Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Всем привет. Поздравляю с началом 14-ого сезона. Желаю спортивного везения, отсутствие травм и удачи. biggrin.gif

Прошедший сезон провел с небольшим плюсом: 14 836 635 у.е.

А как у ВАС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Привет. Все менеджеры лиги V.15 поздравляю с началом нового сезона. Надеюсь все мы попадем в этом сезоне в лигу повыше biggrin.gif . Рандомного счастья и побед на трансферных рынках.

Всем новичкам привет (77777 и ХК Биберево)... вливайтесь.

Georgy, к сожалению у меня минус - 14 000 000. Это связано в первую очередь с покупкой двух молодых перспективных нападающих за 9 000 000

Надеюсь они оправдают затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Ну что, С НОВЫМ СЕЗОНОМ, ДРУЗЬЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

1-ый тур, 14 сезон, лига V.15:

TORPEDO-NN 5:1 Чудо-Юдо

77777 1:1 vostok

Аделайда Олимпик 3:3 AvtoDilers TLT

HockeyMan 1:0 XK Ufa

Calgary Moscow 5:3 HC Rock Rangers

Засвияжские головорезы 1:1 HC Biberevo

Berkuts 1:1 Zerix

Lokomotiv(Chita) 0:2 ХК Тула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Спецкорру портала hockeyarena.net.ru всяческих удач в 14 сезоне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Спецкорру портала hockeyarena.net.ru всяческих удач в 14 сезоне smile.gif

Спасибо biggrin.gif . И тебе удачи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Lokomotiv(Chita) - ХК Тула 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Забайкальский вояж открывал старт туляков в первенстве в новом сезоне. После длительного перелета хоккеисты вышли на лед с одной лишь мыслью - не проиграть. И это им более чем удалось. Выдержав стартовый натиск хозяев в первом периоде, красно-желтые, начиная со второго периода постепенно смогли отодвинуть игру от своих ворот и выдавили железнодорожников в центральную зону, где и повелась основная борьба. Кто, как не заслуженные ветераны, опытные бойцы, должны были вытащить эту игру! И они это сделали. Davor Jaziж тащил все что можно и нельзя. Ну а Svatopluk Janota и Hugo Halmeљ, забросив по шайбе, принесли победу красно-желтым.

Остальные отчеты будут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

TORPEDO-NN 5:1 Чудо-Юдо

Отличный старт сезона, достаточно уверенная победа нижегородцев над равной практически во всех отношениях команде. Но это лишь старт и учитывая турнирный расклад битва за 8 место будет не легкой. Есть несколько команд, претендующих на игры в ПО:

TORPEDO-NN

Calgary Moskow

Vostok

HC Rock Rangers

Завтра игра между двумя принципиальными соперниками, будет мясо, покупайте билеты... biggrin.gif

TORPEDO-NN vs Calgary Moskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Завтра игра между двумя принципиальными соперниками, будет мясо, покупайте билеты... biggrin.gif

У меня сегодня не менее принципиальная игра - с Уфой! Тоже будет мясо. Как то мои отойдут после перелета из Забайкалья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
... битва за 8 место будет не легкой...

Какое восьмое место? Murzik, ты что ohmy.gif ? ты же на первом месте сейчас, вот и бейся за него biggrin.gif Так и держать дальше, до самого конца сезона!!!

Napalm, молодец, хороший старт сезона, поздравляю с гостевой победой.

Georgy, что-то твои воротчики подкачали сегодня. Насколько я помню Олимпик за весь прошлый сезон забил всего 9 шайб, а тут в одном матче, да против самой лучшей вратарской линии 13 сезона в лиге V.15, целых 3. Я тебе столько с трудом забивалwink.gif

P.S. Если кому интересно мы с Волгой в первом туре на двоих пропустили 14 шайб wacko.gif и забили всего 4. Кто хочет в 4 лигу в следующем сезоне cool.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
P.S. Если кому интересно мы с Волгой в первом туре на двоих пропустили 14 шайб wacko.gif и забили всего 4. Кто хочет в 4 лигу в следующем сезоне cool.gif ?

Да уж, неласково встретила вас 4 лига(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Nixi, спасибо. Я так думаю, что сезона 2-3 я лучше проведу в V.15 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Georgy, что-то твои воротчики подкачали сегодня. Насколько я помню Олимпик за весь прошлый сезон забил всего 9 шайб, а тут в одном матче, да против самой лучшей вратарской линии 13 сезона в лиге V.15, целых 3. Я тебе столько с трудом забивалwink.gif

В рамке стоял новичек, пропустил 3 шайбы, в начале 3-его периода вышел Адольф и ... все в порядке. Мои сравняли счет и увезли из гостей 1 очко biggrin.gif .

