Перейти к содержимому
Гость Duzzy

15.10 Запуск новой версии Хоккей Арены 1.8

Recommended Posts

Красноармеец

У меня тоже 21 пункт энергии потеряли игроки 4-ого звена, но проблема для меня в том, что линии бол.-мен. я составил с участием игроков из всех пятерок.

Ни фига себе, у меня только один человек потерял 11% энергии, остальные в районе 7-9% blink.gif А по старому было примерно 16... Я когда это увидел, думал народ выдаст мегатренировки - ан нет, в лучшем случае как обычно для товарняков, да и то с натяжкой пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А у меня в последнем товарняке вроде всё нормально на первый взгляд:

1. В большинстве-меньшинстве играли те, кто должен, даже в своё время

2. +/- писался тоже в нужные места smile.gif

3. Энергия у тех, кто был задействован в игре в звеньях большинства-меньшинства нижен, чем у любого другого, с кем они стоят в обычном звене. Цифры: те кто играл в большинстве-меньшинстве у тех энергия после матча около 80, а те кто не играл, у тех в районе 88, что вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Вбрасывания поправили, осталось Оценки и Тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

C потерей энергии разобрались, как и у ShurikEv, у меня похожие цифры. Автомат, как и писали словаки, сработал правильно: на большинство вывел 1-ую и 2-ую пятерки, на меньшинство - 4-ую. К оценкам и тренькам надо еще и СМЕНУ кипера поправить (в установках на матч смена ч/з 2 шайбы, счет матча 7:6, кипер на месте ohmy.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Незнаю, иди у Питбулей оборона дырявая, чтобы моя не ахти какая молодежка нанесла 43 броска по воротам, из них 5 бросков нанес тип, у которого нап/бро 12/13 =))...

И ещё, второй матч заметил, не пишу имя игрока получившего травму sad.gif а просто " Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча. " sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

А у меня в последнем товарняке вроде всё нормально на первый взгляд:

1. В большинстве-меньшинстве играли те, кто должен, даже в своё время

2. +/- писался тоже в нужные места smile.gif

3. Энергия у тех, кто был задействован в игре в звеньях большинства-меньшинства нижен, чем у любого другого, с кем они стоят в обычном звене. Цифры: те кто играл в большинстве-меньшинстве у тех энергия после матча около 80, а те кто не играл, у тех в районе 88, что вполне логично.

1. может быть

2. не знаю, куда писался +/-, но у меня при счете 8:2 суммарный +/- составил 32, хотя если посчитать логически, не должен превышать +31, т.к. в мен-ве пропущен только 1 гол.

3. Самое главное: энергия игроков после матча действительно похожа на правду, однако есть большое НО... У одного игрока после матча энергия 85, а после тренировки - 84 wacko.gif У другого 85 и 88 соответственно. Еще у двоих - 84 и 98 (не 100?!). Наоборот, у самых уставших в матче энергия поднялась без проблем - с 81 до 100. Первые двое из названных игроков из-за этого косяка будут вынуждены сегодня пропустить матч Лиги mad.gif

Вывод: во всех этих экспериментах лично я чувствую себя беззащитным подопытным существом wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
C потерей энергии разобрались, как и у ShurikEv, у меня похожие цифры. Автомат, как и писали словаки, сработал правильно: на большинство вывел 1-ую и 2-ую пятерки, на меньшинство - 4-ую. К оценкам и тренькам надо еще и СМЕНУ кипера поправить (в установках на матч смена ч/з 2 шайбы, счет матча 7:6, кипер на месте ohmy.gif ).

а почему собственно на меньшинство выходит 4 пятерка, когда у меня задана спецбригада НК??? Во втором сматче она опять не вышла.

теперь выявился еще новый глюк, которого не было в субботнем матче - в меньшинстве игрок забил гол. но в статистике этого игрока в матче - 0 голов. и никому другому тоже не приписали. то есть забито 4 гола в матче, а по статистике игроков получается 3. Кто имеет доступ к телам словаков - прошу донести эту инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Я ни разу не видел в своих матчах шайбы забитые в большинстве sad.gif Почему?

Сейчас смотрю трансляцию:

1. период, время 06 минут 00 секунд - Patrik Klein устанавливает счет 1 : 0

1. период, время 08 минут 08 секунд - Aarno Suikki устанавливает счет 2 : 0 - передачи Alexander Rimlinger и Sergey Tretyakov

1. период, время 09 минут 00 секунд - Alexander Onopko устанавливает счет 2 : 1

1. период, время 10 минут 51 секунд - Ilya Gushin устанавливает счет 3 : 1 - передачи Alexander Kabanov и Natan Taranov

1. период, время 13 минут 51 секунд - Alexey Onopko устанавливает счет 3 : 2

1. период, время 14 минут 40 секунд - јuboљ Zelenaj устанавливает счет 4 : 2 - передача Natan Taranov

