Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Стоило вспомнить и тут же обновили)))

Всем удачи в новом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

дааа, не успели и недельки отыграть как страничку завели - прогресс...

Без удачи в ХА точно делать нечего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Кто что планирует в этом сезоне? Хотя что я у вас спрашиваю :) Динамо и Буревестник думаю в этом сезоне явные претенденты на выход выше :) Коршуна вам еще для здоровой конкуренции :) У меня этап становления команды идет. Омолаживаюсь полным ходом... Понял что делать ставку на опытных высокоСУшных игроков с отрицательными потенциалами это тупиковый путь развития. В определенный момент упираешься в потолок (для меня этот потолок оказался лигой III.2), а дальше нужны средства на еще более СУшных игроков. Вот их то у меня не оказалось :( При таком варианте игры их просто неоткуда брать. Молодежь из юшки если и приходила нормальная, то в основу не попадала, соответственно имела малый процент треньки и без опыта, а соответственно продавалась дешево. Как итог я снова с вами :) С прошлого сезона стал развивать клуб по другому. Ставка на молодых игроков, собственных воспитанников. Полностью конечно укомплектовать ими команду не получится, но для этого выращиваю несколько молодых доход от продажи которых пойдет на покупку опытных стариканов. Таким образом попытаюсь создать что то путное...Но это планы на ближайшие два - три сезона, а в нынешнем борьба за место в восьмерке. Думаю эту задачу мои ребята решат, а уж в плей-офф что получится то получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

мне в прошлом году чуток не повезло... Если бы МВД не слилось в плей-офф, я бы может с Gold Bars пободался, а НАВОЗники меня перебегали, молодые и шустрые блин )))

В этом году сложнее будет... снизу команды пришли достаточно мощные, да и сверху не мальчики упали... Тем интереснее будет!!!

vvskitn учитывая, что у тебя два самых сушных чела играет, скромненький прогноз... воротчика правда надо, а то в первом туре какой то левый стоял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Все знакомые лица... :) Буревестник, мы с тобой в 5.7 играли, я Олимпией назывался, да и со следующего сезона название верну... :) Тут с какого-то хрена меня с 13го места почему-то в 5.8 закинуло, а я целился в 5.7 вернуться, ну и переименовался сгоряча... :)

Технари, я тоже курс на рост молодёжи взял... :) Звено мелочи и два боле-мене на подхвате...

Долфорн, игнор кончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Все знакомые лица... :) Буревестник, мы с тобой в 5.7 играли, я Олимпией назывался, да и со следующего сезона название верну... :) Тут с какого-то хрена меня с 13го места почему-то в 5.8 закинуло, а я целился в 5.7 вернуться, ну и переименовался сгоряча... :)

Не-е-е... мы с тобой в 4.4 рубились в позапрошлом сезоне... я тоже с 13 места слетел в 5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Я тоже думал с 14 места в 5.7 попаду...получилось что не попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
vvskitn учитывая, что у тебя два самых сушных чела играет, скромненький прогноз... воротчика правда надо, а то в первом туре какой то левый стоял )))

Самое интересное что тон в первой игре задавали не самые СУшные игроки. А мой защитник так и вовсе отдал 6 передач!!! Он хоть и основной но совсем еще не сформировавшийся юнец :D А с вратарем и правда полный пипец...Мой основной кипер уже третий сезон сыпется, соответственно навыки уже никакие. Те денежные крохи что у меня еще есть готовлю на переподписание НСА. Хотя тут тоже еще не решил, может этого НСА сделаю ключевым и тогда можно будет выкружить сотенку мильенов :D А в первом матче стоял воспитанник юношеской школы у которого РиП никакие, но за неимением лучшего пришлось ставить его...Проблемка однако :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

Выше не пойду :P Там уже надо игроков покупать СУшных, а я на покупку игроков забил болт - надоело в эти аукционы играть. Кого вытренирую с теми и играть буду. Глянул щас составы вроде ровненько так выходит.... в общем как и говорил - кому повезет тому и повезет. В первом туре Коршуны перекидали нас, а что толку...А в прошлом сезоне я все время залетал командам со дна таблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Икко определенно что-то подкрутил в движке... что-то я стал очень много удаляться )))...

