Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

sedov
В дзен-буддизме это называют мудростью. Хотя, какой смысл говорить это людям озабоченных диалектикой уровня "поребрик-бордюр"?

Проблемы узкоглазых, что как называть это их личные проблемы, к твой бездарности они не имеют никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Напалм, ты на кой сбиваешь цены за рекламу? Там снизу куча свободных спонсоров по 3 млн., а ты крупных забрал по 2,5... :lol: На хрена?))

Ну а ты чего не берешь эту кучу снизу по 3 млн? )) :lol: Я как то пытался понять там правила игры с этими спонсорами, но в итоге вообще пару раз без них оставался)) Так что сорри))

Для Кузнецк Беарз-

Про падение энергии - поставь 50% тренек такому игроку на 1 день и все выравняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Буду счастлив если ты назавтра, когда проспишься поймешь хотя бы половину от того что ты тут сегодня понаписал.

Да, наверное, ты прав. Стоило использовать более доходчивые термины, как-то: "быдло", "унитаз", "кидала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Проблемы узкоглазых, что как называть это их личные проблемы, к твой бездарности они не имеют никакого отношения.

Сдается мне, что моя "бездарность" устойчиво трансформируется в твою персональную паранойю, раз ты втискиваешь ее в такую и без того забитую тему, как проблемы узкоглазых. Будет печально если тебя постигнет какое-нибудь навязчивое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да, наверное, ты прав. Стоило использовать более доходчивые термины, как-то: "быдло", "унитаз", "кидала".

Мужики, я фигею от вашей высокосмысленной дискуссии. Седов, как я понимаю, после Дертумера, Дуболома и прочих, нашел следующую благодарную жертву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Мужики, я фигею от вашей высокосмысленной дискуссии. Седов, как я понимаю, после Дертумера, Дуболома и прочих, нашел следующую благодарную жертву :)

Честно говоря, в этой дискуссии смысла, вообще, никакого нет. Просто, порой, полезно отвлекаться от повседневных забот и расслаблять мозг досужей демагогией. Боюсь, только, что скоро мне это наскучит. Седов, в этом плане, какой-то однобокий, что-ли...)

П.С.: А что касается, вышеназванных товарищей, то вряд ли я встану под их знамена - мне чужда подобная страсть. Скорее у меня было намерение спровоцировать Ваняту на дертумеровскую стилистику, но, пожалуй, теперь откажусь. По всей видимости он неплохой человек, просто обижен кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да, наверное, ты прав. Стоило использовать более доходчивые термины, как-то: "быдло", "унитаз", "кидала".

Каждый общается на том языке на котором позволяет его воспитание, можешь последовать по тому же пути что и мною обозначенные личности. Если тебе употреблять эти слова более привычно то не стесняйся, поймем и простим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Сдается мне, что моя "бездарность" устойчиво трансформируется в твою персональную паранойю, раз ты втискиваешь ее в такую и без того забитую тему, как проблемы узкоглазых. Будет печально если тебя постигнет какое-нибудь навязчивое состояние.

Пожалуй соглашусь, меня бы радовало больше если бы в мою персональную паранойю втискивалась твоя "мудрость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Мужики, я фигею от вашей высокосмысленной дискуссии. Седов, как я понимаю, после Дертумера, Дуболома и прочих, нашел следующую благодарную жертву :)

Жертва? Зачем такой высокопарный слог. Просто этого конфуция местного разлива, как он заходит на форум блювать тянет, и мне вот будет неудобно за лигу, если её участник, начнет фонтанировать на ничем не провинившихся посетителей форума. Стараюсь как-то прикрыть его брызжущее во все стороны воспитание от случайных прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Каждый общается на том языке на котором позволяет его воспитание, можешь последовать по тому же пути что и мною обозначенные личности. Если тебе употреблять эти слова более привычно то не стесняйся, поймем и простим.

