Перейти к содержимому
Гость Duzzy

15.10 Запуск новой версии Хоккей Арены 1.8

Recommended Posts

Theodoras

Скептически отношусь к идее ставить четырех защитников на "убой времени". Это ж двое из них вылетят из статистики защитников по итогам сезона blink.gif. На фига такое счастье? Так что придется ставить парочку защитников и парочку нападающих с оборонительными навыками.

Ну и вопрос, кого включать в линию для реализации большинства: игроков с лучшим броском или с лучшей атакой? И не будет ли такой неприятности, как пропуск шайбы в большинстве, если на поле выйдет пятерка без защитников, а у противника найдется парочка неплохих форвардов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Все много интересного спрашивают, а ответы то где??? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Все много интересного спрашивают, а ответы то где??? biggrin.gifbiggrin.gif

Радует то, что сейчас все в одинаковых непонятках: и ветераны, и новички biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
это для товарняков?

Да, в этом сезоне только в товарках действовать будет...

Естественно, что никаких удалений 4 на 3, по 5 минут не будет в ближайшие сезона три...

Вообще, интересно, будет ли нормальное описание удалений, описание влияния новых скиллов и т.д. Новость на 3 строки дали и узнавай все методом проб и ошибок? Бред... Ждем обновления руководства от словаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Кстати, кто знает: в реальном хоккее разрешено , скажем в меньшинстве, выпускать 4 защитника?

Да конечно можно cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вопрос из области практики.

Если удаляют игрока из четверки записанной на игру в меньшинстве, то кто его заменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Вопрос из области практики.

Если удаляют игрока из четверки записанной на игру в меньшинстве, то кто его заменит?

Можно делать по 2 звена для ИМ. Выйдет второе. Либо - из игроков, высьавленных на замену.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Вопрос из области практики.

Если удаляют игрока из четверки записанной на игру в меньшинстве, то кто его заменит?

По хорошему, надо было бы по одному запасному на этот случай выставлять, защитнику и нападающему. Но этого почему-то нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
16.10 - Игрок sa nepredal, za neъspeљnэ predaj si zaplatil poplatok 0.

Этого нет пока даже в файлах перевода, значит берется из словацкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Ну чтож ждемс 28.10.06 biggrin.gif

И похоже нельзя перекидывать скиллы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

18.10 Новая версия игры 1.8.0

Новый расчет матчей с игрой в неравных составах будет тестироваться в обычных (не плейофф) товарищеских матчах, исключая товарищеские матчи сборных. Дополнительная информация:

  • в форме создания линий ИБ/ИМ, в списке игроков вы можете увидеть позицию игрока в составе в виде маленьких букв и цифрой приоритета его линии.
  • если ни одна линия ИМ не будет заявлена на игру, то на игру в меньшинстве выйдет последнее звено с без левого флангового нападающего
  • если ни одна из линий ИБ не заявлена на игру, то на игру в большинстве выйдет первое звено
  • функция переноса некоторых скиллов на новые будет введена в течение нескольких дней
Другую информацию можно прочитать в старых новостях.

Другие изменения:

  • 5%-ый платеж за непроданного игрока. Если игрок не продался на рынке, команда-продавец платит гонорар в размере 5% от назначенной цены. Плата не будет взыматься, если дедлайн торгов совпадет с проблемами на сервере ХА.
  • 5%-ый платеж за проданного игрока. Данный платеж платится продавцом, даже в случае покупки своего же игрока.
Оба плтежа (гонорара) не будут взыматься до 00:30 28.10.2006 по времени ХА.

Новая языковая версия запущена - Французский (Канада), большее спасибо за перевод менеджеру br00n0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Вообще-то пока с этим большинством и меньшинством получается какая-то фигня. Разве не может один игрок играть и в большинстве и в меньшинстве? А у них пока или там или там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Вообще-то пока с этим большинством и меньшинством получается какая-то фигня. Разве не может один игрок играть и в большинстве и в меньшинстве? А у них пока или там или там.

Почему?У меня звенья нормально составились...Игроки почти одни и те же.