Да уж поиздевались над ВАМИ в четверке, сегодня замстим за ваши поражения в матче с НС Biberevo wink.gif /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

2-ой тур, 14 сезон, лига V.15:

TORPEDO-NN 2:1 Calgary Moscow

XK Ufa 2:2 ХК Тула

77777 1:0 Berkuts

Чудо-Юдо 0:1 HC Rock Rangers

Аделайда Олимпик 0:4 Засвияжские головорезы

vostok 2:2 Zerix

AvtoDilers TLT 5:1 HC Biberevo

Замстил wink.gif .

HockeyMan 5:0 Lokomotiv(Chita)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

XK Ufa - ХК Тула 2:2 (1:2, 0:0, 1:0).

Сложно найти более принципиального соперника для туляков, чем ХК Ufa. Вот уже третий сезон противостояние Тула-Уфа складывается очень напряженно. Вот и эта встреча, 8-я по счету, включая матчи ПО, проходила так, как будто эта битва последняя. Не обошлось и без травм, впрочем как всегда. Какую тактику выберет соперник - будет ли он играть хотя бы на нормальной мотивации или сольет игру, как это случилось один раз в нашем противостоянии (5:1 в прошлом сезоне) ? Какую тактику, а соответственно и состав выбрать на эту игру тулякам? В общем, получили то, что получили. Итак об игре. Несмотря на то, что соперники (туляки правда только с середины прошлого сезона) имеют очень крепкую оборону, уже по истечении 5 минут игры туляки выигрывали 2:1, причем счет открыл Uldis Brоvzemnieks великолепной неберучкой, а затем защитник Petr Dokoupil удвоил счет. И только после этого хозяева смогли размочить счет. Затем игра пошла на встречных курсах с небольшим преимуществом уфимцев, которым улыбнулась удача в начале третьего периода. Ничейный результат сохранился и после овертайма, что стало закономерным итогом этой напряженной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik

P.S. Если кому интересно мы с Волгой в первом туре на двоих пропустили 14 шайб wacko.gif и забили всего 4. Кто хочет в 4 лигу в следующем сезоне cool.gif ?

Всем привет! Всех с началом rolleyes.gif После двух туров в четвертой: очков - 0, разница 4 - 16, травмированных игроков - 11 blink.gif Состава осталось на три пятерки dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya

Фигня че-то в начале сезона huh.gif долги блин.приобрела перспективного молодого кипера smile.gif дорогой гадина,но красавец tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

TORPEDO-NN 2:1 Calgary Moscow

Победа!!! Победа над прямым конкурентом за место в 8 сильнейших, да еще каким...Соня, респект, но вчера ты оказалась слабее правда чуть-чуть.

Из истории:

2 круг 13 сезона на довольно сильную команду , занимавшую 8 место, слили на махинации менеджера и на смену ему пришла менеджер Соня, получившая боеспособный состав в наследство. Между новичком лиги нижегородским Торпедо и москвичами сразу же разгорелась борьба за выход в заветную восьмерку... Личная встреча закончилась боевой ничьей 1:1 с кучей травмированных... И вот реванш на самом старте 14-го сезона, неубедительная, но ПОБЕДА. А все решили два быстрых гола на 7 и 9 минутах первого периода при игре в большинстве отличились два лучших защитника обы с мощнейшими ударами. После этого нижегородцы ушли в оборону, дав москвичам забросить только одну шайбу и грамотно выстроив оборону в третьем привели команду и своего тренера на пьедестал во вчерашнем противостоянии.

И так принимаются поздравления. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzik

Georgy, что будем делать с обзорами? Может распределим опять, а то что-то не так живо стало на форуме. что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

С победой, murzik) Ты в этом сезоне очень крут. Да и вообще, я думаю, что состав в нашей лиге подравнялся. В восьмерке будет месилово похлеще прошлогоднего!

Насчет обзоров/отчетовЮ могу оставить за собой, как и в прошлом сезоне, четверг (обзор в пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Спасибо, Napalm. Но пока делать какие-либо выводы... сезон покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Georgy, что будем делать с обзорами? Может распределим опять, а то что-то не так живо стало на форуме. что скажешь?

Согласен оставить прошлогоднюю схему:

Вторник - Georgy

Среда - ?

Пятница - Napalm

Суббота - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Оки. Тогда я возьму среду, т.к. в субботу никак не могу (голова болит обычно) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzik

Что ж... первая неудача в сезоне. Проиграна дуэль с командой Металлурги из четвертой лиги в овертайме 3:2. Большие кассовые сборы слегка смягчили печаль. НК для меня окончен. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×