Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf
получил 5 шайб от Авангарда - думаю нармально))) :biggrinsanta:

ладно хоть играл на низкой) :z_3:

Тебе надо было их в тюрьму свозить, может быть хоть ничейку зацепил бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Надо было в тюрьму свозить, может быть хоть ничейку зацепил бы :lol:

мне поможет только гари потер :lol::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Ребят,может у кого спонсор паки есть хоть какую нибудь статистику будут кидать??? ;):D

а то чето беда прям..помню когдато давно когда ещё и динозавры под стол ходили) была такая традиция писать обзоры))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

парни а как вы думаете сколько мне можно получить денег за моих сборников? и когда их лучше продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
парни а как вы думаете сколько мне можно получить денег за моих сборников? и когда их лучше продать?

Я особо на трансферах не сижу, но мне кажется, что не намного дороже, чем покупал. Может быть за 200 купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ух при полном пригрыше в бросках 19-38 одержал еще одну шальную победу. 1-0 ) воротчик выручает. боюсь только, что к концу сезона шара кончится и влечу в 1/4 плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Меня если честно удивляет лидерство Импульса.

Сколько сезонов играю в лиге 5.3 он кроме моего дебютного сезона всегда был ниже меня. Никаких серьезных покупок не совершал, в прошлом году чудом не вылетел, а здесь такое уверенное лидерство. Физикелла, ты же раньше читал этот форум, поделись "секретом"? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

SOM, айда товарки друг с другом играть! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
парни а как вы думаете сколько мне можно получить денег за моих сборников? и когда их лучше продать?

дааа гдето 200м должно пополнить тебе казну за каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Меня если честно удивляет лидерство Импульса.

Сколько сезонов играю в лиге 5.3 он кроме моего дебютного сезона всегда был ниже меня. Никаких серьезных покупок не совершал, в прошлом году чудом не вылетел, а здесь такое уверенное лидерство. Физикелла, ты же раньше читал этот форум, поделись "секретом"? :lol: :lol:

дада а то у меня последнее время тоже проблемы)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

позавчера был обыгран 2ой финалист(1 первый ^_^ ) лиги 6.5 наконец мой голкипер Шустенков пропустил пару светских раундов и результат пришел)))

но после матча был настолько счастлив,что пошел отмечать победу в один из клубов столицы <_< - алкаш! так Зубило нас обыграл(3-2) а процент отраженных бросков Шустенкова составил 91,5 - но это не помешало ему стать 3ей звездой матча :huh: впрочем как и 2 другим мои ребятам - скажу к стову что в команде победителей никто не попал в звезды матча... :blink: странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В общем, пришли мне тут в команду 2 звездочки.

Один 18-летний вратарь с Раб 100, но низкой потенцией (еще не изучил но где-то -6) - буду заигрывать его в поле,

а второй еще неизученный игрок обороны, но думаю Раб будет около 85, а потенция -1 или -2. Тоже, скорее всего, будет заигрываться в основе, так что теперь я основной кандидат на вылет! )

Зато у меня можно купить крутого снайпера с лояльностью -3 (СУ 250, Пот 18) и защитника (скорее всего) с лояльностью +3, но потенциалом всего 6 (СУ 231).

Еще не решил почем их буду выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

интересный матч сегодня получился у нас выдать на пару с череповецкими )))

у обоих вратарей надежность матче была менее 87%... здесь было все и завораживающей красоты голы ---Karol Ihla точно пасует от борта, Josef Kubík перехватывает шайбу прямо перед воротами

, объезжает ворота и заносит шайбу за спиной нерасторопного вратаря, Г-О-О-О-Л!!!, и голы с разницей ну не знаю как назвать один один на 36 секунде минуте,а другой на 37 этой же минуте)))))

так что у меня 3 очка ещё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В общем, пришли мне тут в команду 2 звездочки.

