Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Поднимаю тему наверх!

Какие у кого планы? Я продолжаю растить молодежь, но все-таки очень очень хочу попасть в плей-офф. В принципе основной состав легко это мог бы сделать, но вот основные.... Вопрос.

Первый матч проигран 0-1 и по иронии судьбы единственную шайбу пропустило взрослое звено, у которого показатель +- в конце прошлого сезона было +15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

ПРиветы!

Планы ПО, а там видно будет...

По составу, произошли перестановки. Пара молодых призваны в состав сменить старичков, потому возможны срывы, как произошло в первом матче, но уже во втором - уверенная победа с сухим счетом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Паходу надо валить из этой лиги! На форуме тишина... интереса никто не проявляет... угасает лига вопчем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Паходу надо валить из этой лиги! На форуме тишина... интереса никто не проявляет... угасает лига вопчем....

Да здесь большинство лиг тухлые. А все болтающие постепенно идут наверх. Жаль, что из новичков лиги никто не пишет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Единственное, что радует в этом сезоне - тренировка игроков.

В матче, который настраивался победить у 4ех лучших по тренировкам игроков, соответственно - 92%, 90%, 88%, 83% ) Ни разу такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Эх. Вчера вышел супермотивированным на матч, но потерпел обиднейшее домашнее поражение 0-1. Больше всего удивило, что один игрок умудрился совершить аж 10 бросков за матч. Причем всего бросков было около 25. И ни одного не забил - *непечатное слово*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Опять продул! Я вроде стал сильнее, чем в прошлом сезоне, а играю очень плохо. Лично мне кажется, что в этом году влияние Силы стало меньше. В общем, не знаю, что делать - похоже ждет меня ссылка в 6ую лигу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

У тебя забивать некому. 14 шайб и бросков негусто. Или ты все тактические очки в оборону ставишь или пятёрки так скомлектованы.

Если не поменяешь третью тройку, то вылета тебе вряд ли удастся избежать.

Заигрываешь Вязьмикина - молодец. Вот только в 6-й он опыта получит меньше. Так что рекомендую купить троих пенсионеров в третье звено и наладить игру в атаке.

По 1 и 2 звену мне трудно что-то писать, т.к. твоёй команды не вижу. И причин, почему Генералов всего 2 шайбы забросил - я не знаю. Собственно, второе звено у тебя лажает очень сильно. Все СУ 200+, а толку нет. Или по профилям неправильно скомпонована пятёрка, или опыта жиденько, рейтинг броска 62. Это примерно у тебя у нападающих бросок 50. И куда с таким броском в 5-й? А тактика - БСЛ. Как они бросают???

Словом, дай посмотреть команду опытному менеджеру. С таким составом вылетать грешно и невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
У тебя забивать некому. 14 шайб и бросков негусто. Или ты все тактические очки в оборону ставишь или пятёрки так скомлектованы.

Если не поменяешь третью тройку, то вылета тебе вряд ли удастся избежать.

Заигрываешь Вязьмикина - молодец. Вот только в 6-й он опыта получит меньше. Так что рекомендую купить троих пенсионеров в третье звено и наладить игру в атаке.

По 1 и 2 звену мне трудно что-то писать, т.к. твоёй команды не вижу. И причин, почему Генералов всего 2 шайбы забросил - я не знаю. Собственно, второе звено у тебя лажает очень сильно. Все СУ 200+, а толку нет. Или по профилям неправильно скомпонована пятёрка, или опыта жиденько, рейтинг броска 62. Это примерно у тебя у нападающих бросок 50. И куда с таким броском в 5-й? А тактика - БСЛ. Как они бросают???

Словом, дай посмотреть команду опытному менеджеру. С таким составом вылетать грешно и невыгодно.

Спасибо за подробный анализ ). У меня состав с прошлого сезона не менялся. Игроки подросли как в опыте так и в СУ. В прошлом году они забросили 69 шайб (правда был бот), так что считай 55 шайб.