Насколько я понял, тебе импонирует образ Александрра Рродионовича, коль в твоем лексиконе проскальзывают ставшие крылатыми, в определенных кругах, выражения? Боюсь огорчить, но мое воспитание не позволяет исследовать подобные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Насколько я понял, тебе импонирует образ Александрра Рродионовича,

Впервые слышу, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Впервые слышу, кто это?

Ну, ладно, но про страусов, надеюсь, слышал? У них есть непреодолимая уязвимость в тот момент, когда они впервые видят или слышат что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну, ладно, но про страусов, надеюсь, слышал? У них есть непреодолимая уязвимость в тот момент, когда они впервые видят или слышат что-нибудь.

Выкладывай все что ты знаешь о страусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин, обидно проигрывать, выигрывая по ходу матча 3 шайбы... Aleut меня переиграл тактически)) Придется в ответной игре похитрей сыграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Блин, обидно проигрывать, выигрывая по ходу матча 3 шайбы... Aleut меня переиграл тактически)) Придется в ответной игре похитрей сыграть))

Какое там тактически), я настройки уже пару сезонов не меняю, разве что в ПО. Вратарь поопытнее мой будет вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Какое там тактически), я настройки уже пару сезонов не меняю, разве что в ПО. Вратарь поопытнее мой будет вот и все.

Ну так то да - Акинфов у меня в прошлом сезоне дублером был. И тем не менее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Пацаны, мне у вас в третьей нравится, опыт можно грести лопатой. Буду цепляться зубками за место в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Пацаны, мне у вас в третьей нравится, опыт можно грести лопатой. Буду цепляться зубками за место в лиге.

А знаешь, как во второй классно, уу-у))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А знаешь, как во второй классно, уу-у))

Неа, не был там никогда, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Волею судеб в сегодняшнем матче будет первая проба пера в сезоне. Впервые с его начала в команде нет травм и будут играть все лучшие.

Особых иллюзий не питаю, потому как сейчас у меня команда слабейшая за последние 4-5 сезонов, сплошной молодняк на выпасе. Будем посмотреть насколько мощи хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Хватило мощи, выстоял)) А мои перебросали 43:18, но 22летний Смагин подкачал - 4 бабочки пустил. Акинфова все-таки надо было ставить, все-таки разница в 60 су... Ну хоть дух сэкономил. Русакова только твои мне сломали аж на 3 дня. Вот и играй после этого на низкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Хватило мощи, выстоял)) А мои перебросали 43:18, но 22летний Смагин подкачал - 4 бабочки пустил. Акинфова все-таки надо было ставить, все-таки разница в 60 су... Ну хоть дух сэкономил. Русакова только твои мне сломали аж на 3 дня. Вот и играй после этого на низкой(((

43 броска на низкой? Нет, пожалуй мне определенно в трехе делать нечего. Надо сматывать удочки, пока все не стали на нормале играть.

Надеюсь, что тебе сломанного игрока есть кем равноценным заменить. А если нет то могу оказать услугу.

Смотри какой великолепный универсальный игрок, игрок победитель, а главное очень-очень лояльный

7rv12b3s1j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
43 броска на низкой? Нет, пожалуй мне определенно в трехе делать нечего. Надо сматывать удочки, пока все не стали на нормале играть.

Надеюсь, что тебе сломанного игрока есть кем равноценным заменить. А если нет то могу оказать услугу.

Смотри какой великолепный универсальный игрок, игрок победитель, а главное очень-очень лояльный

7rv12b3s1j.jpg

Не, такой не нужен)) Заменю молодым, пусть побегает)). Ну а секрет стольких бросков на низкой прост - премия)) Ничем не рискуешь - выиграл - очки заработал, дух сэкономил. проиграл - деньги сэкономил и дух поднял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Не, такой не нужен)) Заменю молодым, пусть побегает)). Ну а секрет стольких бросков на низкой прост - премия)) Ничем не рискуешь - выиграл - очки заработал, дух сэкономил. проиграл - деньги сэкономил и дух поднял))

Можно сказать что ты переиграл меня тактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Можно сказать что ты переиграл меня тактически.

издевайся, издевайся)) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×