Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn

И еще... Отстраивать базу и реабилиталку хорошо, но в пятой лиге получится через чур накладно :) Я имею в виду их содержание :) Сейчас база 130 центр 125. Дальнейшее их увеличение съест всю мою дневную прибыль, которая сейчас составляет всего 200 тыров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У того что с работой 86 потенция 76, а СУ 51 при этом лою показывает +. Я тоже думаю его оставить и растить до СУ 200, как ты и говоришь, с последующей продажей. С другими пока в думах :) Честно говоря этот приход нарушил планомерное течение моих планов :D И если делать все как ты расписал, то эти планы могут просто рухнуть :) Хотя.... Скажи много ли треньки уходит на левые скилы в таком случае? Понятно что для вратаря опыт вещь нужная, но не потеряется ли куча очков треньки в непрофильных для кипера скилах?

ПС Забыл еще вопрос :) Нужно ли при этом заигрывать их в неравных составах? По-моему это будет совсем через чур :D

Сейчас точно не скажу (считать надо).

У меня в левые скиллы Шилоносов за 2 сезона вогнал 23 СУ. Зато опыта - 62. Заигрывать в воротах - значит лететь вниз до 7-й лиги. И потом ты в воротах опыта ему 120 будешь вкачивать 6 сезонов. Я постараюсь обойтись 4-мя.

Хочешь - одного полностью в поле заиграй. Второго в товарняках ставь в ворота (но одного и без замены). Меньше будет левых скиллов и меньше опыта.

Решать-то тебе.

Я заигрываю во всех неравных составах кипера. В твоём случае придётся 3 на 5 ставить одного дэфа и 2-х вратарей.

Кстати, не очень рискованно. У одного менеджера 3 на 5 играют только форварды. И ничего, в плей-офф он регулярно выходит.

"Черезчур" это уж тебе решать. Только тогда смысл заигрывать в поле? Ведь без неравных составов опыта будет мало. Максимум (да и то это не от этих вратарей будет зависеть) ты вылетишь из 5-й. Но если у тебя состав хороший, то в плей-офф попадёшь. Я-то ведь всё время в плей-офф попадаю. Кого бы не заигрывал.

Насчёт "дневной прибыли" я не знаю. Не оперирую такими понятиями. У меня выручка от трансферов в плохой сезон - 0,5 ярда. При удачном раскладе - больше ярда. И это в основном за счёт продажи своих воспитанников, которые сидят на лавке и заигрываются только во второй пятёрке в товарняках. Сегодня за 25 млн очередного продал. Раба - Раба 66, СУ 133, опыт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Вроде правильно все пишешь...красиво :) Только состав у меня очень молодой, неопытный. И заигрывать в поле киперов....Короче буду думать, понаблюдаю пару деньков за ними и наверное поставлю в состав :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неплохо сегодня поиграли... Nikita Cheremiskin второй покер в сезоне... Из 8 шайб - 6 тактических и 2 РР

У Барракуды воротчики конечно слажали... причем оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ужас... У-жа-с...

Если так дело и дальше пойдёт, придётся сажать молокососов на лавку и выводить вперёд тяжёлую конницу... Потому как в шестёрку я точно спускаться не собираюсь...

Почему воротчик-то не тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

так твои молодые под его первое суперзвено попали... надо было кого поопытней под танки совать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
так твои молодые под его первое суперзвено попали... надо было кого поопытней под танки совать )))

Ну я бы не стал их танками называть молодые еще :D Хотя твоя правда эта пятерка на сегодняшний день самая сильная в команде, но и другие игроки у меня время от времени выдают фееричные игры :) жаль только что не постоянно, так как еще молоко на губах не обсохло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А вообще, сегодняшняя игра с Динамо покажет какие это танки ;) пока у нас с ним два матча - две ничьи...Наверное и в этом зарубимся. Надеюсь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ужас... У-жа-с...

Если так дело и дальше пойдёт, придётся сажать молокососов на лавку и выводить вперёд тяжёлую конницу... Потому как в шестёрку я точно спускаться не собираюсь...

Почему воротчик-то не тащит?

С этими киперами одно волнение.

У меня кипер с основным скиллом 140 и скоростью 105 в прошлом сезоне "заглатывал" по мешку с опытом-то 120! Форма была плохая. Потом разыгрался и на 6-е место по проценту отбитых бросков вышел. Но опять же - лучший по скилам и опыту в лиге всего на 6-е место!

короче, что можешь поправить - поправь. И не забивай себе голову. Киперы живут своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Никакой суперпуперский кипер не спасет ворота, если защита лажает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Никакой суперпуперский кипер не спасет ворота, если защита лажает )))

Да хер его знает на самом деле... Вроде и кипер тот же и защита та же, а сегодня вот выдал 3-0 , хотя меня как обычно перебросали... Таинственный словацкий рендом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Соперник более слабый во всех линиях... что тебе 300 СУшники забивали, а здесь и 250 почти ни у кого нет... С Технарями мог пободаться, если бы поменял местами 1 и 2 пятерку, а так тебя именно в первой линии и смяли...

