Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

sedov
Помогите разобраться. Не могу победить падение энергии у некоторых игроков...

Вроде хочется побольше их заигрывать , чтобы и опыт и треньки шли ...а в итоге энергия падает . Кипер вообще в ноль ушел:(

А сколько у тебя % тренировок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Мне слышатся нотки сострадания, но увы, слабо верится. Слишком велик слой цинизма-скептицизма (именно эти понятия, а никакие другие субстанции), облепившего со всех сторон поборника истинных названий вещей, в результате бессмысленных заочных противостояний с, надо думать, противниками оного. И ведь верно замечено: "не отрицаешь"! Кто мы такие под дланью творца? Лишь твари, которым дозволено принимать в свой мозг, что явлено и, напротив, не отрицать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Кто мы такие под дланью творца? Лишь твари, которым дозволено принимать в свой мозг, что явлено и, напротив, не отрицать!

Зарастустра в свою бытность любил говаривать "Человек есть нить натянутая над пропастью от животного к сверхчеловеку. И нить эта одна, и двигаться по ней можно только в двух направлениях. Любой наш выбор приближает нас либо к животному, либо к божественности"

Ты по всей видимости свой выбор сделал раз относишь себя к твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Зарастустра в свою бытность любил говаривать "Человек есть нить натянутая над пропастью от животного к сверхчеловеку. И нить эта одна, и двигаться по ней можно только в двух направлениях. Любой наш выбор приближает нас либо к животному, либо к божественности"

Ты по всей видимости свой выбор сделал раз относишь себя к твари.

По большому счету, выбора никакого нет, как нет сослагательных наклонений в истории. Возможно, тебя нашли в капусте или было какое-то другое явление в этом роде, но меня, как и все население планеты Земля сотворили. Так что и в этом случае возможность "выбора" упирается в естественное положение вещей. А с Заратустрой я водку не пил и струи не скрещивал и, пусть та фауна, где он ходит стадами не огорчается, когда нормальные люди принимают его за шизофреническую проекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
По большому счету, выбора никакого нет, как нет сослагательных наклонений в истории. Возможно, тебя нашли в капусте или было какое-то другое явление в этом роде, но меня, как и все население планеты Земля сотворили. Так что и в этом случае возможность "выбора" упирается в естественное положение вещей. А с Заратустрой я водку не пил и струи не скрещивал и, пусть та фауна, где он ходит стадами не огорчается, когда нормальные люди принимают его за шизофреническую проекцию.

А с Энтони Берджессом как у тебя дела обстоят, в парилке по спинке веничком хлестал? Как насчет того что когда человек перестает делать выбор, то он перестает быть человеком, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
А сколько у тебя % тренировок стоит?

100 %

Может падение связано с тем что эти игроки проводят по 35 минут на поле за игру.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

В прошлом сезоне я такого падения не замечал ....были моменты ..но потом выравнивалось ....В движке ни че не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
100 %

Может падение связано с тем что эти игроки проводят по 35 минут на поле за игру.?

Ну, да. Игрок восстанавливает 33 ед. после матча, а это приблизительно соответствует 33 минутам в поле. Поставь в товарках пятеркам время 60/60/40, должны восстановиться потихоньку. А с вратарем сложнее, ему слишком много бросают)) Попробуй на полигры его задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Так же еще принято играть в чемпе в 1ИМ\ИБ и в товарках для восстановления энергии 1ИМ\2ИБ, или же вообще играть на спущенной энергии. А с вратарем это да, уменьшай количество бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Напалм, ты на кой сбиваешь цены за рекламу? Там снизу куча свободных спонсоров по 3 млн., а ты крупных забрал по 2,5... :lol: На хрена?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Напалм, ты на кой сбиваешь цены за рекламу? Там снизу куча свободных спонсоров по 3 млн., а ты крупных забрал по 2,5... :lol: На хрена?))

Я спросил электрика Петрова:

— Для чего ты намотал на шею провод?

Петров мне ничего не отвечает,

Висит и только ботами качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Помогите разобраться. Не могу победить падение энергии у некоторых игроков...

Вроде хочется побольше их заигрывать , чтобы и опыт и треньки шли ...а в итоге энергия падает . Кипер вообще в ноль ушел:(

На самом деле ничего не надо делать. Будут матчи с меньшим количеством удалений и энергия восстановится.

Вот если энергия падает ниже 70 (для центрфорварда) тогда надо просто снять с большинства.

Для остальных полевых "критическая точка" - 85.

Циферки не из головы взяты. Это рекомендации по прокачке сборников, которые мне присылал Максиканец.

Обычно такая просадка бывает в начале сезона (когда начинаешь заигрывать нового игрока без Со). Потом Со чуть подкачиваешь и всё устаканивается.

