Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

rswift
Зы Да, кстати, чекинг очень неплохо работает в плове.))

Ну, слушай, поздравляю, поздравляю!!!!

Сам своим советом воспользовался и каков результат!! Буду чекинг культивировать для слабых звеньев, только в путь. Реальная тема, не очень на это внимание обращал, но в двух решающих матчах ПО откровенно слабое молодежное звено на чекинге при копировании смен соперника против его первого не пустило ни разу! Только если Акулина сливала, но тогда не знаю...

Не особо собирался, но опять в трехе, ладно, шансами надо пользоваться, хорошо хоть с трансфера никто из ветеранов не ушел, видать цену ломанул я нехилую. Поиграют еще пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

А главное, нам не пришлось столкнуться лбами в полуфинале. За что Акулине отдельная благодарность за вынос Астрона.

п.с.: блин, Акулина меня реально раззадорила. Я может и слил бы, в случае первой победы, но после проигрыша подумал, че, мы пальцем деланные, что-ли и уперся. Психология, .ля. Все, терь тяжелые времена наступают.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Все, терь тяжелые времена наступают.))

Тяжёлые времена для меня бы настали, если б я в трёху не вышел.)) Всё-таки я уже 6 сезонов сижу в четвёрке и трёха манила всё сильней.))

В принципе, просмотрел я ещё пару недель назад III.3 по СУ - там вполне можно закрепиться. Тем более, что звено молодняка у меня уже окрепло. Правда во 2-м звене 18-шка вингер и ещё молодого центра прикупил туда как планировал. Но тут всегда есть молодняк, сколько ж можно из-за этого сидеть в 4-ке.))

Да и глянул я кто там из 5-ки приходит - у KSV72 ничё так составчик, они транзитом 4-ку могут пройти. + те же Стальные Крысы, + Астрон, + Ястребы. У всех по возрасту молодые команды и будут прогрессировать. Так что не вышел бы щас - в след. сезоне шанса могло бы и не быть.

Теперь здесь топик совсем мёртвый будет. Мы наверх, Травматолог вниз. А больше сюда никто и не заходил...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Так что не вышел бы щас - в след. сезоне шанса могло бы и не быть.

Верно, на сто процентов! Выйти сложнее, чем прописку сохранить. Просто в начале сезона, после предыдущего "выживания" даже мыслей не было про выход. Ну, что не делается, то к лучшему. Раз звезды так сложились, то отработаем по максимуму.

п.с. Насчет финала. Биться буду, со всех сил, но, ессно, с упором на молодежь. Задачи решены более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY

Уважаемые соперники. С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА ВАС!!! ПОДЕРЕМСЯ! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×