Третья тройка - единственная, которая имеет положительный +-. Плюс я там заигрываю вполне нормальную молодежь, не уровень сборной, но для моей команды пойдет. Так что там все места забиты.

Второе звено не меняю с прошлого сезона. В прошлом они все имели +- - +15. В этом году - 0. Именно в них и проблема. При сыгранности звена 84% жду от них явно большего. И форма у них ниче так. И главное форма вратаря пока меня спасает от разгромных поражений - хотя 1-2 или 1-5 разницы нет. Более того, считаю, что в прошлом сезоне именно плохая форма вратаря не дала мне зацепиться за плей-офф. В общем, наверное надо мне сильнейшим составом из этих играть, а так а то я либо совсем молодежкой играю, либо чуть посильнее, но все равно с молодым вратарем в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Спасибо за подробный анализ ). У меня состав с прошлого сезона не менялся. Игроки подросли как в опыте так и в СУ. В прошлом году они забросили 69 шайб (правда был бот), так что считай 55 шайб.

Третья тройка - единственная, которая имеет положительный +-. Плюс я там заигрываю вполне нормальную молодежь, не уровень сборной, но для моей команды пойдет. Так что там все места забиты.

Второе звено не меняю с прошлого сезона. В прошлом они все имели +- - +15. В этом году - 0. Именно в них и проблема. При сыгранности звена 84% жду от них явно большего. И форма у них ниче так. И главное форма вратаря пока меня спасает от разгромных поражений - хотя 1-2 или 1-5 разницы нет. Более того, считаю, что в прошлом сезоне именно плохая форма вратаря не дала мне зацепиться за плей-офф. В общем, наверное надо мне сильнейшим составом из этих играть, а так а то я либо совсем молодежкой играю, либо чуть посильнее, но все равно с молодым вратарем в основе.

По силе лиги я ничего сказать не могу. А вот распределение времени (60-45-45) я никогда не использую. Я стал бы играть 60-60-40.

У моего товарища ситуация примерно такая же. Играет прошлогодним составом. В прошлом сезоне вышел в плей-офф. В первом пятаке - молодняк. То есть игроки за сезон сильно прибавили и по СУ и по опыту, а результат хуже... Правда там не стоит вопрос о вылете, но вот в плей-офф выйти будет сложно...

Кстати, у меня в регулярке второе звено привезло +33. Они и делают результат. Начало сезона тоже провалил, а потом пришлось вместо одного молодого вингера в первое звено по замене ставить опытного игрока (ну, у меня есть и вариант центра менять). Только так вышел в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Совсем забросил команду, захожу посмотреть как сыграли.Огорчает,что много игроков с минус 3 лояльностью, с моей работой сложно их удержать в команде.Минус менеджеру за это, хотя бы агентов ввели, чтоб голова не болела за состав.Надеюсь в плей офф попасть, попаду скорее чем бортанут, а там думаю свой опыт применить, но если в 4 перейду, то это будет чудо, здесь останусь, ничего страшного, команда молодая, но придется старичков приобретать.На молодежи далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Стоило пожаловаться, как одержал аж три победы подряд. Борьба за плей-офф-вылет будет очень серьезный. Тем более, что один из бывших аутсайдеров - Кабаны умудрился купить вратаря аж за 350 миллионов. Теперь с таким бетоном в воротах ему заказана дорога на верх.

А меня между тем поражает лидер нашей лиги- Жирафы России. Команда сильная, спору нет, но то как он уверенно идет в лиге внушает уважение. 1 поражение в овертайме за весь сезон. Последние победы 13-1 и 11-1 (не против ботов), игроки в самом верху в списках бомбардиров. Один аж 25 шайб сумел наклепать. Очень достойный соперник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Всем привет!

Наконец-то и мне дали слово. Второй сезон ждал. Планирую через 1-2 сезона к вам. А пока изучаю вашу лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Всем привет!

Наконец-то и мне дали слово. Второй сезон ждал. Планирую через 1-2 сезона к вам. А пока изучаю вашу лигу.

