Перейти к содержимому
Гость Duzzy

15.10 Запуск новой версии Хоккей Арены 1.8

Recommended Posts

Гость Duzzy

Новая версия игры (1.8) будет запущена 18.10.2006 и будет включать в себя новый расчет матча с использованием игры в большинстве. Данный расчет будет тестироваться в течение всего сезона только в товарищеских матчах. Другая особенность этой версии будет плата за проданных или непроданных игроков на трансферном рынке (данная плата не будет взыматься до 0:30 по времени ХА 28.10.2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Это конечно очень хорошо, я правдо очень рад, НО мы столько ждали!!! не ужели это всё??!?!? и будут ли запущены самообладание и пас, как не зависящие статы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Новая версия игры (1.8) будет запущена 18.10.2006 и будет включать в себя новый расчет матча с использованием игры в большинстве. Данный расчет будет тестироваться в течение всего сезона только в товарищеских матчах. Другая особенность этой версии будет плата за проданных или непроданных игроков на трансферном рынке (данная плата не будет взыматься до 0:30 по времени ХА 28.10.2006)

--- Если будет тест успешный то со след. сезона игра в большинстве будет и в официальных матчах?

--- Если я выставлю игрока на трансфер и его не купять с меня снимут деньги так? и сколько % от стоимости игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna

Другая особенность этой версии будет плата за проданных или непроданных игроков на трансферном рынке (данная плата не будет взыматься до 0:30 по времени ХА 28.10.2006)

Интересно к чему это приведет? К уменьшению игроков на трансферном рынке? А как следствие взвинчивании цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Интересно к чему это приведет? К уменьшению игроков на трансферном рынке? А как следствие взвинчивании цен?

http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3985

21.03 Готовимся - Плата за игроков на рынке 

Следующее изменение, которое мы приготовили и рады поставить вас в известность - это плата за игроков, которых вы выставили на трансфер. Данная плата будет взыматься с вас, если игрок не будет продан. Размер платы составит примерно 10% от запрошенной (минимальной) суммы. Данное изменение пойдет на пользу рынку игроков. Ждем ваших предложений на форуме.

автор Duzzy

Вот старая новость.

А приведет это к тому, что станет меньше де... unsure.gif нехороших людей, выставляющих игроков на продажу за 500 миллионов. То есть стартовые цены будут занижены до разумных пределов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Но меня волнует вопрос : сколько скиллов и с какими ограничениями разрешат переносить со старых на новые?

Что значит переносить??? Я думаю, что нельзя будет ничего переносить, как натренировал так и будет!! А то если разрешать переносить, все себе таких игроков наделают, бред будет....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Что значит переносить??? Я думаю, что нельзя будет ничего переносить, как натренировал так и будет!! А то если разрешать переносить, все себе таких игроков наделают, бред будет....ИМХО

говорили помоему в интернациональном форуме, что можно будет пренести скилы на пас и самообладание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

А приведет это к тому, что станет меньше де... unsure.gif нехороших людей, выставляющих игроков на продажу за 500 миллионов. То есть стартовые цены будут занижены до разумных пределов.

Вот, свежий пример.

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1194883

Информация о игроке Friedrich Blanchaud, id 1194883

Воз 25

Национальность Швейцария

Контракт 46 дня/дней

Команда flashstars

Состояние Здоров

Работоспособность 58%

Потенциал 23%

Сумма умений 79

Настроение нейтральный

Недель в команде 43

Параметры

Вратарь 51

Скорость 26

Оборона 1

Сила 0

Нападение 1

Самообладание 0

Бросок 0

Форма 40

Пас 0

Опыт 67

Энергия 100

Игрок на продажу

Игрок находится на трансферном рынке.

Минимальная цена: 4 294 967 295, дата окончания торгов 16.10., 20:55:46. Дневная зарплата игрока составляет 91 538.

Ну и как такого назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

--  Если будет тест успешный то со след. сезона игра в большинстве будет и в официальных матчах?

Да! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
Но меня волнует вопрос : сколько скиллов и с какими ограничениями разрешат переносить со старых на новые?

Что значит переносить??? Я думаю, что нельзя будет ничего переносить, как натренировал так и будет!! А то если разрешать переносить, все себе таких игроков наделают, бред будет....ИМХО

Джонни, всё не разрешать переносить. Только с определённых умений на новые.

MarGo9, не волнуйся всё расскажут в новостях (Home->Новости).

Надеюсь, умелистые игроки у тебя есть, чтобы было что переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
3. Непонятно как будет расчитываться время на льду при игре в неравных составах. Т.к. одного игрока, предположим ударного напада, можно поставить в оба звена большинства, как это отразиться на его энергии. Это должно поддаваться прогнозу.