ну и как обычно полную авоську шайб воротчик получил в начале сезона... никак в ритм не войдет )))

А в нападении пока гуд... забивают все звенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

прикупил тут на распродаже воротчика по дешевке :) в первом матче он здорово выручил! жаль опыта маловато у него и контроль шайбы оставляет желать лучшего...но все лучше чем было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Мастер, ты трень чуть вперёд реабилитации выпустил - у тебя энергию это не сажает?

Я, блин, всегда реабилитацию на 1 больше трени держал, тут решил выровнять, и пошла по нескольким игрокам просадка энергии... Не знаю даже на что грешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

И блин тренями пока как-то тоже неприятно удивлён... В прошлом сезоне первое звено за 30+ минут игры получало 80-90% трени, ну 70 минимум... Сейчас 60-70... Может и правда Икко что-то подкрутил в движке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я трень с реабилитацией вместе развиваю... 33 % всегда восстанавливает

По треням каждый раз по разному, но в среднем повышение с повышением уровня тренцентра...

у какого возраста уменьшились тренировки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Я трень с реабилитацией вместе развиваю... 33 % всегда восстанавливает

По треням каждый раз по разному, но в среднем повышение с повышением уровня тренцентра...

у какого возраста уменьшились тренировки???

У всех мелких, самое что интересное... :) 18-20 год, которые в прошлом сезоне 17-19 были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
У всех мелких, самое что интересное... :) 18-20 год, которые в прошлом сезоне 17-19 были...

Не знай, у меня трени 80-90 в единичных случаях были, т.к. самые стабильные игруны 1 пятерки имеют рабу 89, 89, 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Не знай, у меня трени 80-90 в единичных случаях были, т.к. самые стабильные игруны 1 пятерки имеют рабу 89, 89, 94

Ну так я тоже про них говорю... Самые перспективные с рабой 89+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Выиграл в кубке у 4 лиги... Вроде приятно, но как то двояко... трени у игроков мелкие, играл в гостях, денег не получил, да еще и молодежь второстепенная засиделась в запасе...

Если так дальше пойдет, в следующий раз упираться не буду :)... Хотя вру конечно буду... более верхняя лига все таки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А у меня соперник попался несложный, из пятой лиги. Получилось победить достаточно уверенно. А вот следующий.... Zaton Bears если кто еще такого помнит ;) Сейчас он в II.1 и очень серьезен как соперник. С ним мы провели за все время 18 игр. Пока счет в его пользу 10-8...А вдруг что нибудь да получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А мне предстоит встреча с земляком и по совместительству тренером сборной )))... может не будет в кубке упираться сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Выиграл в кубке у 4 лиги... Вроде приятно, но как то двояко... трени у игроков мелкие, играл в гостях, денег не получил, да еще и молодежь второстепенная засиделась в запасе...

Если так дальше пойдет, в следующий раз упираться не буду :)... Хотя вру конечно буду... более верхняя лига все таки ))))))))

Дааа... От тренек в НК я вообще в шоке... 20 лет + Раба 94% + 30минут за игру = 37% трени... Как так-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Или может это от лиг так сильно зависит? Неужели между тренями в 4й и в 5й такая большая разница? Надо срочно возвращаться... :)

У меня в товарках из топ-10 треней в команде всегда 40+ было, а сегодня всего двое 40% барьер перешли, и это при базе 164/164...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Блин, смотришь в тему с молодыми дарованиями и завидно становится... приходят красавчики)))

А мне в этот раз... Вроде и рабы ничего, а на Пот без слез не взглянешь... всех на трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дааа... От тренек в НК я вообще в шоке... 20 лет + Раба 94% + 30минут за игру = 37% трени... Как так-то?!

Я раньше всегда от Кубка сильных тренек ожидал. был весьма разочарован. У принимавших участие в матче вроде ещё ничего (56 - лучший результат). Но вот запас - ужас, ужас. Потому предпочитаю набирать тренировки и опыт в товарняках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×