Один 18-летний вратарь с Раб 100, но низкой потенцией (еще не изучил но где-то -6) - буду заигрывать его в поле,

а второй еще неизученный игрок обороны, но думаю Раб будет около 85, а потенция -1 или -2. Тоже, скорее всего, будет заигрываться в основе, так что теперь я основной кандидат на вылет! )

Зато у меня можно купить крутого снайпера с лояльностью -3 (СУ 250, Пот 18) и защитника (скорее всего) с лояльностью +3, но потенциалом всего 6 (СУ 231).

Еще не решил почем их буду выставлять.

а мне дрищи беспантовые пришли.я их матом и за ворота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
а мне дрищи беспантовые пришли.я их матом и за ворота!!!

У меня в итоге защитник оказался 76/max-2, так что заигрывать его не буду, а вот нападающего продаю - 75 лямов, звезда, в нашей лиге в списке бомбардиров пока на 14 месте, в прошлом был в 10ке. СУ - 250 ) берите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Для молодёжки следующего созыва нужна информация (проше всего выложить топ-10 по СУ 18-леток, это если есть спонсор-пак):

ID игроков с СУ от 100 и более, либо о них полная информация.

В базе уже 53 игрока! но возможно есть ещё игрокм котрорые достойны попасть в сборную.

П.С. надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Для молодёжки следующего созыва нужна информация (проше всего выложить топ-10 по СУ 18-леток, это если есть спонсор-пак):

ID игроков с СУ от 100 и более, либо о них полная информация.

В базе уже 53 игрока! но возможно есть ещё игрокм котрорые достойны попасть в сборную.

П.С. надеюсь на вашу помощь

У нас похоже нет никого со спонсор-паком.

Внезапно победил со своим тухлым составом. Доволен как слон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ух. Мне прет. Пришел 17-летка 93/max-3 решил, что пока уж так везет надо всех заигрывать по максимуму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Всем привет!!! Давно я тут не был, думал погиб уже форум...

Ребят,может у кого спонсор паки есть хоть какую нибудь статистику будут кидать??? wink.gif biggrin.gif

а то чето беда прям..помню когдато давно когда ещё и динозавры под стол ходили) была такая традиция писать обзоры))) smile.gif

Блин, я тоже помню эти прекрасные времена..., даже сам иногда писал...

Меня если честно удивляет лидерство Импульса.

Сколько сезонов играю в лиге 5.3 он кроме моего дебютного сезона всегда был ниже меня. Никаких серьезных покупок не совершал, в прошлом году чудом не вылетел, а здесь такое уверенное лидерство. Физикелла, ты же раньше читал этот форум, поделись "секретом"? laugh.gif laugh.gif

Сам в шоке... Правда, 10-1 от зубила поставил меня на место... А на самом деле мне 2 сезона просто фатально не везло, регулярно перебрасывал соперника и проигрывал в одну шайбу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Всем привет!!! Давно я тут не был, думал погиб уже форум...

Блин, я тоже помню эти прекрасные времена..., даже сам иногда писал...

Сам в шоке... Правда, 10-1 от зубила поставил меня на место... А на самом деле мне 2 сезона просто фатально не везло, регулярно перебрасывал соперника и проигрывал в одну шайбу....

вроде не погиб, но август видимо мертвый сезон!

Может молодежь подросла?

А я такой важный матч продул. 0-1! надо учиться забивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Ох, без кипера две игры придется играть... Но победа над аэрофлотом того стоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Потихоньку набираем обороты, но всё-таки многовато молодежи... многовато... Теперь стоит вопрос о привлечении ещё пару молодых.. до ПО или после... пока в раздумьях...

Вообще хочется чтобы в команде играло как можно больше СВОИХ! воспитанников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Потихоньку набираем обороты, но всё-таки многовато молодежи... многовато... Теперь стоит вопрос о привлечении ещё пару молодых.. до ПО или после... пока в раздумьях...

Вообще хочется чтобы в команде играло как можно больше СВОИХ! воспитанников =)

У меня всего лишь воротчик не свой остался и 3 защитника. Ну и плюс 2 игрока ближайшего резерва - остальные все свои ) любимые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Битва за вакантное место в плей-офф обещает быть жаркой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×