Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Nadinka
Чё скажете?

1065724.jpg

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Почему бачок кирпичный ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Почему бачок кирпичный ?)

Ну так "Завод" же! :) Не санфаянсавая фирмочка какая-нибудь, так что надо соответствовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

В первых матчах ПО и ПА хозяева дружно выиграли, посмотрим что будет сегодня

...

С ПА походу тоже все ясно... 11 очков от спасительного места отыграть можно только чудом, а при условии присутствия бота это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Не зря я боялся зомбаков... Вообще без шансов... Ребят, без обид, но было ощущение, что с любой другой командой я могу потягаться,... Но тут: что высокая мотивация, что нормальная, что с премией, что без, но один хер меня заметно перебрасывали, и я проигрывал по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Не зря я боялся зомбаков... Вообще без шансов... Ребят, без обид, но было ощущение, что с любой другой командой я могу потягаться,... Но тут: что высокая мотивация, что нормальная, что с премией, что без, но один хер меня заметно перебрасывали, и я проигрывал по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Может он на низкой играл всю концовку и теперь за счет настроения феерит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Динамики подсунули свинью, проиграв... Придется рубиться с Коршуном... Почему то кажется, что с Зомби было бы чуть легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Динамики подсунули свинью, проиграв... Придется рубиться с Коршуном... Почему то кажется, что с Зомби было бы чуть легче

Динамики они такие, они могут... :) Я бы тоже лучше с Волками поиграл...

Я с ними с седьмой лиги в своё время одновременно стартовал, вместе по лигам поднимались, общались, расчётами делились, потом человек как-то резко раз и врубил полный игнор, хер пойми почему... Так до сих пор и молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Первая победа есть... главное не расслабляться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я сделал это)))

Спасибо за соперничество!!! В следующем сезоне попробую во второй раз влезть в горнило 4 лиги... Надеюсь будет все удачно!!!

...

Думаю буду часто сюда забегать и следить за лигой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Господа, у меня для вас пренеприятнейшая весть. К нам едет... тьфу, бля, почему "едет"? От нас уезжает хорошая команда и активный собеседник форума. Нет, в целом-то я рад за тебя, Мастер, но дай б-г, если на смену тебе придёт хотя бы кто-то похожий... :)

Зато другая хорошая новость: Зомбаков мы тоже не увидим в следующем сезоне, ну и скатертью дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka
Я сделал это)))

Спасибо за соперничество!!! В следующем сезоне попробую во второй раз влезть в горнило 4 лиги... Надеюсь будет все удачно!!!

...

Думаю буду часто сюда забегать и следить за лигой :)

Поздравляю с победой!!!!!!! удачи в 4 лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Не, ну что за западло-то, а? Получить раннем возрасте в матче ПО почти по 40минут игрового времени, чтобы показать треньки 60-80%... В регулярке, блин, 80 это и то минимум был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Господа, у меня для вас пренеприятнейшая весть. К нам едет... тьфу, бля, почему "едет"? От нас уезжает хорошая команда и активный собеседник форума. Нет, в целом-то я рад за тебя, Мастер, но дай б-г, если на смену тебе придёт хотя бы кто-то похожий... :)

Зато другая хорошая новость: Зомбаков мы тоже не увидим в следующем сезоне, ну и скатертью дорога...

Нет худа без добра. Зато может со мной теперь в 4.4 общаться будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вывел из состава трёх старичков с потой -6, поставил трёх из резерва... Теперь у меня в основе только 1 легионер... :) Да и тот собственного воспитания... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Гы... поставил сегодня низкую и юнцов во 2-е звено, думал в третьем матче денюжек подзаработать, но мои орлы решили по другому)))

Так что принимаю поздравления с победой в плей-офф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Гы... поставил сегодня низкую и юнцов во 2-е звено, думал в третьем матче денюжек подзаработать, но мои орлы решили по другому)))

Так что принимаю поздравления с победой в плей-офф)))))

Ну что, поздравляю... :) Надеюсь увидимся через сезон, разумеется в четвёрке... :)

А 2 юнца - это несерьёзно... :) Вон погляди на Динамиков: уж подстраховались как следует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×