А вот интересно,когда можно будет статы перекидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Другие изменения:
  • 5%-ый платеж за непроданного игрока. Если игрок не продался на рынке, команда-продавец платит гонорар в размере 5% от назначенной цены. Плата не будет взыматься, если дедлайн торгов совпадет с проблемами на сервере ХА.
  • 5%-ый платеж за проданного игрока. Данный платеж платится продавцом, даже в случае покупки своего же игрока.
Оба плтежа (гонорара) не будут взыматься до 00:30 28.10.2006 по времени ХА.

Новая языковая версия запущена - Французский (Канада), большее спасибо за перевод менеджеру br00n0!

Читают мысли словаки smile.gif Только вчера подумал, а что будет, если я сам у себя куплю? Избавлюсь от гонорара или нет? Получается что в любом случае надо платить.

Интерсно будет наблюдать за рынком поле 28 числа cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

А кто как думает - что с рынком будет после 28.10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter
Как экономист, могу всех заверить, что цены поднимутся на те же 5%. Как при любом введении нового налога. Это будет заметно только для не очень дорогих игроков. А вот выставление игроков на продажу станет более разумным. Кроме того, эта мера поможет ( немного) обуздать инфляцию ХА-шных денег.

Я думаю, что комиссия за несостоявшийся трансфер может и подстегнуть инфляцию. Вполне вероятно, что после введения комиссии количество игроков на трансфере на некоторое время сократится - психологический расчет - "а вдруг, не продам, а деньги заплачу". Далее - дефицит предложения => рост цен и их закрепление на более высоком уровне. А цены в ХА, насколько я заметил, не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
5%-ый платеж за проданного игрока. Данный платеж платится продавцом, даже в случае покупки своего же игрока.

Подождите, если я даже продам игрока то с меня снимут 5% по любому или тока в случае если я решу купить своего же? Т.е. если я нормально продам игрока с меня не спишут 5%?

Я тоже думаю, что первое время игроков станет меньше на рынке, все будут побаиваться. Также мне кажется игроки будут выстанавливаться по низкой цене, а потом за них уже будет идти борьба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
5% налог с продаж будет работать при любом выставлении игрока на трансфер.

Подождиииии.... Если я выставлю игрока скажем за 10.000.000, то при продаже я получу только 9.500.000????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Потому я и говорю, что цены вырастут на те же 5%. Продавать ты захочешь теперь за 10,5 млн. Правда?  wink.gif

Вот уроды!!!!!!!!!!!!!! Я в ЯРОСТИ mad.gifmad.gif

Они обещали снимать 5% только за НЕпроданных игроков!!!!!!!!

Вот теперь цены ТАК ВЗВИНТЯТСЯ!!!!О чем у них бошка думала......

Еще осталось потолок зарплат установить laugh.gif

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

функция переноса некоторых скиллов на новые будет введена в течение нескольких дней

Кто-нибудь знает, какие это "некоторые"? Логически только с Нап или с Бро можно на Пас перенести. Да еще в FAQе писалось, кажется, что на умение хорошо принять пас оказывает влияние вратарский навык. А с чего можно перенести на СОб ?

Понял-понял-понял! Часто большой и сильный человек бывает спокойным и добрым, вот Сил и свяжут с СОб.

Есть у кого сведения?

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

честно говоря, скудность моего лексикона не позволяет выразить то что думаю про словаков. новый движок - не понятно что, а сколько разговоров о экономических изменениях, а в итоге((. эти 5% процентов ничего не дадут, только поднимут волну недовольства. вводить нужно было сразу 20% - возмущений столько же, а пользы больше.

Ты получишь 10 млн. с покупателя, но заплатишь налог 500 000.

Потому я и говорю, что цены вырастут на те же 5%. Продавать ты захочешь теперь за 10,5 млн. Правда? wink.gif

Вот теперь цены ТАК ВЗВИНТЯТСЯ!!!!О чем у них бошка думала......

не могу уловить вашу логику. из-за налога цены не вырастут. с чего бы им расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

То же не пойму логики роста цен, почему возрастут. Если я запрошу за своего игрока нереальную цену, примеров сейчас море, то заплачу налог за это налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Так будет и в ХА.

вот в том то и смысл, что здесь так не будет. здесь же конечную цену устанавливают покупатели, а на них этот налог никак не отразился. у них от него денег больше не стало и следовательно за большие деньги игрока покупать не будут. вот если бы был налог 20% тогда бы цены на рынке понизиться могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×