.д.

Rapid Wolves Yaroslavl - Piter Panthers 2 -1 ... и здесь разницу угадал))) ... Пантеры не очень то хотели выиграть, шайба престижа за 2 минуты до конца

ХК Пятачок - Рисовые системы Кубани 0 - 3 ...

Omsk Rangers - Burevestnik NN 1 - 5 ... стаким количеством удалений у соперника надо забивать больше... первое звено забило 3, но в итоге получило -1

TEHNARI - Roshem 7 - 2 ... что-то я слишком на Рошем понадеялся... без вариантов

Итак нас ожидает последний решающий тур ... Кто что думает??? Прогнозы, не стесняемся)))

Хотелось конечно попасть в плей офф, ну что-ж, 9 место тоже не так уж и плохо, есть над чем работать, да и молодые подрастают))))))))

Я когда вышла в 5 лигу вобще думала хоть бы не вылететь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×