Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

rswift

В последнее время, порой, выпадает из памяти номер лиги в которой имею честь/несчастье пребывать. Ясен пень, что невероятно трудно тягаться в словоблудии с такими оплотами флудорастии, как... не хочу никого обижать, все персоналии на слуху. НО! Судя по тому, что Алеутам предстоит провести здесь не менее трех сезонов (раз не вышибли сразу, то не выйдет и в дальнейшем) и вспоминая некую активность в прошлом, хотелось бы малость раскрутить унылый топик IV.5. Никого, повторяю- никого не призываю напрягаться сверх воли и жертвовать драгоценным временем и пустым напряжением интеллекта. Явно его нам требуется для более полезных вещей. Просто немного информации в формате-как дела?

Например.

Алеуты пестуют звено 19-леток (терь уже 20-тилеток). Не совсем ясны перспективы сего набора игроков, поскольку глядя на аналоги чувствуешь некую ущербность (в нашей лиге образца 43-го сезона эталоном взял бы Dynamo (Moscow) с охренеть каким набором 23-24 леток выигравшим чемп и кубок!) В нашем стане уже полностью сложились критерии по подбору игроков, их расскиловка и примерная стоимость. И будь мы СКА, то проблем не было бы никаких. Но мы Алеуты, в нашем составе 84% воспитанников и нет денех(гребанная реформа Икко подточила финансы основательно), но есть дилемма. В смысле, есть набор игроков на лярд тугриков взамен на понижение в лиге. Я, конечно, для себя уже давно все решил, но, в качестве затравки для общения делаю вброс в социум. Ваши предпочтения, уважаемые солиговцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

С твоим составом спокойно можно в плов выходить, даже наигрывая молодняк. Лига в этом сезоне слабее стала.

А к концу сезона по Су 17 ты в лидерах будешь (учитывая, что у Протвино и Динамо ср. возраст 29-30) , щас-то уже 4-й по этому показателю. Так что даже в трёху можно выйти, если в плове задвинуть молодняк.

Травматолог омолаживается по ходу.

У меня тоже хз какие перспективы. В принципе, наконец-то можно за трёху побороться, но чё там делать потом... В конце сезона надо будет выкинуть 600 лямов на омоложение (если конечно планировать выход в трёху), в конце сл. сезона ещё столько же, а хде их взять...)))

По сути у меня норм. только 1-е звено молодняка. Один вингер вполне может до уровня основной сборной дорасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

долго зрел чтобы нажать на клавишу "выставить на трансфер" - игроков на которых молился еще месяц назад..

но не пустили два сезона подряд в треху.. значит нужно менять все..

Ребят простите за отсутствие конкуренции.. я еще вернусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

и самая первая моя ставка на вратаря - то чего мне в последнее время так не хватало.. собственный выращенный вратарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Лига в этом сезоне слабее стала...

Да уж, заметно. 4-е место Алеутов по су17- сначала глазам не поверил. Ну, что ж, тем спокойнее проведем сезон))

п.с. Поздравляю с удачным началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
и самая первая моя ставка на вратаря - то чего мне в последнее время так не хватало.. собственный выращенный вратарь

Свой вратарь это тема! Но противоречивая. Мой с 18-ти лет в основе и только-только почуствовал от него реальную отдачу, как он стал нулевым. Еще пара сезонов, включая нынешний и адье. Пожалуй, больше не рискну заниматься вратарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
долго зрел чтобы нажать на клавишу "выставить на трансфер" - игроков на которых молился еще месяц назад..

но не пустили два сезона подряд в треху.. значит нужно менять все..

Ребят простите за отсутствие конкуренции.. я еще вернусь))

Дак это... в ентом сезоне как раз и проще было бы штурмовать треху. Я вот своих ветеранов не отпустил, а загнал в четвертое звено и в соответствии с турнирной ситуацией давал им игрового времени (часто всего по смене за матч) и только благодаря этому удержался. Но, раз ты решил так кардинально, значит так видишь. Мне, например, чисто психологически трудно было видеть свою команду в 5-6 лиге. Слишком долго я там пробыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ничё так меня сёдня вынесли, и это я ещё на высокой важности играл... В общем, Руби и круши сила.

rswift, а у тебя как сильно СО прокачано, если на макс. агрессии всего 1 удаление за матч? У меня минимум 15, у большинства 20-ка и больше, и то 6 удалений. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ничё так меня сёдня вынесли, и это я ещё на высокой важности играл... В общем, Руби и круши сила.

rswift, а у тебя как сильно СО прокачано, если на макс. агрессии всего 1 удаление за матч? У меня минимум 15, у большинства 20-ка и больше, и то 6 удалений. <_<

СО у всех 16-18. Результат, скорее рандомный, чем ожидаемый. Да и вратарь, бывает тащит все. Рубикруши давно пользую по кальке со сборной, хотя, по-началу, ставил как раз для увеличения удалений)) Правда, еще в прошлом сезоне штрафного времени было чуть ли не меньше всех, вот и в этом пока тоже. Не знаю с чем связано. Надо проанализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Пришёл путный 18-шка вингер из школы, изучил - 89/max. Таких я не продаю, соответственно буду наигрывать.

С одной стороны, это существенно сократит траты в межсезонье. С другой, выйти в трёху теперь весьма проблематично будет. Будем посмотреть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Команду Травматолог с первой победой обновленном составе))

первый сухой матч.. выстоял парняга в воротах)))

сам себя не похвалишь...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Закончил 1-й круг на 4-м месте, доволен. Постараюсь удержаться в 4-ке до плова, но тут как получится. Перед пловом буду копить дух.

Играю 60-60-40 в 3 звена. Вообще не понимаю смысл наличия 4-го звена в клубах (они только для сборной нужны). В 4 звена хрен кого прокачаешь + игроков приличных надо держать больше в клубе.

