Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

seiko

Поздравляю всех с началом 45 сезона и желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Что-то уровень тренировок в начале сезона огорчил. Поставил в основу на первую игру несколько молодых игроков и ожидал тренировки на уровне 60%, а они даже до 50 не дотянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У Варуландии сезон будет сложный - фактически пока есть только 2 более- менее серьезные пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Всем Привет.)) Всё-таки добрался я до 3 лиги. Задача проста - не вылететь, в след. сезоне мой молодняк уже окончательно окрепнет и будет попроще, но до этого след. сезона ещё надо дожить. Начал вроде удачно, с победы.))

Варуландия - это где-то рядом с Тулой? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Привет!!! Вот и я добрался до 3.3:)) Но у меня билет на экспресс в 5 ую:)) так что всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

А Седова все уже заметили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Варуландия - это где-то рядом с Тулой? :lol:

Нет, не под Тулой, а на Срединных Океанических хребтах))

Вот. начал делать проект)) Правда начал давно - еще в марте 2011-го)) Щас решил дать ему второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А Седова все уже заметили? =)

Боюсь тут чего-то писать, а то тут все такие нежные, особенно один борец против тоталитарного путинского режима, и второй любитель потолкаться с потными мужиками, а после развести по этому поводу сопли на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Варуландия - это где-то рядом с Тулой? :lol:

Просто плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Просто плагиат

Плагиат с кого? )) кинь ссылку, я хоть посмотрю на первоисточник - откуда украл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Плагиат с кого? )) кинь ссылку, я хоть посмотрю на первоисточник - откуда украл ))

С него

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=48685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Я, наверно, тупой потому что не вижу конкретно - где плагиат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Причем тут существующие реально государство Вануату и виртуальное государство Варуландия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Причем тут существующие реально государство Вануату и виртуальное государство Варуландия ?

Нет, конечно не причем, просто совпадение. Просто совпадение что в одной и той же лиге одновременно появились две команды в названии которых островные государства, пускай одно из них выдуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Нет, конечно не причем, просто совпадение. Просто совпадение что в одной и той же лиге одновременно появились две команды в названии которых островные государства, пускай одно из них выдуманное.

Варуландия - не островное государство. Да, есть остров возле Антарктиды (НИЧЕЙ!) и пусть он мал. но столицу на нем я поставил, а вот все остальное государство находится на срединно -океанических хребтах. то есть под водой. Ну а название - по имени бога Варуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Варуландия - не островное государство. Да, есть остров возле Антарктиды (НИЧЕЙ!) и пусть он мал. но столицу на нем я поставил, а вот все остальное государство находится на срединно -океанических хребтах. то есть под водой. Ну а название - по имени бога Варуна.

Ну конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А ты, ковбой, приносишь мне удачу. Сколько играю в ХА впервые прошел первый этап кубка. Я бы с тобой скрестил бы струи на брудершафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А ты, ковбой, приносишь мне удачу. Сколько играю в ХА впервые прошел первый этап кубка. Я бы с тобой скрестил бы струи на брудершафт.

Ну, что ж, поделаешь? Приветствую тебя Ванята Крутой Нрав! Насколько мне известно, в лигах ты не особо ерничал, может и здесь не стоит начинать?

423216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну, что ж, поделаешь? Приветствую тебя Ванята Крутой Нрав! Насколько мне известно, в лигах ты не особо ерничал, может и здесь не стоит начинать?

Ты мне угрожаешь что тебя опять потянет блювать? Думаю что местная фауна вряд ли тебе скажет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ты мне угрожаешь что тебя опять потянет блювать? Думаю что местная фауна вряд ли тебе скажет спасибо.

Фауна (новолат. fauna, от лат. Fauna — богиня лесов и полей, покровительница стад животных) — исторически сложившаяся совокупность видов животных, обитающих в данной области и входящих во все её биогеоценозы.

Нет никакого сомнения, в том, что человек формально относится к животным. Но также нет сомнения и в том, что, несмотря на сию формальность, мало кто обрадуется услышать о своей принадлежности к некоей совокупности видов (тем более стад). Поэтому, вряд ли найдутся такие индивидуумы, которые ассоциируют себя со второй частью твоего послания и возможность или невозможность благодарности с их стороны несущественна. А насчет рвотных позывов... подобная реакция организма может доставить неудобство лишь людям находящимся в непосредственной близости от, извините, блюющего. Поэтому, нет никакого смысла угрожать подобными вещами виртуальному собеседнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

И действительно, несмотря на абсурдность твоей угрозы, ты тем не менее её не отрицаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Помогите разобраться. Не могу победить падение энергии у некоторых игроков...

Вроде хочется побольше их заигрывать , чтобы и опыт и треньки шли ...а в итоге энергия падает . Кипер вообще в ноль ушел:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×