Мне вот завтра разгром светит от Чайки... даже поменять то особо нечего... если Максиканец только низкую поставит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Таинственный словацкий рендом...

Это точно!

Поэтому к результатам отношусь философски. Проиграли - ну и ладно... Выиграли - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А мне предстоит встреча с земляком и по совместительству тренером сборной )))... может не будет в кубке упираться сильно)))

сильно не буду но мне что низкую что норму в итоге один кд будет поэтому норма, земляк ;)

Охренеть... У меня сейчас Князев играет, 100/мах-1... Поты ещё 12 осталось... Протупил я, в основу его только в 21 поставил, так-то можно было сильнее его натаскать... Но он, зараза, и пришёл ко мне в 19 лет в середине сезона, это ещё до переработки ДЮСШ было... Как полевого я его не задействовал, только как вратаря, с заигровкой полевым будь готов, что левые скилы качаться будут...

Буквально вчера тренер сборной со мной связывался, в этом сезоне Князев третьим вратарём получился, поэтому в сборную не попал, но через два сезона он должен быть одним из двух... Так что можно воротчика нормально растить, без извращений с заигровкой полевым...

А так тебе конечно повезло... У меня за всю карьеру всего два игрока было с рабой больше 95...

если быть точнее:есть один опытный и три на подходе(в том числе твой), я взял опытного и из 3-х потенциальных двух на мой взгляд на данный момент самых сильных но у твоего лучшая расскиловка так что в следующем цикле он точно в сборной заместо старика ну а кто из 3-х будет первым решит тренер сборной.

главное чтоб у твоего опыт был под 200, тогда будут хорошие шансы :)

Соперник более слабый во всех линиях... что тебе 300 СУшники забивали, а здесь и 250 почти ни у кого нет... С Технарями мог пободаться, если бы поменял местами 1 и 2 пятерку, а так тебя именно в первой линии и смяли...

Мне вот завтра разгром светит от Чайки... даже поменять то особо нечего... если Максиканец только низкую поставит)))

копи дух, я в 5-х лигах всегда низкую в нк ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
сильно не буду но мне что низкую что норму в итоге один кд будет поэтому норма, земляк ;)

Что и требовалось доказать)))... но один период вничью завершился, что совсем неплохо ... жаль за кубок тренировки еще хуже чем в товарках...

завтра буду дух поднимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Что и требовалось доказать)))... но один период вничью завершился, что совсем неплохо ... жаль за кубок тренировки еще хуже чем в товарках...

завтра буду дух поднимать)))

ты пробил лучшего кипера 1-й лиги, что само по себе уже хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
ты пробил лучшего кипера 1-й лиги, что само по себе уже хорошо :rolleyes:

Ну это само собой))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Улучшил личную статистику игроков... повысил дух... потренировал молодежь... в общем с пользой провел матч против бота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Мои тоже сегодня неплохо порезвились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Мои тоже сегодня неплохо порезвились :)

Мои сёдня в Рейтинге-10 по тренькам 5 мест отхватили... :) С учётом сцукарега это тоже неплохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Сыграли отвратительно... еще и молодой сборник травмировался... абыдно да!!! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Мои сёдня в Рейтинге-10 по тренькам 5 мест отхватили... :) С учётом сцукарега это тоже неплохо... :)

Твои вообще завидно тренируются :) А 100 очков тренировки у Банникова это нечто...Интересно, больше бывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Твои вообще завидно тренируются :) А 100 очков тренировки у Банникова это нечто...Интересно, больше бывает? :)

Дааа... :) 100 - это мой новый личный рекорд... :) До этого 98 было...

А так где-то у кого-то даже 130 видел...

Стройку инфраструктуры пришлось, к сожалению, остановить... Деньги кончились... :)

И, бля, без воротчика остался на следующую неделю... Ладно бы хоть на нормальном матче, а тут в товарняке травму схватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Дааа... :) 100 - это мой новый личный рекорд... :) До этого 98 было...

А так где-то у кого-то даже 130 видел...

Стройку инфраструктуры пришлось, к сожалению, остановить... Деньги кончились... :)

И, бля, без воротчика остался на следующую неделю... Ладно бы хоть на нормальном матче, а тут в товарняке травму схватил...

я видел в прошлом сезоне 190+ кстати российский игрок выдал столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
я видел в прошлом сезоне 190+ кстати российский игрок выдал столько

Вполне допускаю... Я спецом не слежу за рейтингом тренировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×