Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn
я видел в прошлом сезоне 190+ кстати российский игрок выдал столько

Офигеть.... :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Стройку инфраструктуры пришлось, к сожалению, остановить... Деньги кончились... :)

Заметил тоже...В дневной прибыли в минуса ушел...Я только из за этого тренбазу с реабилиталкой перестал строить, легко можно свалиться в пике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Балин... :))) Ответил тебе на форуме и только потом заметил, что солиговцу отвечаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Бывает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

1Щас заметил у себя1 травмированного защитника, аж 7 дней ещё валяться будет... Глянул новости, а он оказывается ещё в четверг травмировался... Это получается он сразу 10 дней отхватил... Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Пятёрка лидеров вроде как обозначилась... :) Походу буду с остальными грызться за оставшиеся три путёвки в плей-офф... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

да ладно, еще больше половины матчей не сыграно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Блин, засада... опять травма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Блин, засада... опять травма

В товарняке? Это всегда обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Блин, в ДЮСШ опять "ни-два-ни-полтора" пришло... Все какие-то мутные типа 60/60... Причём все 16и-летки, все пятеро... :) Был бы шлак - выгнал бы сразу, а тут непонятно, жди маринуй до следующего сезона... 8 штук их теперь уже сидит дожидается...

Один 16и-летка только более-менее нормальный: 91/88 и СУ36 оценочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

а мне хоть всех выгоняй, больше 68 не пришло и уже 3-й раз подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Сегодня с Технарями будет тяжко... если воротчик кураж не поймает (а он что то в этом сезоне не очень то торопится его ловить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

гы... а ведь выиграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
гы... а ведь выиграл)))

Кросавчег, чё... :)

А конюшню с уфой кто-то смотрел вчера? Как там Раду, жог? :) Как болелы зелёные на него реагировали? :) Хотел, блин, посмотреть, но мероприятие одно наложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Блин, засада... опять травма

С травмами в этом сезоне действительно засада. У меня во всяком случае точно...Одна за другой, а то сразу пачками...В эти выходные одномоментно в лазарете оказались три игрока основного состава :( в добавок к имеющемуся уже там одному. Почти целая пятерка. Для меня, играющего в три звена, это уж слишком...Хорошо что у всех больничный был до понедельника и к матчу лиги они вернулись в строй, но такого частого падения на крест у игроков моей команды давно не было. И ведь энергия у всех 100, низкой ни у кого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Сегодня с Технарями будет тяжко... если воротчик кураж не поймает (а он что то в этом сезоне не очень то торопится его ловить)

Воротчик кураж поймал :) но только мой а не твой! Стал первой звездой матча! Вот только полевые игроки его не поддержали! Ну не шмогли... :D А вообще считаю результат закономерным, средняя сила твоих игроков все таки посильнее будет...Как я и предполагал основными претендентами в лиге в этом сезоне стали Динамовцы и Буревестник. Только Коршун удивляет, балансирует на грани восьмерки, хотя судя по среднему СУ должен рвать всех в щепки! Как меня например :D Единственное чувствительное поражение из четырех я получил от него...Ну а в целом думаю во втором круге все станет на свои места. Уже сейчас в восьмерке лучшие по СУ команды лиги. Только Пятачок выделяется на этом фоне :) Похоже команда берет своим опытом, но однозначно перспектив у нее нет, омолаживаться надо...Лидерство же Зомби в целом меня не удивляет, но почему то кажется что это временно и во втором круге их потеснят с вершины пьедестала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

По среднему СУ мои повыше, но вылетели оба края из первого звена, пришлось тактику корректировать... разменял свое второе на твое первое, вроде получилось...

По травмам у меня стабильно травмируются двое Sergey Kurilin и Leonid Tatakin, по несколько травм за сезон

Коршун и меня сожрал... такое ощущение, что он только с лидерами настраивается, а с остальными на низкой играет... по Зомби не знаю, играет своими воспитанниками, потенциал хороший, состав созрел на повышение, захочет или нет - не знаю, но думаю рубилово в плей-офф будет в этом сезоне знатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Два края у него вылетели... :) У меня сёдня долгожданное избиение балласта, так я тут смотрю: он мало того что бот, так у него ещё и оба вратаря травмированы... :)

По среднему СУ мои повыше, но вылетели оба края из первого звена, пришлось тактику корректировать... разменял свое второе на твое первое, вроде получилось...

По травмам у меня стабильно травмируются двое Sergey Kurilin и Leonid Tatakin, по несколько травм за сезон

Коршун и меня сожрал... такое ощущение, что он только с лидерами настраивается, а с остальными на низкой играет... по Зомби не знаю, играет своими воспитанниками, потенциал хороший, состав созрел на повышение, захочет или нет - не знаю, но думаю рубилово в плей-офф будет в этом сезоне знатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka

Всем привет! Ура, наконец-то меня активировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Всем привет! Ура, наконец-то меня активировали)

Поздравляю, сибирская красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Всем привет! Ура, наконец-то меня активировали)

Добро пожаловать!!! Располагайся, чувствуй себя как дома!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka

Спасибо за столь радушный прием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Что-то я Омск не понял... слили без шансов... надо было низкую ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Всем привет! Ура, наконец-то меня активировали)

О! С пополнением нас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka
О! С пополнением нас... :)

Чую такими темпами в конце сезона прощаться будем :D пойду обратно в 6 лигу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×