Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

В итоге в честной и бескомпромиссной борьбе место в плей-офф завоевал Скай Тим. Я сам упустил свои шансы поражениями Нефтянику и Импульсу. А так бы 4-ый раз подряд играл в плей-офф в нашей лиге, и 3-ий раз подряд не смог сыграть в первом раунде с Авангардом.

Что ж. Желаю всем удачи, надеюсь 8 очков запаса хватит, чтобы не вылетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Ну вот и ПО!!

Ох и матч у нас был первый с Импульсом... думал не выдержат мои давления, но... всё сложилось как нельзя, ГУД =) Во втором матче перекроил пятерки, ради сборной. Но результат меня удивил, тем, что выиграли даже легче, чем в первой игре... Есть кому играть в любом сочетании B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Ну вот и ПО!!

Ох и матч у нас был первый с Импульсом... думал не выдержат мои давления, но... всё сложилось как нельзя, ГУД =) Во втором матче перекроил пятерки, ради сборной. Но результат меня удивил, тем, что выиграли даже легче, чем в первой игре... Есть кому играть в любом сочетании B)

Я вообще в шоке!!! Как мы могли 2Й матч просрать вообще не понимаю! Первый на низкой играл, второй на высокой с настроем в 89! Расстроился так,что и скаю еще продул ... Но все равно, это был лучший сезон команды за всю ее историю, надеюсь, что в следующем будем бороться за 4 ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×