Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Dubolom
Блин, смотришь в тему с молодыми дарованиями и завидно становится... приходят красавчики)))

А мне в этот раз... Вроде и рабы ничего, а на Пот без слез не взглянешь... всех на трансфер

А много ли ты с юниоров срубишь? У меня не было ни одной удачной продажи. Поэтому сейчас держу их на лавке. А вот в 23-24 года с СУ 200 они уйдут дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

с ПОТ макс-6 много не раскачаешь, они состарятся раньше...

а за эти 4-5 лет зарплаты сожрут больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
с ПОТ макс-6 много не раскачаешь, они состарятся раньше...

а за эти 4-5 лет зарплаты сожрут больше

эт да, поэтому на лавке держу поминимому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Щас, мне кажется, с рабой меньше 75 вообще бесполезно продавать игроков... 10тыс и то не всегда дают... Если только ставить несколько миллионов сразу и надеяться, что какой-нибудь дятел вдруг да сделает ставку с перепоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

а разведывать игрока, не каждый еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
RusAngel Расчитывал на победу, но такого разгрома не ожидал... на низкой играл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
RusAngel Расчитывал на победу, но такого разгрома не ожидал... на низкой играл???

Не, на нормальной... Да я сам не ожидал, честно говоря... 85% надёжности у воротчика конечно поразили, походу он периодически в бар за пеффком отлучался... :) Да и молодёж накосячила, а она 37-39 минут в матче получила...

Зато хоть трени наконец-то нормальные 70-80-90%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Тоже очень удивил результат :) Спроси меня дать прогноз на этот матч ни за что не поставил бы на победу одной из команд с крупным счетом. Будем считать что одной команде очень катило, а для второй сегодня был черный день :)

ПС Судя по всему у любителя пива был сегодня праздник :D может днюха, может женился или еще чего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Знатная с динамиками сеча получилась)))... Первое звено не восстановилось после прошлого матча и силенок не хватило ...

но, блин, две шайбы за 2 секунды - это нонсенс... игрок что, прямо с вбрасывания в центре поля швырнул??? (((

Ну а так неплохой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn
две шайбы за 2 секунды - это нонсенс... игрок что, прямо с вбрасывания в центре поля швырнул??? (((

это кара - нехрен мне игроков ломать на 5 игр :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

мой тоже вылетел... правда на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

Промахнулись...надо было того кто нам 3 банки наколотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

сегодня у моего молодого дебют за молодежку... Посмотрим как себя покажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

40% тренировок это жесть...

В ДЮСШ опять опилки пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

У меня в этот раз был бешеный приход :) Всех пятерых оставил в команде. Из них сразу три вратаря, причем у двух работоспособность 100 и 97. И потенциалы неплохие. У третьего работа 86 и потенция 76. Еще два полевых игрока, правда без феноменальных РиПов, но можно растить на продажу. Почаще бы так школа радовала :) Но чувствую следующий раз будет нескоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ну ты просил воротчиков, вот дед мороз и одарил)))... солить будешь??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Как то рано дедушка позаботился :D Можно и засолить, только я не умею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А вообще ни разу не выращивал в команде хорошего вратаря и как его тренировать чтобы на выходе был и высоко СУшный и опытный не представляю... :( Надо бы заигрывать и желательно в официальных матчах и желательно в роли полевого игрока, но...в моем положении это слишком большая роскошь :) Подумаю посижу что делать с ними, но однозначно больших денег сейчас с них не получишь, а мариновать на скамейке тоже не лучший вариант... Вот дилемма блин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Охренеть... У меня сейчас Князев играет, 100/мах-1... Поты ещё 12 осталось... Протупил я, в основу его только в 21 поставил, так-то можно было сильнее его натаскать... Но он, зараза, и пришёл ко мне в 19 лет в середине сезона, это ещё до переработки ДЮСШ было... Как полевого я его не задействовал, только как вратаря, с заигровкой полевым будь готов, что левые скилы качаться будут...

Буквально вчера тренер сборной со мной связывался, в этом сезоне Князев третьим вратарём получился, поэтому в сборную не попал, но через два сезона он должен быть одним из двух... Так что можно воротчика нормально растить, без извращений с заигровкой полевым...

А так тебе конечно повезло... У меня за всю карьеру всего два игрока было с рабой больше 95...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

На состав щас поглядел: у меня в списке в основе всего 3 легионера, так что я даже под лимиты КХЛ проходил бы... :) Да и тех трёх в малом возрасте купил, растил с пелёнок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Посоветуйся с тренерами сборных... может кто возьмется заиграть по максимуму... глядишь и денежку получишь неплохую, если конечно Пот в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У меня тоже супервундеркиндов не было... был раб 100 так пот макс -5 оказался... сейчас несколько неплохих защитников растет... вроде бы и заигрывать надо, да жаба душит состав разбивать, все таки сыгранность почти на максимуме... Если в этом году в следующую лигу не выйду, точно всех стариков распродам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня в этот раз был бешеный приход :) Всех пятерых оставил в команде. Из них сразу три вратаря, причем у двух работоспособность 100 и 97. И потенциалы неплохие. У третьего работа 86 и потенция 76. Еще два полевых игрока, правда без феноменальных РиПов, но можно растить на продажу. Почаще бы так школа радовала :) Но чувствую следующий раз будет нескоро :)

86/max-3?