1. период, время 15 минут 40 секунд - Denis Karpovtsev устанавливает счет 4 : 3

2. период, время 02 минут 00 секунд - Patrik Klein устанавливает счет 5 : 3

2. период, время 02 минут 21 секунд - Marcel Иervenka устанавливает счет 6 : 3 - передачи Natan Taranov и Ilya Gushin

2. период, время 06 минут 26 секунд - Alexander Kabanov устанавливает счет 7 : 3

2. период, время 08 минут 00 секунд - Alexander Rimlinger устанавливает счет 8 : 3

8 : 3

Dark Day Ак Барс

Сейчас в прогрессе - 2. период, время 9:00

Опять ничего sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

3. Самое главное: энергия игроков после матча действительно похожа на правду, однако есть большое НО... У одного игрока после матча энергия 85, а после тренировки - 84  У другого 85 и 88 соответственно. Еще у двоих - 84 и 98 (не 100?!). Наоборот, у самых уставших в матче энергия поднялась без проблем - с 81 до 100. Первые двое из названных игроков из-за этого косяка будут вынуждены сегодня пропустить матч Лиги 

Такая же беда. Придётся на завтряшнюю игру выставлять игрока с 93 энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

У меня с Энергией все ок, да еще к томуже щас зашел в команду и обнаружил, что запасные тренировались на 100%, а энергия осталась 100% классно!!!!

Вот Тренировки маленькие меня бесят, надо поправить... Почему у меня во время товарняков тренировки падают на 10-15% по сравнению с офф. матчами и когда я был в 4.1 Лиге тоже было все ок даже после товарняков... Тут вывод один: либо Словаки намутили, либо сказывается ранг Лиги, ктонить знает?

А оценок нету попрежнему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
У меня с Энергией все ок, да еще к томуже щас зашел в команду и обнаружил, что запасные тренировались на 100%, а энергия осталась 100% классно!!!!

Вот Тренировки маленькие меня бесят, надо поправить... Почему у меня во время товарняков тренировки падают на 10-15% по сравнению с офф. матчами и когда я был в 4.1 Лиге тоже было все ок даже после товарняков... Тут вывод один: либо Словаки намутили, либо сказывается ранг Лиги, ктонить знает?

А оценок нету попрежнему....

у меня такаяже тема с треньками, очень сильно упали, словаки "тысяча чертей" чета мутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpitbul
Незнаю, иди у Питбулей оборона дырявая, чтобы моя не ахти какая молодежка нанесла 43 броска по воротам, из них 5 бросков нанес тип, у которого нап/бро 12/13 =))...

И ещё, второй матч заметил, не пишу имя игрока получившего травму sad.gif а просто " Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча. " sad.gif

Оборона у меня такая дырявая. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

А тем временем энергия у всех стала 100%, даже у тех кто не играл в товарняках tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

А тем временем энергия у всех стала 100%, даже у тех кто не играл в товарняках

Не ну как так то???? Я ведь из-за этого бага 3 звена на игру сегодняшнюю поставил, так как игроков дико не хватало !!! Сначала кидают одних, потом их же, еще раз... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
redpitbul

Сегодня после товарки опять проблема у игроков с энергией. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

такое чувство, что травмы подкрутили. с самого начала сезона команда не провела ни одного матча в оптимальном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
такое чувство, что травмы подкрутили. с самого начала сезона команда не провела ни одного матча в оптимальном составе.

эт точно. притом у меня постоянно хворает первое звено. в этом сезоне уже 3 защитника и 3 напа в лазарете успели побывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
такое чувство, что травмы подкрутили. с самого начала сезона команда не провела ни одного матча в оптимальном составе.

И у меня тажа чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да лучше бы они тормаза убрали. А то иногда на трансфере невозможно находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

А у нас сегодня в матче вообще ни одного удаления не было. Зато с энергией все нормально biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Cегодня обнаружил такую малоприятную вещ. 2 игрока, игравших в матче с новым движком, за матч получили 0 опыта sad.gif Один из них играл только вменшинстве, другой и в большинстве и в меншинстве выходил. У остальных игроков с опытом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Не знаю как у всех, а у меня опять тренеровки "слетели"... если раньше были через чур низкими, то теперь прямо пропорционально через чур высокие... игрок сидя на лавке получил 88% =)) и другие по 60% наполучали =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Аналогично с тренировками. Опыт тоже дико вырос. Исправят, наверное.

Изменено пользователем Ottmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

мда вот это глюкануло. если треньки они могли и спецально сделать, ввиде компенсации за низкие тренировки на прошло1 неделе, то опыт это просто дикий глюк wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

ужоснах. опыт у одного вырос аж с 5 до 51 :-) еще у многих вырос в 2-3 раза. теперь у меня почти вся основа имеет опыт больше 100 :-)

треньки у основы тоже выросли конкретно - у одного аж 72%. средний % по команде - 37. во словаки начудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×