Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Вот это матч мы вчера сыграли! 5-4 трудовая победа. Но у меня все матчи под конец сезона такие.

Практически не осталось шансов на плей-офф, но я не переживаю - перед плей-аутом будет преимущество примерно в 11 очков перед чертой вылета, из-за того что у нас 2 бота - мне останется всего-лишь 4 очка набрать в 5 матчах!

Так что наконец-то без головной боли начинаю качать молодежь! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Очень жаль, что уходят менеджеры!

Может имеет смысл не навсегда уходить - скажем раз в 30 дней заходить, чтобы команда не пропала, а когда вдруг желание возобновить возникнет - обширная материальная база будет! Да и денежная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Очень жаль, что уходят менеджеры!

Может имеет смысл не навсегда уходить - скажем раз в 30 дней заходить, чтобы команда не пропала, а когда вдруг желание возобновить возникнет - обширная материальная база будет! Да и денежная!

А это не одно и то же?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Решил тут пофлудить у вас. Ибо когда то в далеком 22 сезоне начался для меня хоккей после первого бана именно в этой лиге. http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=983&st=0 вот тот сезон моего прихода. Что я могу сказать. тогда был юн и молод ) было все так необычно. четыре с половинной года пошло. Но пора уходить. Нет не устал от игры, не не хватает времени. просто пропал запал. ребята знают почему.

Почему пишу именно в этой лиге, потому что именно здесь были обзоры, здесь начинал, здесь рождалась маленькая история команды. я говорю спасибо всем те кто поддерживал, кто дарил улыбку, кто помогал и советовал а временами критиковал. как мы делали обзоры, и хотели подняться выше. но раскидались по разным лигам. Спасибо Максу, Вилу, Исту, Сержику, Фанбоке, Премьеру, играл такой парень как Фист, а так же Обсерверу и многим другим с кем мы пересекались в лигах. Спасибо Юле, именно от нее передал идею роста своего молодняка. Спасибо собственно другу по имени Дима, который привел в эту игру.

Завтра включу распродажу на игроков. есть потенциальные сборники. авось еще смогут прыгнуть в поезд. Будут вопросы по игрокам, пишите тут или в Ха. на форум буду выходить. всем СПАСИИИИБО! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

P.s.- ПОРРРРРРВИТЕ ДРУГ ДРУГААА!!!!!!

прям кусок сердца вырвал, очень жаль...лучшие годы прошли вместе с тобой в этой лиге :(

что ж было интересно с тобой играть и весело.всего наилучшего, надеюсь мы ещё увидимся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
А это не одно и то же?! B)

Имел в виду - инфраструктуру и каких-никаких игроков.

Итак результат моего прогноза на основе игр 1-го круга не совпал с реальным результатом:

7. Трактор - 47 (прогноз - 41) +6

8. Кабаны - 47 (45) +2

9. Итиль - 46 (46) = 0 - старался как мог )

10. Импульс 45 (45) =0

11. Череповец - 41 (44) -3

12. Вымпел - 40 +1

Итого не смотря на то, что команды рвали все жилы и очень старались - они общими усилиями набрали всего на 6 очков больше, чем в 1-ом круге, когда "жопу" не рвали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
прям кусок сердца вырвал, очень жаль...лучшие годы прошли вместе с тобой в этой лиге :(

что ж было интересно с тобой играть и весело.всего наилучшего, надеюсь мы ещё увидимся :rolleyes:

Да уж... летит время ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Как то легко прошли в след. этап ПО... Хм.. чтож так в чистом чемпе то не игралось?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Как то легко прошли в след. этап ПО... Хм.. чтож так в чистом чемпе то не игралось?! :huh:

В чистом чемпе все бились за плей-офф ) А тут может он сливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Идет самая скучная неделя в хок арене, хоть не заходи в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×