Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

sedov
издевайся, издевайся)) :ph34r:

Причем тут издевайся? Ты и денег сэкономил, и дух поднял, а у меня всего лишь каких-то унылых 3 очка.

Хотя для меня как раз они могут стать той спасительной соломинкой, которые удержат меня в лиге. Мне сейчас не до жиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ну что, ковбой, сегодня опять кубок. Если пройду и этот этап то все дело в тебе, в той удаче, которую ты мне приносишь. Если это так то придется тебе стать мои талисманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не определенно, теперь придется развиваться чучелку с белокурой шевелюрой на капоте моего кабриолета цвета кофе с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Добрый совет, без которого ты, конечно, прекрасно обойдешься) : стадиончику мест добавить. Бытует мнение, что присутствующие на матче увеличивают мотивацию игроков. Ну и профит, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Хм, наверное просто у тебя вратарь по-опытнее моего, так же ловко работает клюшкой как ты своим язычком.

Без твоего совета обойдусь прекрасно, во-первых потому что касаемо мотивации это бред не имеющий к реальности никакого отношения, во-вторых, по части профита, то вместимость стадиона вполне соответствует количеству болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Хм, наверное просто у тебя вратарь по-опытнее моего, так же ловко работает клюшкой как ты своим язычком.

Полно-те, разве могут быть у бездарностей вратари "по-опытнее"? А насчет язычка, да... позабавил)) Мне бы в голову не пришло нажимать клавиши иначе, чем пальцами. Теперь колись, чем сам в клавиатуру тыкаешь.

Без твоего совета обойдусь прекрасно, во-первых потому что касаемо мотивации это бред не имеющий к реальности никакого отношения

"Бытует мнение" - это не подтвержденное доказательством предположение, а не бред. В реальности, как раз, часто можно наблюдать как действует поддержка стадиона. Хотя, конечно, ты можешь об этом и не знать, для этого нужно хоть раз сходить на заполненный до отказа стадион.

во-вторых, по части профита, то вместимость стадиона вполне соответствует количеству болельщиков.

Возможно, здесь твоя правда, лень высчитывать для конкретно твоего клуба. Так только, бегло глянув, заметен недобор на кассовых сборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Полно-те, разве могут быть у бездарностей вратари "по-опытнее"? А насчет язычка, да... позабавил)) Мне бы в голову не пришло нажимать клавиши иначе, чем пальцами. Теперь колись, чем сам в клавиатуру тыкаешь.

"Бытует мнение" - это не подтвержденное доказательством предположение, а не бред. В реальности, как раз, часто можно наблюдать как действует поддержка стадиона. Хотя, конечно, ты можешь об этом и не знать, для этого нужно хоть раз сходить на заполненный до отказа стадион.

Возможно, здесь твоя правда, лень высчитывать для конкретно твоего клуба. Так только, бегло глянув, заметен недобор на кассовых сборах.

Мышкой тыкаю, чем же еще.

Если бы ты чаще читал то что пишет ЛДР, то не писал бы, то что писал.

Там недобор в болелах еще более катастрофический. Но по большому счету фиг с ней с кассой, я уважаю своих болел и ездить на их шеях, как некоторые, считаю неприличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин, в турнре спонсоров матч выдался - пипец - играл на низкой, вторым составом, даже не вторым, а третим вратарем - выиграл в овертайме на... 131 минуте - восьмой овертайм шел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Блин, в турнре спонсоров матч выдался - пипец - играл на низкой, вторым составом, даже не вторым, а третим вратарем - выиграл в овертайме на... 131 минуте - восьмой овертайм шел...

Интересно, сколько у соперника согнал энергии игрок Thorleif Schanke. 58 минут в поле - не шутки. Вроде около 60 пунктов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Блин, в турнре спонсоров матч выдался - пипец - играл на низкой, вторым составом, даже не вторым, а третим вратарем - выиграл в овертайме на... 131 минуте - восьмой овертайм шел...

