Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Ну вот я снова здесь smile.gif.

Привет, родная лига smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Хм.. Эта наша форума просто раскалилась от посещений rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость brigadur

Хм.. Эта наша форума просто раскалилась от посещений rolleyes.gif

Описался, блин... Надо было Эта тема нашего форума просто раскалилась от посещений. А так получилось, что как будто иностранец какой-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Слишком много мертвых команд в лиге, некоторые не знают про форум... поэтому не общаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Ну вроде мои нашли свою игру. Последний раз проигрывал наверно тока в первых 5-8 турах!!! Да у нас и проигрывать-то в лиге некому! За исключение, трех-четырех команд-конкурентов. Вроде бы команда способна выйти в пятую лигу, но что-то думается не рановато ли??? Стадионы там у всех отстроены, болельщиков раза в полтора больше, чем у меня. Да и команда у меня пока явно ниже классом!

Может посоветует кто-нибудь, стоит выходить, нет? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

Если будешь оказываться в зоне ПО - выходить стоит. В среднем по лиге фанов там все равно побольше - и тебя будут подтягивать, но только при условии нахождения в первой восьмерке. С другой стороны - сборы с матчей там всяко побольше будут. Есть возможность - иди наверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

При неразвитой структуре и слабом составе - в восьмерке не будешь...

Команда у тебя нормальная - смущает только кол-во 27-летних с старше игроков... они играют у тебя ведущую роль?

Выходить стоит из-за интереса smile.gif Здесь играют 6 команд - остальные - боты smile.gif.

Но развиться и хорошо играть в первых пятых лигах - трудно... не хватает доходов без фанов...

Я вышел с первого раза в 5-ку - через 2 года я опять тут smile.gif.

Нептун - был 3 сезона в 6-й - сейчас команда развита больше чем моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ну вроде мои нашли свою игру. Последний раз проигрывал наверно тока в первых 5-8 турах!!! Да у нас и проигрывать-то в лиге некому! За исключение, трех-четырех команд-конкурентов. Вроде бы команда способна выйти в пятую лигу, но что-то думается не рановато ли??? Стадионы там у всех отстроены, болельщиков раза в полтора больше, чем у меня. Да и команда у меня пока явно ниже классом!

Может посоветует кто-нибудь, стоит выходить, нет? unsure.gif

Моё мнение:

Посиди сезончик ещё в 6 лиге ,не гони лошадей,посмотри состав возьми неплохого вратаря ну и вообще нормальных игроков.Отстраивай стадион.Пусть болелы ещё придут.Да и лига ,в которую ты попадёшь не слабая:Лига 5.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Вратарь и так нормальный у МагНата smile.gif

Можно выходить - думаю не сильно слабее остальных команд в 5.2 будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Ну вот и все! Удержался я шестерке, нечего пока в пятерке делать, за 1 сезон пока мало чего успел развить.

Vor4un, за третье место будем биться теперь! Гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark
Vor4un Поздравляю тебя с законный ТРЕТЬИМ местом в ПО.Я думаю не так было обидно проиграть команде,которая заняла 1 место в ПО. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×