Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Поднимаю тему наверх.

Сегодня у нас дерби со Скайтимом )

Желаю всем удачи в сезоне! Моя задача - растить молодежь и попасть в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Поднимаю тему наверх.

Сегодня у нас дерби со Скайтимом )

Желаю всем удачи в сезоне! Моя задача - растить молодежь и попасть в плей-офф.

я бы канечно написал с большей любовью и проникновением,но в в воскресенье был отхуячен бандой пиздюков... :wacko: такчто болит голова и порой она ни чего не соображает.. :ph34r:

посмотрим что выйдит из этого матча) первый матч бля обоих команд и сразу вызов-посмотрим что обе команды смогут преподнести друг другу и главное своим поклоникам))) B):rolleyes:

Задачи будут складываться смотря из тех результатов какие покажу в первых 10 матчах!))

ожидание плофф,а какова будет реальность бедет видно... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

здорова парни. я с 6.5 лиги. можно сказать ваш младший брат))

ни кто не против если я в вашей лиге с вами маленько пообщаюсь??????

а то в 6 лиге тишина.

задачи молодежь растить и буду стараться к вам пробиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Цели... цели...

Из-за сбоя, бля... кароче, пришла ко мне молодежь, парняга 91/94, нападение 66, пас 22.... отправил его к аналитику... а утром смотрю его уже нет... а в юшке одна шваль мля... ну и как енто понимать?!?!

Цель плей-офф, и жду не дождусь, когда ж в конце концов мой Оношин дебютирует во взрослой сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
здорова парни. я с 6.5 лиги. можно сказать ваш младший брат))

ни кто не против если я в вашей лиге с вами маленько пообщаюсь??????

а то в 6 лиге тишина.

задачи молодежь растить и буду стараться к вам пробиваться.

ооо,какие люди)) :D Я думаю против никто не будет,так как намного приятнее когда в теме больше манагеров)))

давай давай Сом) я за тебя) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Поднимаю тему наверх.

Сегодня у нас дерби со Скайтимом )

Желаю всем удачи в сезоне! Моя задача - растить молодежь и попасть в плей-офф.

играл вчера на низкой..решил глнуть че по чем..кароче варианты для училения моей игры есть)) и это хоть радует) :ph34r:

с победой Итиль))) :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Цели... цели...

Из-за сбоя, бля... кароче, пришла ко мне молодежь, парняга 91/94, нападение 66, пас 22.... отправил его к аналитику... а утром смотрю его уже нет... а в юшке одна шваль мля... ну и как енто понимать?!?!

Цель плей-офф, и жду не дождусь, когда ж в конце концов мой Оношин дебютирует во взрослой сборной!

печальная канечно ситуаци...эх откат откат... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
здорова парни. я с 6.5 лиги. можно сказать ваш младший брат))

ни кто не против если я в вашей лиге с вами маленько пообщаюсь??????

а то в 6 лиге тишина.

задачи молодежь растить и буду стараться к вам пробиваться.

Я только за! Пиши про свои успехи ) И давай к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
играл вчера на низкой..решил глнуть че по чем..кароче варианты для училения моей игры есть)) и это хоть радует) :ph34r:

с победой Итиль))) :thumbsup:

Спасибо за поздравление. У меня игроки по большому хоккею соскучились - "старички" даже в плей-офф не играли, а состав наигранный остался, вот так и получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Цели... цели...

Из-за сбоя, бля... кароче, пришла ко мне молодежь, парняга 91/94, нападение 66, пас 22.... отправил его к аналитику... а утром смотрю его уже нет... а в юшке одна шваль мля... ну и как енто понимать?!?!

Цель плей-офф, и жду не дождусь, когда ж в конце концов мой Оношин дебютирует во взрослой сборной!

