Перейти к содержимому
Гость Duzzy

15.10 Запуск новой версии Хоккей Арены 1.8

Recommended Posts

theperson

ААа,пацтуломsmile.gif)))))))

У словаков есть чувство юмораsmile.gif))

Gennadiy Cherezzabornoguzaderische, id 5588076

а разве это можно прочитать? smile.gif))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
ААа,пацтуломsmile.gif)))))))

У словаков есть чувство юмораsmile.gif))

Это не у словаков, это у украинцев все в порядке с юмором. (базы имен делает национальная группа поддержки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Это не у словаков, это у украинцев все в порядке с юмором. (базы имен делает национальная группа поддержки)

Украинцам респект тогда!:))

Это хорошая идея,кстати,нашим стоит тоже что-нибудь в этом роде соорудить,игре это уж точно не помешаетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Это следует читать, как - если ни одна из созданных линий не будет заявлена на игру, ........

А я понимал это, как необходимость в принципе создать звенья ИМ/ИБ, а потом, если они не заявлены на игру, то действуют значки с приоритетами.

А как их надо заявлять??? Я вот создал по 2 линии ИБ и ИМ и все.., а что-то еще надо?

Наконец-то починили низкие тренировки... Теперь все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
А если ты их снимаешь в запас

Что значит снять в запас? Вообще убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну я же описал ситуацию...

У меня созданы 6 звеньев. Первые 4 - это основа. 2 запасных. На товарняки я, при помощи галочек, выключаю два первых звена. Но проблема в том, что линии ИБ/ИМ составлены как раз из игроков первых двух звеньев. В этом случае, если не пересоздавать линии ИБ/ИМ, то играют первое и последнее соотвественно. Теперь понятно?

А можно не пересоздавать,а так же сделать,например,по 3 звена ИБ и ИМ и потом одну из них выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Ну я же описал ситуацию...

У меня созданы 6 звеньев. Первые 4 - это основа. 2 запасных.

Понятно кажется, а у меня то всего по 2-ва звена ИБ и ИМ, поэтому мне никого ненадо снимать или ставить, они у меня играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Мне показалось или насамом деле стало гораздо меньше классных игроков на рынке???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Мне показалось или насамом деле стало гораздо меньше классных игроков на рынке???!!!

тиы мне дураку объясни каким боком это относится к нововведениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Мне показалось или насамом деле стало гораздо меньше классных игроков на рынке???!!!

тиы мне дураку объясни каким боком это относится к нововведениям?

А то, что все раньше выставляли классных игроков за классные деньги, и покупали люди, а щас очень велик риск поставить приличную цену(а за хорошего игрока только большие деньги ставят) и потом пролететь если у тебя его не купят. И я думаю щас все будут очень осторожно выставлять игроков, очень и в меньших кол-вах!!!! Я вот сегодня перелопатил за пол дня рынок и нашел по своему критерию тока 2-3 игрока с СУ>90, тогда как раньше было и с СУ за 100 дофига!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

прочитав два предыдущих поста, дабы урвать кусок побольше, половина форума кинется выставлять игроков на продажу, цены снова опустятся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN
прочитав два предыдущих поста, дабы урвать кусок побольше, половина форума кинется выставлять игроков на продажу, цены снова опустятся smile.gif

Ха! Это всё хохмочки, а ты сюда взгляни...

http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=4916347

Нда уж, я таких в том сезоне по 20 лямов за штуку брал без особых проблем и с работой побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Интересно чувачок выставил игрока, может он не вкурсе про 5%??

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=4562038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

А налог уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А налог уже работает?

Пару дней назад точно не работал. Словаки наверное новость повешают когда включат, так что не должны пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
А налог уже работает?

Стопппп, так ведь обещали ввести с 28.10.06, разве еще не ввели????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Стопппп, так ведь обещали ввести с 28.10.06, разве еще не ввели????

Обещали.... Но ведь внесли изменения в тесты игр в неравных составах(только в воскресных матчах), может и про трансферный сбор что-нибудь поменяли.

Кстати, не заметил такой нюанс, неравные составы тестируют, а как-то работает в таких матчах "самоконтроль"???

У моей команды этот скил прокачан почти у всех (по одному пункту), не уверен что и у других также, а удаляются никак не меньше, а то и больше. Я в ярости mad.gifmad.gifmad.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Но ведь внесли изменения в тесты игр в неравных составах(только в воскресных матчах), может и про трансферный сбор что-нибудь поменяли.

Но какго они тогда хрена ничего не сообщают, а потом типа будет сюрпрайз??? Если они так сделают(неожиданно) то это будет абсолютный бред.... Тестеры фиговы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Кстати, не заметил такой нюанс, неравные составы тестируют, а как-то работает в таких матчах "самоконтроль"???

У моей команды этот скил прокачан почти у всех (по одному пункту), не уверен что и у других также, а удаляются никак не меньше, а то и больше. Я в ярости mad.gif  mad.gif  mad.gif !

Ты хочешь чтобы от одного пункта твои игроки перестали удалятся чтоли laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Кстати, не заметил такой нюанс, неравные составы тестируют, а как-то работает в таких матчах "самоконтроль"???

У моей команды этот скил прокачан почти у всех (по одному пункту), не уверен что и у других также, а удаляются никак не меньше, а то и больше. Я в ярости mad.gif  mad.gif  mad.gif !

Ты хочешь чтобы от одного пункта твои игроки перестали удалятся чтоли laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я именно это и хотел, на фоне отсутствия(или минимума) этих скилов в командах соперников wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Я именно это и хотел, на фоне отсутствия(или минимума) этих скилов в командах соперников wink.gif .

Если у твоих игроков будет к примеру 5-10 а у соперников по минимуму, тогда мож и будет смысл сравнивать, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Господа, сейчас 5% сбор не работает, проверено вчера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
Я именно это и хотел, на фоне отсутствия(или минимума) этих скилов в командах соперников wink.gif .

Если у твоих игроков будет к примеру 5-10 а у соперников по минимуму, тогда мож и будет смысл сравнивать, имхо...

У моих 5-6, у соперника 0. У меня 2 удаления, у соперника 11. (Правда проиграл 0-7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GaLL

Сегодня выйграл 7-4, а в отчете только 6 моих голов.

Либо не хватило место, либо рекламная акция: Собери шесть шайб-голов

и получи седьмую в подарок. wink.gif

Хотя в статистике игроков все семь голов есть. Может записали бонусную шайбу

на того, кто первый с площадки убежал?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna

Интересно: Хоть кому то стало интереснее играть с нововведениями?

Лично я ничего такого не заметил. Стало все как то по-другому, но я бы не сказал что лучше.

5%-Налога, нету. Но разобрался я с этим только через неделю после того как его должны ввести. Соответственно не выставлял игроков на трансфер и потерял деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×