Перейти к содержимому
Гость Duzzy

15.10 Запуск новой версии Хоккей Арены 1.8

Recommended Posts

Гость tovarisch

гургоны. впервый раз молодежка выиграла 2-7, во второй 2-4. а ведь сборные по старому движку могли бы и не пересчитывать, а вдруг мы потом по разнице забитых и пропущеных пролетим.

Интересно у словаков остались первые резы или нет. А то сейчас от многих тренеров пойдут жалобы на результаты переигровки.

Изменено пользователем tovarisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Может,раз они не участвуют в матче,то и большинство-меньшинство не могут играть...типо вообще не приехали на матч.

Может надо составлять звенья бол-мен из тех,кто играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я сыграл 4:4

А теперь 3:6 выиграл. Урааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Я сыграл 4:4

А теперь 3:6 выиграл. Урааааа

было 6:3 теперь 5:5, ни чего хорошего

вместо первого места в IIПТ 2.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Тут еще интересен вопрос: это единственная ошибка или это будет продолжаться???? Кто знает в среду как все было сыграно? Если нормально, то получается, что в какой-то момент может произойти такая фигня?? Надеюсь они все устранят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Да какая разница какой счёт. Это ж товарняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Да какая разница какой счёт. Это ж товарняки.

Не у всех. Молодежки кубок мира разыгрывают. А нашим три лишние шайбы не помешали б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Да какая разница какой счёт. Это ж товарняки.

Разница большая. Смотри. Вот две команды. Команда 1 - Команда 2

Первая выигрывает в второй 5-1. Затем генерят матч повторно. Хоки не менялись, тактика, насторой, мотивация тоже. Но итог 0-2.

То есть либо первая команда сильно сдала, либо вторая с чего-то вдруг прибавила smile.gif

И таких матчей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Да какая разница какой счёт. Это ж товарняки.

Нифига себе "какая разница", а если я в турнире учавствую где спонсор-пак разыгрывается и мне нужно побеждать, чтобы выиграть, а ты говоришь: "какая разница"!!! БОЛЬШАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Разница большая. Смотри. Вот две команды. Команда 1 - Команда 2

Первая выигрывает в второй 5-1. Затем генерят матч повторно. Хоки не менялись, тактика, насторой, мотивация тоже. Но итог 0-2.

То есть либо первая команда сильно сдала, либо вторая с чего-то вдруг прибавила smile.gif

И таких матчей полно.

Ну так если эти 2 команды не играют какой-нибудь турнир с призом-спосорпаком,вон как Джонни,то в принципе,какая разница,какой счёт?

Главное,чтобы треньки и выручка от матча не поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Ну так если эти 2 команды не играют какой-нибудь турнир с призом-спосорпаком,вон как Джонни,то в принципе,какая разница,какой счёт?

Главное,чтобы треньки и выручка от матча не поменялись.

Это да, согласен, если обычный товарняк то без разницы конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Ну так если эти 2 команды не играют какой-нибудь турнир с призом-спосорпаком,вон как Джонни,то в принципе,какая разница,какой счёт?

разница в том что настройки на матч не менялись, а счет поменялся. да здравствует великий рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

разница в том что настройки на матч не менялись, а счет поменялся. да здравствует великий рандом.

Справедливо,но я надеюсь,что в обычных матчах немного не так расчёт идёт?smile.gif

Хотяя...

Просто такой "разбег" результатов заставляет задуматься, как работает движок. По-моему именно это имел ввиду Ловчий.

Ага,я допёрsmile.gif

Изменено пользователем Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Просто в сегодняшних матчах на первых ролях были главные арбитры матчей biggrin.gif . Вот и великое множество менеджеров НА, подали протест в ИИХФ, там приняли решение о переигровке и ... вот результаты biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Справедливо,но я надеюсь,что в обычных матчах немного не так расчёт идёт?smile.gif

Хотяя...

Не помню толи в 8 толи в 9 сезоне был какой-то мега-глюк типа сегодняшнего, только тогда был день матчей лиги smile.gif , тогда тоже устроили переигровку, ну и с результатами помоему было примерно тоже самое что и сейчас smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Просто такой "разбег" результатов заставляет задуматься, как работает движок. По-моему именно это имел ввиду Ловчий.

разница в том что настройки на матч не менялись, а счет поменялся. да здравствует великий рандом.

вот и именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

Да рендомность матчей, просто супер, из 6:0, получилось 3:0.

А с лучшей тренькой из 110% остался только молодежник сборной новой зеландии 75%, помнится авангард писал что видел до 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS
разница в том что настройки на матч не менялись, а счет поменялся. да здравствует великий рандом.

Меня лично это больше всего и напугало, т.к откат сделали на 23-59 субботы (игрока сегодня выгнал, а после повторного обновления он вернулся). И более 27 тысяч человек по всему миру пытаются найти логическое объяснение послематчевой статистики biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Меня лично это больше всего и напугало, т.к откат сделали на 23-59 субботы (игрока сегодня выгнал, а после повторного обновления он вернулся). И более 27 тысяч человек по всему миру пытаются найти логическое объяснение послематчевой статистики biggrin.gif

Может он просто нехотел уходить и сбежал из своей новой команды biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
А с лучшей тренькой из 110% остался только молодежник сборной новой зеландии 75%, помнится авангард писал что видел до 80%.

у моего молодежного сборника 74%. а рекорд был помнится 110 чтоли - у польского воротчика, там еще скриншот был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

а мне интересно пас и соб действуют в чемпе или как впрошлом сезоне добавляли бросок и силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А с лучшей тренькой из 110% остался только молодежник сборной новой зеландии 75%, помнится авангард писал что видел до 80%.

у моего молодежного сборника 74%. а рекорд был помнится 110 чтоли - у польского воротчика, там еще скриншот был.

115 и это был словак. А скрин точно где-то был, может даже тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Punko

у этого панка ирокез слишком большой - шлем часто слетает, за игру без шлема и штрафуютsmile.gif

[оффтоп]взято у украинцевsmile.gifhttp://www.hockeyarena.net/public_redirect....php?id=5588076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
у моего молодежного сборника 74%. а рекорд был помнится 110 чтоли - у польского воротчика, там еще скриншот был.

вот надо было скриншотов наделать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

ААа,пацтуломsmile.gif)))))))

У словаков есть чувство юмораsmile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×