Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

seiko
Намекаешь на 9-е место, которое может быть проходным в ПО?

Всякие сюрпризы могут быть - кто-то снизу рванет или сверху свалится (как Интеллигенция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Всякие сюрпризы могут быть - кто-то снизу рванет или сверху свалится (как Интеллигенция)

Мне кажется что ты что-то знаешь, чего не знают все остальные, но не договариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Чувствую что сегодня кто-то тактически выиграл, а кто-то проиграл, не могу определить только кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Что с ястребами происходит. Состав нехилый, играют основой, а сплошные поражения, да еще с такими результатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Чувствую что сегодня кто-то тактически выиграл, а кто-то проиграл, не могу определить только кто.

Кипер не выручил просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Кипер не выручил просто))

Не согласен, выручил, даже очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Мой кипер 2 раз подряд звезда недели, подтащил команду уже на 10 место. В принципе, если Интеллигенция оботится - можно будет ещё за плов побороться.

Кипер не выручил просто))

Ну да, всего 95% выдал, позорище.)) То ли дело атака - орлы, аж 39 бросков нанесли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Aleut Vanuatu Steel Balls 4:0

Чегой-то яйцы звякнули как-то невнятно. Алеуты, одинаково играя со всеми, конечно, предполагали "ответный удар империи" и не расстроились бы потерей некоторых активов, но здесь налицо пренебрежение соперником, выраженное нежеланием показать достойную игру. Кароче, перспектива политически окрашенного дерби разрушилась полным отсутствием мотивации со стороны одного из участников. Ладно, хозяин - барин.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А я смотрю что ты не прочь сложить все яички в одно лукошко.

Три очка в матчах с каким-то эскимосом ничем не отличаются от трех очков в любом другом матче, вот и вся политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А я смотрю что ты не прочь сложить все яички в одно лукошко.

Три очка в матчах с каким-то эскимосом ничем не отличаются от трех очков в любом другом матче, вот и вся политика.

Ну, что тут скажешь - здраво, мудро и главное - своевременно. Мы только за, руками и ногами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну, что тут скажешь - здраво, мудро и главное - своевременно. Мы только за, руками и ногами)

Я вроде бы не давал тебе повода рассчитывать на что-то большее. Хотя и фантазировать не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Интересно, какой проходной бал будет в этом сезоне в ПО. В прошлые какая-то безрадостная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

выставить против моей команды Сыропоршнева это вне духа правил фэйерплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

За 13 сезонов в ХА этот для меня самый интересный. Идёт на редкость упорная борьба за выживание.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
За 13 сезонов в ХА этот для меня самый интересный. Идёт на редкость упорная борьба за выживание.))

Да уж, предстоит упорная борьба за 2 места из 4-х, дающих право выхода в 4 лигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да уж, предстоит упорная борьба за 2 места из 4-х, дающих право выхода в 4 лигу )

РБД тоже как-то неохотно набирает очки, так что скорее всего за одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Что с ястребами происходит. Состав нехилый, играют основой, а сплошные поражения, да еще с такими результатами

Просто нет времени вообще заниматься командой. Так заскочу посмотрю да всё. Ни противника изучить, ни тактику подобрать.. Заща ещё проср... :angry: отличного. А про трансферный рынок, так уж и забыл когда последний раз там кого-то искал... работа эта бл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Просто нет времени вообще заниматься командой. Так заскочу посмотрю да всё. Ни противника изучить, ни тактику подобрать.. Заща ещё проср... :angry: отличного. А про трансферный рынок, так уж и забыл когда последний раз там кого-то искал... работа эта бл...

Ну так дал бы кому-нибудь помощника, знакомому или еще кому, всяко хуже не было бы, может и помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Ну так дал бы кому-нибудь помощника, знакомому или еще кому, всяко хуже не было бы, может и помогло.

Ну пока до "подвала" еще далеко, т.ч. будем так ковыряться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

похоже вот все и начали играть на нормале, не вылететь бы из лиги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

сегодня матчи игрались два раза.Моя команда играла с The Best Gifts. Я смотрел оба. Практически оба матча прошли один в один. Из различий только поменялись звезды матча. а так счет такой же, голы забивались теми же игроками.

А еще травма у меня появилась. На 6 дней. Первый матч был без травм. Так что хоть счет и тот же ,но для меня переигровка оказалась хуже.

Да и опять какие то непонятки в игре пошли. Может и третий раз матч прогонят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
сегодня матчи игрались два раза.Моя команда играла с The Best Gifts. Я смотрел оба. Практически оба матча прошли один в один. Из различий только поменялись звезды матча. а так счет такой же, голы забивались теми же игроками.

А еще травма у меня появилась. На 6 дней. Первый матч был без травм. Так что хоть счет и тот же ,но для меня переигровка оказалась хуже.

Да и опять какие то непонятки в игре пошли. Может и третий раз матч прогонят)))

Да уж, откат не совсем удачный)))

Мой лучший забивала после первого матча неплохо тренернулся и достиг СУ 300. После второго - угодил в лазарет, так что СУ 300 откладывается на 3 дня. Да и после первого матча форма у многих игроков пошла вверх, а после второго наоборот либо рост основился, либо вообще вниз пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Хм, сыграл с ботом на нормале и всего 5 голов, неужели у меня все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Хм, сыграл с ботом на нормале и всего 5 голов, неужели у меня все так плохо?

А чего с ним на норме играть? Только если КД уже на максимуме. Дальше то тигры, которые вряд ли будут жилы рвать и возможно поделятся очками и армейцы с явным дефицитом перед ПА (естественно, не собирающиеся ни с кем делиться). Другими словами, на финише предстоит выложиться по-полной и тут бот в помощь, а ты одариваешь его нормалом. Не собираюсь здесь никого поучать, просто интересуюсь без всяких целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×