PP/PK lines will be changed every 30 seconds during the match.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
2. Система позволяет поставить игрока из списка запасных. (А вот это уже непонятно).

Думаю тут будет произведена замена на игрока этой же позиции из другой пятёрки большинства (четвёрки меньшинства). Получится 1 игрок сыграт в обоих пятёрках и соответственно очень устанет. А если оба игрока будут из запасных, то наверное система автоматически выставит состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Это ты откуда взял? Ссылочку, please...  wink.gif

please

не знаю успел ты ей воспользоватьсси:

16.10 Powerplay and penalty killing lines

Since today, it is possible to create and manage PP and PK lines. For every match, it is necessary to create at least 1 PP and 1 PK line and maximum of 2 PP and 2 PK lines. In case no PP line has been set up, TEAM WILL NOT PLAY POWERPLAYS. In case no PK has been set up, first 2 standard lines without left wing will be used. Each player in PP and PK line should be in the starting line-up. Otherwise, line will not be used for the match - it applies also to injured players and their substitutes. Injured player replaced by substitute in the standard line will be replaced by the very same substitute in PP/PK line as well. PP/PK lines will be changed every 30 seconds during the match.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer

Да еще в догонку. Это что получается? Играем только 5 на 4? 4 на 3, 5 на 3 и 4 на 4 не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

16.10 Линии большинства и меньшинства

С сегодняшнего дня есть возможность создавать и управлять линиями большинства (ИБ) и меньшинства (ИМ). В каждом матче будет использоваться максимум по 2 каждой из линий ИБ/ИМ. Для этого необходимо создать как минимум по одной линии ИБ и ИМ. В случае, если ни одной линии ИБ не будет установлено, то КОМАНДА НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ БОЛЬШИНСТВО, т.е. на площадку будет выходить обычная пятерка "по графику". В случае, если ни одна линия ИМ не будет установлена, то будут использоваться первые 2 линии стандартной расстановки без левого нападающего. Каждый игрок в линиях ИМ и ИБ должен быть заявлен в установке на матч. Если в заявке на матч его нет, то будут использоваться те же принципы замены, что и для травмированных. Травмированный игрок в основном составе на матч, заменяется и в установках ИБ/ИМ. Линии ИБ/ИМ будут меняться каждые 30 секунд в течение матча.

автор Duzzy

Изменено пользователем Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Да еще в догонку. Это что получается? Играем только 5 на 4? 4 на 3, 5 на 3 и 4 на 4 не будет?

Хороший вопрос! Неплохо бы понимать какую позицию система уберет при игре 4/3?

По логике остается центральный нападающий и два защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Это при меньшинстве, а при большинстве?

Если следовать логике

первые 2 линии стандартной расстановки без левого нападающего

то без LW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
как максимум - по 2 каждой линии. В случае, если ни одной линии ИБ не будет установлено, то КОМАНДА НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ БОЛЬШИНСТВО. В случае, если ни одна линия ИМ не будет установлена, то будут использоваться первые 2 линии стандартной расстановки без левого нападающего.

Что значит не будет играть большинство?

И еще. Если минимум одна линия, то эта линия будет катать все две минуты на льду?

А если максимум две. То они прокатают по минуте. (макс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Кстати, кто знает: в реальном хоккее разрешено , скажем в меньшинстве, выпускать 4 защитника?

В реальном хоккее лучше не стоит, но в ХА может быть все по другому smile.gif .

зы А где схемы? Как вообще будет большинство разыгрываться blink.gif . Как получится чтоли smile.gifsmile.gifsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

это для товарняков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Да еще в догонку. Это что получается? Играем только 5 на 4? 4 на 3, 5 на 3 и 4 на 4 не будет?

100%. А ты в этом сомневался?! Словаки и без этих сложностей столько времени не могли движок родить. Сделают так, что по времени удаления не будут накладываться друг на друга, вот и все мое ИМХО cool.gif

Мне вот интересно, узнаем ли мы вообще, кто и когда был удален?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Мне вот интересно, узнаем ли мы вообще, кто и когда был удален?..

Ага, кто, когда и за чтоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Мне вот интересно, узнаем ли мы вообще, кто и когда был удален?..

И за что... wink.gifbiggrin.gif

Ага. За атаку игрока не владеющего шайбой... клюшкой, шлемом и.. другой спортивной аммуницией. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

И удаления до конца игры biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Я спрашивал - и отвечу. \) Явно будет только 5/4 .. но и это уже прогресс. Вопрос в том как это ещё будет работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×