Привет! Давай быстрей )

Если в твоей лиге туго с общением будет - пиши здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Привет! Давай быстрей )

Если в твоей лиге туго с общением будет - пиши здесь.

Там не то что туго. Там его вовсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Кто-нибудь знает через сколько дней после последнего захода менеджера команда превращается в бота?

У нас вот HC KOPETDAG стал ботом. Теперь похоже на очереди Квантум - менеджер не появлялся с 17.09

Мои "успехи" - до зоны плей-офф - 5 очков, до зоны не вылета - 1 очко. До 7го места - 8 очков.

Мне кажется, что плей-аут в этом сезоне будет жаркий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

ну вот и Квантум откинулся. Итого 2 бота в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
ну вот и Квантум откинулся. Итого 2 бота в лиге

У нас в 6-ой лиге тоже появляются кандидаты на ботов. Такое впечатление, что число российских менеджеров сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

6 клубов борятся за 2 путевки в плей-офф. Я пока в отстающих, но у меня самый простой календарь.

Глянул как завершились игры претендентов в 1ом круге и предположив, что матчи закончатся с такими же результатами вывел следующую таблицу:

7. итиль 12 + 34 = 46

8-9. импульс 5+ 40 = 45

8-9. кабаны 8 (+2 от бота)+ 35 = 45

10. череповец 7 + 37 = 44

11. трактор 4+ 37 = 41

12. вымпел 2+ 37 = 39

В общем, жду серьезную зарубу! ) Предпосылки к тому, что выиграю все 4 игры - есть. 2 из них играю с ботами. Остается всего лишь выиграть 2 игры ) всего 2 игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Эх! Жирафы России решили десятый состав выставлять. Продули 0-15 одному из основных конкурентов. Мало того, что подарили 3 очка, так еще и улучшили разницу ему. В общем, всяческий антиреспект менеджеру с пожеланиями травм всех игроков в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Эх! Жирафы России решили десятый состав выставлять. Продули 0-15 одному из основных конкурентов. Мало того, что подарили 3 очка, так еще и улучшили разницу ему. В общем, всяческий антиреспект менеджеру с пожеланиями травм всех игроков в плей-офф.

Самое интересное, что он поменял только 2 игрока и вратаря B) Правда, ключевых игрока и основного кипера... которые меня, чесс слово, удивляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Хм. С его очковым запасом он как хочет так и может издеваться над вашей лигой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Решил тут пофлудить у вас. Ибо когда то в далеком 22 сезоне начался для меня хоккей после первого бана именно в этой лиге. http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=983&st=0 вот тот сезон моего прихода. Что я могу сказать. тогда был юн и молод ) было все так необычно. четыре с половинной года пошло. Но пора уходить. Нет не устал от игры, не не хватает времени. просто пропал запал. ребята знают почему.

Почему пишу именно в этой лиге, потому что именно здесь были обзоры, здесь начинал, здесь рождалась маленькая история команды. я говорю спасибо всем те кто поддерживал, кто дарил улыбку, кто помогал и советовал а временами критиковал. как мы делали обзоры, и хотели подняться выше. но раскидались по разным лигам. Спасибо Максу, Вилу, Исту, Сержику, Фанбоке, Премьеру, играл такой парень как Фист, а так же Обсерверу и многим другим с кем мы пересекались в лигах. Спасибо Юле, именно от нее передал идею роста своего молодняка. Спасибо собственно другу по имени Дима, который привел в эту игру.

Завтра включу распродажу на игроков. есть потенциальные сборники. авось еще смогут прыгнуть в поезд. Будут вопросы по игрокам, пишите тут или в Ха. на форум буду выходить. всем СПАСИИИИБО! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

P.s.- ПОРРРРРРВИТЕ ДРУГ ДРУГААА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Эх Евгений, жаль очень жаль. но видать пришло то время. У меня грусть и опустошение из-за того что уходит часть той славной истории противостояний. Всегда было приятно сразиться с твоей командой.

Всего тебе наилучшего в дальнейшей жизни.

И конечно буду рад видеть на форуме;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×