Если кипер просел ниже 85 по энергиии, то лучше восстанавливать его в товарняках. Там будет то же самое процентное падение тренировки. Но в товарняках третьки по определению хуже (ИМХО примерно на 20%). соответственно ты и потеряешь (а точнее - не доберёшь) меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А с Энтони Берджессом как у тебя дела обстоят, в парилке по спинке веничком хлестал? Как насчет того что когда человек перестает делать выбор, то он перестает быть человеком, а?

С Энтони, скажем так, только перемигивался через Кубрика. И если речь идет о цитрусовых, то это фантазии немощного подростка, перенесшего свои грезы в зрелый возраст, добавив при этом общественную мораль. Ну, право же, смешно ставить палача и жертву на один уровень! Видите ли эмоциональная составляющая сходная по силе. А бошку то кому рубят? Там, конечно, еще масса поучительных аллюзий, но, в любом случае, они надрочены под героином. По-моему, Достоевскому не стоило так щедро разбрасывать свои подсолнухи, теперь шелуху задолбаешься выгребать.

А, что касается выбора, то это лишь выдумки ленивых говноинтеллигентов, пытающихся оправдать свою пустую возню каким-то высшим предназначением. Формула проста до невозможности: действие свершается-почему не свершается другое действие?-потому, что свершается первое действие! Ну, или проще: сидишь ты такой и думаешь: посрать мне или не посрать, вроде-как выбираешь, а тут, бам! и обосрался и получается зря думал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
бам! и обосрался и получается зря думал))

от тебя достаточно было только этой фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
от тебя достаточно было только этой фразы

Не скажу, что это слишком меня обрадовало, но все же приятно, когда аудитория воспринимает весь смысловой массив по паре глубоко близких и понятных ей слов. Это очень помогает, когда общаешься с асоциальными элементами. Порой, даже слова излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Не скажу, что это слишком меня обрадовало, но все же приятно, когда аудитория воспринимает весь смысловой массив по паре глубоко близких и понятных ей слов. Это очень помогает, когда общаешься с асоциальными элементами. Порой, даже слова излишни.

Так это ты сделал перед аудиторией? Даже боюсь себе представить на что ты вообще способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Так это ты сделал перед аудиторией? Даже боюсь себе представить на что ты вообще способен.

Молодец, садись, двойка! Незамысловатый, но действенный прием, хоть и теряющий качество... Хотя, чегой-то я на е2-е4 сваливаюсь? Весь фокус в том, что шашки круче шахмат - у них меньше "выбора", ограниченного диагоналями и равенством пластмассовых юнитов. И главное, никого не парит ценность той или иной "таблетки", будь она - "все по-прежнему" или "привет, матрица". С этого ракурса отчетливо наблюдается отсутствие какой-бы то ни было логики моего ответа на твой комментарий на мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
С этого ракурса отчетливо наблюдается отсутствие какой-бы то ни было логики моего ответа на твой комментарий на мой ответ.

Да и вообще какой-либо логики, но в любом случае спасибо за публичное признание своих недостатков. Не каждый на такое способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Молодец, садись, двойка! Незамысловатый, но действенный прием, хоть и теряющий качество... Хотя, чегой-то я на е2-е4 сваливаюсь? Весь фокус в том, что шашки круче шахмат - у них меньше "выбора", ограниченного диагоналями и равенством пластмассовых юнитов. И главное, никого не парит ценность той или иной "таблетки", будь она - "все по-прежнему" или "привет, матрица". С этого ракурса отчетливо наблюдается отсутствие какой-бы то ни было логики моего ответа на твой комментарий на мой ответ.

Выдвигайся в тренеры сборной. Ты забавный, я за тебя проголосую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Выдвигайся в тренеры сборной. Ты забавный, я за тебя проголосую. =)

Моя "забавность", молодой человек, мало чем поможет сборной. Тут нужны нереализованные амбиции, желание работать и недостаток общения с единомышленниками. От всего этого ваш покорный слуга давно и благополучно избавился и теперь предпочитает поп-корн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Моя "забавность", молодой человек, мало чем поможет сборной. Тут нужны нереализованные амбиции, желание работать и недостаток общения с единомышленниками. От всего этого ваш покорный слуга давно и благополучно избавился и теперь предпочитает поп-корн.

Красивое оправдание собственной бездарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да и вообще какой-либо логики, но в любом случае спасибо за публичное признание своих недостатков. Не каждый на такое способен.

Воистину богат русский язык, когда выражения: "какой-бы то ни было логики" и "какой-либо логики", наделяют разными смыслами. В то же время, не могу не заметить, что в публичном признании отсутствия логики нет никакой логики. Тем более в сомнительной благодарности подобному признанию. В этом случае благодарный как бэ говорит: "спасибо, что я понял, что ниче не понял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Красивое оправдание собственной бездарности.

В дзен-буддизме это называют мудростью. Хотя, какой смысл говорить это людям озабоченных диалектикой уровня "поребрик-бордюр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
В этом случае благодарный как бэ говорит: "спасибо, что я понял, что ниче не понял".

Буду счастлив если ты назавтра, когда проспишься поймешь хотя бы половину от того что ты тут сегодня понаписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×