Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

mmv1979

Первый!

Андрюха, присоединяйся! Там, глядишь и еще народ подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Давно не писал, прошло уже пол-сезона. Закончилась она битвой первого и второго места (я на первом, играл в гостях). Если это конечно можно назвать битвой )))) Убрал молодежь в третье, выставил сильнейших на первые места и в большинство. Итог для соперника оказался плачевен: 14-3 в мою пользу, на 12 минуте после 3 шайб заплакал основной вратарь, на 22 минуте после еще 3 шайб - запасной, пока он плакал, мои хлопцы по-тихоньку забили еще 8. Первое звено забило 9 шайб, из них 7 в большинстве (при 11 попытках). Браво! Лучшая игра в моей карьере ХА.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883164953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Давно не писал, прошло уже пол-сезона. Закончилась она битвой первого и второго места (я на первом, играл в гостях). Если это конечно можно назвать битвой )))) Убрал молодежь в третье, выставил сильнейших на первые места и в большинство. Итог для соперника оказался плачевен: 14-3 в мою пользу, на 12 минуте после 3 шайб заплакал основной вратарь, на 22 минуте после еще 3 шайб - запасной, пока он плакал, мои хлопцы по-тихоньку забили еще 8. Первое звено забило 9 шайб, из них 7 в большинстве (при 11 попытках). Браво! Лучшая игра в моей карьере ХА.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883164953

Я надеюсь, что ты в этом сезоне выйдешь в 5.15?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я надеюсь, что ты в этом сезоне выйдешь в 5.15?!

Я в о-о-о-очень больших сомнениях. Моим молодым по 18 и по идее след. сезон мне нужен просто для того, чтобы в ПО их подкачать, так что пока я нацелен на кубок в лиге, там - посмотрим. Есть большое желание пустить в ПО кипера (Белова) в поле на место заща - опыт подкачать. Так что пока 75/25 что я на след. сезон останусь, на след. сезон я собираюст в пятую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я в о-о-о-очень больших сомнениях. Моим молодым по 18 и по идее след. сезон мне нужен просто для того, чтобы в ПО их подкачать, так что пока я нацелен на кубок в лиге, там - посмотрим. Есть большое желание пустить в ПО кипера (Белова) в поле на место заща - опыт подкачать. Так что пока 75/25 что я на след. сезон останусь, на след. сезон я собираюст в пятую

:-) Все у тебя в след. сезоне или через сезон! :-) Где нибудь в пятой встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
:-) Все у тебя в след. сезоне или через сезон! :-) Где нибудь в пятой встретимся!

Не, на след. сезон уже стопудова :) Посмотри мою первую (ну если интересно) - кроме одного из защей остальные - звери будут через парочку сезонов (его я докуплю в начале след. сезона) И 4 - 18 лет, одному - 17. И если и встретимся, то скорее в третьей, в пятой задерживаться никакого желания нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Не, на след. сезон уже стопудова :) Посмотри мою первую (ну если интересно) - кроме одного из защей остальные - звери будут через парочку сезонов (его я докуплю в начале след. сезона) И 4 - 18 лет, одному - 17. И если и встретимся, то скорее в третьей, в пятой задерживаться никакого желания нет...

В третьей, говоришь! Мне бы туда еще попасть! А если и попаду, то нужно удержаться. В общем, скоро скрестим клюшки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×