У всех твоих время приблизительно по 32. Трени наверно шикарные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Блин, в турнре спонсоров матч выдался - пипец - играл на низкой, вторым составом, даже не вторым, а третим вратарем - выиграл в овертайме на... 131 минуте - восьмой овертайм шел...

Сочувствую, денег в этот раз сэкономить у тебя не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Если не затруднит ... :rolleyes: поместите здесь рейтинг тренек ..хочется посмотреть как мои тренькаются по сравнению с другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
У всех твоих время приблизительно по 32. Трени наверно шикарные..

Западение тренек более, чем в 2 раза - обычно за 30, а тут только 15 и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Фух, напалм. Это не обращение, а про последний матч. Вот уж никак не рассчитывал отыграть три шайбы, да еще на исходе основного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Если не затруднит ... :rolleyes: поместите здесь рейтинг тренек ..хочется посмотреть как мои тренькаются по сравнению с другими...

Это воскресный рейтинг, сегодняшнего нет пока.

Vitaliy Asonov Red-Blue Devils III.3 Россия 57

Lutz Passynkow Kuznetsk Bears III.3 Германия 56

Ian Charbonneau Red-Blue Devils III.3 Канада 55

Gustav Voříšek Kuznetsk Bears III.3 Чехия 54

Vadim Linnikov Aleut III.3 Россия 52

Gleb Abushinov Rostov Gangsters III.3 Россия 51

Efim Obnoskin Red-Blue Devils III.3 Россия 51

Antip Shmygin Vanuatu Steel Balls III.3 Россия 50

Emeljan Angelin Red-Blue Devils III.3 Россия 49

Sergey Kamskiy Staraya Kupavna III.3 Россия 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Vadim Linnikov Aleut III.3 Россия 80

Andrejs Bērzkalns Kuznetsk Bears III.3 Латвия 74

Vladislav Tyumenev Kuznetsk Bears III.3 Россия 73

Efim Obnoskin Red-Blue Devils III.3 Россия 73

Gustav Voříšek Kuznetsk Bears III.3 Чехия 68

Denis Malashenkov Red-Blue Devils III.3 Россия 67

Georgiy Oklyacheev Vanuatu Steel Balls III.3 Россия 61

Gleb Abushinov Rostov Gangsters III.3 Россия 59

Alexander Poteryakhin CSKA Moscow™ III.3 Россия 59

Lutz Passynkow Kuznetsk Bears III.3 Германия 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Бывает же. Думая, что у меня сегодня нет ни одно шанса в матче с лидером колебался ставить низкую или нет. В результате решил быть последовательным и пробовать всех соперников в одинаковых условиях. Не прогадал, потому что мои колебания перешли на Русана и низкую в свою очередь выставил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

П...ц...из 6 пропущенных шайб - 3 в меньшинстве и 2 в большинстве! Распродам н...й всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ковбой, тебе незачот. Надо более лучше стараться. То есть сначала ты вроде как старался, а потом начал это делать спустя рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ковбой, тебе незачот. Надо более лучше стараться. То есть сначала ты вроде как старался, а потом начал это делать спустя рукава.

Тут возникает вопросец один - кого нонче в ковбои записали? Ты не подумай, никакого подвоха и тайного умысла, просто интересно - к кому ты иногда обращаешься? Причем с самого начала было неясно, это приятель твой какой-то незримый или, все же, кто-то из твоих вынужденных собеседников. И почему ему надо более лучше стараться получая зачеты? И что, реально, стоило ему спустить рукава так тебя постигла неудача? Я вот тоже, с твоей подачи, засомневался по своему кубковому результату. Изначально было пох на кубок, а терь мыслю: ебть, не ковбой ли рукава спустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Так, с одним определились. Из списка вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Так, с одним определились. Из списка вычеркиваем.

"Огласите весь список, пожалуйста".(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×