Моё первое звено 21-22 леток постепенно растёт. В конце сезона планирую прикупить центра во 2-е звено этого же возраста, ну и вингеру во 2-м звене 18. В 3-м у меня ветераны сушные для обеспечения резалта играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Закончил 1-й круг на 4-м месте, доволен. Постараюсь удержаться в 4-ке до плова, но тут как получится. Перед пловом буду копить дух.

Играю 60-60-40 в 3 звена. Вообще не понимаю смысл наличия 4-го звена в клубах (они только для сборной нужны). В 4 звена хрен кого прокачаешь + игроков приличных надо держать больше в клубе.

Моё первое звено 21-22 леток постепенно растёт. В конце сезона планирую прикупить центра во 2-е звено этого же возраста, ну и вингеру во 2-м звене 18. В 3-м у меня ветераны сушные для обеспечения резалта играют.

Тож доволен. Играю 65- и т.д. Вообще, думал будут проблемы с плейофф, но пока все удачно складывается. 4-е звено у меня называется sale, т.е на продажу (единственный смысл) и почти не играет. Это типа фарм). Складывается впечатление, что нагрузи я по-полной номинально третье звено ветеранов так и в треху выйду)) Совсем не конкурентный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Иногда движок какую-то херь творит. Играю с равным соперником, перебрасываю его, вратарь у меня посильней и в итоге влетаю 0:7. :lol: Алеут тоже непонятно как слился Омску. Какая всё-таки чудесная игра, всегда способна удивить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
...Алеут тоже непонятно как слился Омску...

Пока ты не заметил, даже особо внимания не обратил)) Ну, проиграл и проиграл, турнирные задачи уже как-бэ решены. Внимательнее глянул -да, каждый четвертый бросок залетел и, вообще, шесть плюх для Потапки это многовато. Омск ставит указания по броскам, но тут это не причем. Бывает и такое.

п.с.: Что-то мои мощно регулярку заканчивают, буду ветеранов распродавать к ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
п.с.: Что-то мои мощно регулярку заканчивают, буду ветеранов распродавать к ПО)

В 3-ку не собираешься?

Глянул твой состав - там ветеранов то 3 штуки, остальным 28 и меньше. Ты по су 17 лидер лиги (не считая Протвино, которое мимо плова непонятно как) - трёха ждёт.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
В 3-ку не собираешься?

Глянул твой состав - там ветеранов то 3 штуки, остальным 28 и меньше. Ты по су 17 лидер лиги (не считая Протвино, которое мимо плова непонятно как) - трёха ждёт.))

Был я там, всех фанов растерял и только). Собственно, с таким же составом, как сейчас, оттуда и свалился. Не хватает, по крайней мере сезона, чтоб уверенно играть в трехе. Трансферами я не увлекаюсь, финансами не обременен, набрал, вот, с грехом пополам пятерку молодняка и смотрю че с этого выйдет)). Это нынешний сезон такой халявный, но головокружения от успехов у меня давно уже нет. Работа нужна с командой постоянная, но, честно сказать не часто настроение бывает. Пару сезонов назад накидал таблиц в экселе, так и веду игроков по ним (они у меня там сортируются по перспективности и прочему), чисто механически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Вот меньше всего хотел в 1 круге плова попасть на Стальных Крыс. <_< Как раз играл с ними в последнем туре в гостях - думал солью, они автоматом в топ-5 регулярки и получу в 1/4 противника полегче. Выставил на игру молодого кипера, низкую естественно, молодняк в большинство. В итоге выиграл 3:1, да ещё и заща 1-й пары до конца недели потерял. Подляна редкостная, терь шансы на выход в 3-ху резко сократились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

У него защитники в первом звене слабоваты, а атака мощная. Не знаю как мне получилось оба матча у них выиграть, играл как против всех, а его первое звено почти все голы пустило. Может чекинг помог? У меня молодежь в первом звене с 65-временем чекинг играет и не пропустило от них, а ветераны третьего все голы им же и забили. У меня такое впечатление складывается, что чекинг недооценен среди менеджеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
У него защитники в первом звене слабоваты, а атака мощная. Не знаю как мне получилось оба матча у них выиграть, играл как против всех, а его первое звено почти все голы пустило. Может чекинг помог? У меня молодежь в первом звене с 65-временем чекинг играет и не пропустило от них, а ветераны третьего все голы им же и забили. У меня такое впечатление складывается, что чекинг недооценен среди менеджеров)

Просто очень много народу контратаки катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ещё и ведущий вингер сёдня в товарке вылетел, чё за нефарт такой.

Насчёт чекинга я подумаю. Всё равно в 1 звене 2 пробоины и сыгранность пошла лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

В итоге очень легко прошёл 1/4, не пропустив ни одной шайбы. Менеджер Крыс видимо не хотел повышаться и откатал оба матча на низкой. 2-й матч я тоже на низкой сгонял, так что дух не потерял. Кстати, в этом ПО почему-то у меня дух растёт и падает только на 1 пункт если гоняешь на высокой/низкой. Раньше падал на 2 пункта, странно.

В 1/2 выиграл первый матч у Ябинды. Ближе к концу регулярки влетел им 0:7, так что было над чем поразмыслить.))

Акулина неожиданно выиграла 1 матч у Алеута. rswift, ты на низкой что ли гонял? :)

Зы Да, кстати, чекинг очень неплохо работает в плове.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Акулина неожиданно выиграла 1 матч у Алеута. rswift, ты на низкой что ли гонял? :)

Нет, конечно, вон как я их перебросал). Просто без премий. У меня ж нет планов на повышение, а Акулина, видать, рвет и мечет. В ПО всякое бывает, так что ничего неожиданного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×