У меня к счастью были такие насыщенные выходные, что я даже дебют своего молодого в национальной сборной проворонил (104% тренировок сделал), а ДЮСШ собрал после сбоя - одни идиоты. Может даже лучше, расстроился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

вот и опять графа 0, в графе победы и забитые шайбы,что уууаще капец :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
вот и опять графа 0, в графе победы и забитые шайбы,что уууаще капец :unsure:

здарова Скай.сколько лет сколько зим)) давно тебя не было что даже такое ощущение как будто ты 2 года служил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Я только за! Пиши про свои успехи ) И давай к нам!

спасибо парни. сыграл два матча и результатом не очень рад. первый матч в овертайм проиграл, и второй проиграл, разница в одну шайбу. надеюсь что парни пока на раслобоне после плейоффа и начнут играть наконецтоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
здарова Скай.сколько лет сколько зим)) давно тебя не было что даже такое ощущение как будто ты 2 года служил :rolleyes:

привет МАкс) дааа время идет) ;) чето вот растерял я сноровочку..вроде и игрок то у меня не сказать что 1я лига.а я стухлил..стыдно товарищи..стыдно.. <_<:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
спасибо парни. сыграл два матча и результатом не очень рад. первый матч в овертайм проиграл, и второй проиграл, разница в одну шайбу. надеюсь что парни пока на раслобоне после плейоффа и начнут играть наконецтоки.

про своих не знаю чё подумать оба стартовых матча с общим счетом 5-0 слил.. :mad_2: :ph34r:

че свами засранцы!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
про своих не знаю чё подумать оба стартовых матча с общим счетом 5-0 слил.. :mad_2: :ph34r:

че свами засранцы!!!!! :wacko:

я тоже что-то сливать начал ( плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

с самого первого момента начала просмотра трансляции - я понял что этот матч будет отличным ^_^ ,до того момента пока не вышел мой работяга но не берущий звезд с неба кипер :o:huh: (походу он выйграл пари у тренера вратарей и тот обещался поставить его в рамку в середине 2го периода :( )но тут после моего гнева и не понимания откуда вылез этот банан и последующей голевой атаки ребят из дании...понеслааась))))) :blink:

кароче 44-18 по броскам,вырвал победу победный бросок моего скорохода-легкоатлета Кубика!!! 3-2. есть первая победа и очки)) :ph34r: :z_3: :z_5:

дальше больше

а как у ВАс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
а как у ВАс?)

Да уж! Как так получилось, что вратаря поменял?

У меня прошла довольно дежурная победа, особо даже не радовался, больше огорчился, что молодой всего 27 минут сыграл. Сегодня играю с Трактором - у него в этом туре Власюк забросил 4 шайбы и все в большинстве. Похоже, лучше не удаляться сегодня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Трактор похоже все голы вчера забил. У меня куча удалений, два раза оставался втроем, но в итоге шальная победа 1-0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

не заходил в игру пару дней(домашние дела, не когда было), и что вы думаете спосор пак кончился состав перемешался как попало а они 2 матча в чемпионате выиграли и одну товарку выиграли а вторую товарку в ничью сыграли. я на 8 месте. что я так плохо на игроков действую что ли???? будут титьки мять разгоню всех к едрене-фене. одним словом не акулы, а маленькие галавастики)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

прям сказать то и нечего.. :o одно слово - ..идорасы :angry: - зажрались мои гавноспортсмены!!! на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :z_9: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
прям сказать то и нечего.. :o одно слово - ..идорасы :angry: - зажрались мои гавноспортсмены!!! на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :z_9: :ph34r:

у тебя что-то воротчик не тянет.

я без шансов продул Авангарду (считаю, что он основной кандидат на повышение), все думал на низкой играть или средней, почему-то решил на средней. эх, зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

у тебя что-то воротчик не тянет.

на этого парня были надежды.. :huh: но эта скатина приходит походу на тренеровки прямо из стрип клуба... :mellow: надо всех встряхнуть - свозил парней в спальный район..вродже все поняли - посмотрим уже сегодня теперь что оня поняли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

получил 5 шайб от Авангарда - думаю нармально))) :biggrinsanta:

ладно хоть играл на низкой) :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×