Это неплохой игрок. Прогнозируемая СУ (при начальной СУ 45) при базе 100% - 269.

Я бы его держал на лавке, а с СУ 200 продал бы. Расклад скиллов - вратарь 100, пас 10, Со - 15, Скорость - 75. сколько такой кипер (без опыта) будет стоить - тяжело сказать. Но никак не меньше 85 млн при лое минус 3.

Двое других это клад просто. Вот сам посуди - при пот -3 у них СУ вырисовывается за 300. Сколько кипер СУ 300 стоит? Уверен, что больше 200 млн. Посему я бы наплевал бы на все результаты и заигрывал бы их в первом звене. Причём, более талантливого на месте центрфорварда. Через 4 сезона у них опыт 120. Самого талантливого оставляешь в команде (делаешь ключевым) и шпаришь до первака. Второго продаёшь и покупаешь игроков в первый пятак.

А сейчас продаёшь двоих игроков, которые потеряли место в составе. За эти деньги отстраиваешь базу+реабилитарку.

Если думаешь, что вратарь в нападении будет мало забивать, то думаешь правильно. мой забрасывает шайбы только в Национальном Кубке. Фамилия - Шилоносов.

ну, ещё в товарняках забрасывает.

А вот передачи в 18-летнем возрасте отдавал исправно (36 матчей - 13 передач). в 17 лет хуже ( 29 игр - 3 передачи). Так что к ним в тройку ещё СУшного и опытного вингера и всё будет гуд.

В защиту ставить не рекомендую. будут много привозить шайб в свои ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Потенциалы у обоих пока под вопросом, в ближайшие два дня их изучу. А пока у одного РиП 100 и 64? а у второго 97 и 83? А вообще конечно такого за один раз и два реальных игрока у меня еще не было. Как то все по одному приходило, если конечно приходило :) Сейчас посмотрел всех своих воспитанников, так вот за все 5 лет реального времени в игре, игроков с Работой от 95 и выше было всего 5, включая нынешних двух. А чтобы раба 100, это всего второй случай. Были еще 9 игроков с работой от 90 до 95. И что интересно большая их часть пришли ко мне за последний год. Даже не знаю с чем это может быть связано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
86/max-3?

Это неплохой игрок. Прогнозируемая СУ (при начальной СУ 45) при базе 100% - 269.

Я бы его держал на лавке, а с СУ 200 продал бы. Расклад скиллов - вратарь 100, пас 10, Со - 15, Скорость - 75. сколько такой кипер (без опыта) будет стоить - тяжело сказать. Но никак не меньше 85 млн при лое минус 3.

Двое других это клад просто. Вот сам посуди - при пот -3 у них СУ вырисовывается за 300. Сколько кипер СУ 300 стоит? Уверен, что больше 200 млн. Посему я бы наплевал бы на все результаты и заигрывал бы их в первом звене. Причём, более талантливого на месте центрфорварда. Через 4 сезона у них опыт 120. Самого талантливого оставляешь в команде (делаешь ключевым) и шпаришь до первака. Второго продаёшь и покупаешь игроков в первый пятак.

А сейчас продаёшь двоих игроков, которые потеряли место в составе. За эти деньги отстраиваешь базу+реабилитарку.

Если думаешь, что вратарь в нападении будет мало забивать, то думаешь правильно. мой забрасывает шайбы только в Национальном Кубке. Фамилия - Шилоносов.

ну, ещё в товарняках забрасывает.

А вот передачи в 18-летнем возрасте отдавал исправно (36 матчей - 13 передач). в 17 лет хуже ( 29 игр - 3 передачи). Так что к ним в тройку ещё СУшного и опытного вингера и всё будет гуд.

В защиту ставить не рекомендую. будут много привозить шайб в свои ворота.

У того что с работой 86 потенция 76, а СУ 51 при этом лою показывает +. Я тоже думаю его оставить и растить до СУ 200, как ты и говоришь, с последующей продажей. С другими пока в думах :) Честно говоря этот приход нарушил планомерное течение моих планов :D И если делать все как ты расписал, то эти планы могут просто рухнуть :) Хотя.... Скажи много ли треньки уходит на левые скилы в таком случае? Понятно что для вратаря опыт вещь нужная, но не потеряется ли куча очков треньки в непрофильных для кипера скилах?

ПС Забыл еще вопрос :) Нужно ли при этом заигрывать их в неравных составах? По-моему это будет совсем через чур :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×