Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

JaguarDen

Привет всем.

Долговатенько я в четверке не был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Привет всем.

Долговатенько я в четверке не был. :)

аналогично! и тебе привет!

всем успехов в сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
аналогично! и тебе привет!

всем успехов в сезоне :)

всем не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
всем не получится.

поверь мне, получится. пожелать всем успехов получится. а точнее, уже получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

вот бы третий раз откатили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Привет парни) надеюсь без нас с Шанаханом вам поинтереснее соревноваться будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Народ!

А кто что скажет про ХК "Барнаул". Там менеджер что-то неактивно в команду заходит:

3:27, 29.06.2012 85.26.231.?

4:24, 20.06.2012 85.26.231.?

14:22, 12.06.2012 83.246.238.?

3:05, 09.06.2012 85.26.231.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Народ!

А кто что скажет про ХК "Барнаул". Там менеджер что-то неактивно в команду заходит:

3:27, 29.06.2012 85.26.231.?

4:24, 20.06.2012 85.26.231.?

14:22, 12.06.2012 83.246.238.?

3:05, 09.06.2012 85.26.231.?

не ко мне это))

стартуем в НК сегодня без 2х основных защитников. Надеюсь это не повлияет на результат. Соперник слабее. Главное чтобы всемогущий Рандом нам благоволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Хай )) пишу с морскогопобержь)) времяограниченно. поєтому без поцелуев и обниманий. хочу понять. каким образом щас раскидівать пятерки 5-3, 4-4, и т.п. ибо после сегодняшенго матча понял что игроки охренительно сдіхают. каким образом кто раскидал воих? или єнергия окола 60 єто щас нормой станет?? вообщем поясните технологию расстановки ))) илидайте ссілочку где єто обсуждлось )) спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хай )) пишу с морскогопобержь)) времяограниченно. поєтому без поцелуев и обниманий. хочу понять. каким образом щас раскидівать пятерки 5-3, 4-4, и т.п. ибо после сегодняшенго матча понял что игроки охренительно сдіхают. каким образом кто раскидал воих? или єнергия окола 60 єто щас нормой станет?? вообщем поясните технологию расстановки ))) илидайте ссілочку где єто обсуждлось )) спасибо )))

5 на 4 и 4 на 5 оставляй как раньше а в другие спецбригады тыкай просто самых сильных.так я думаю и молодых прокачаешь в прежнем объёме и энергию не слишком просадишь.

поєтому без поцелуев и обниманий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
пишу с морскогопобержь

В Крым что ли поехал? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Этот сезон обещает быть очень интересным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Этот сезон обещает быть очень интересным :)

И пока сдерживает обещание. Плотность жуткая.

Здесь всё гораздо скучнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вот так. Пол сезона на отдыхе был. И тока с отпуска приехал, горе в семье случилось, брата младшего не стало в итоге и вторую половину сезона наблюдал команду в автономном режиме. А они вон как. Даже победителями стали.... Тока от этого не легче. Пардон что засоряю форум такими мрачными сообщенями. Просто с некоторыми хоть и виртуально но знакомы не первый год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот так. Пол сезона на отдыхе был. И тока с отпуска приехал, горе в семье случилось, брата младшего не стало в итоге и вторую половину сезона наблюдал команду в автономном режиме. А они вон как. Даже победителями стали.... Тока от этого не легче. Пардон что засоряю форум такими мрачными сообщенями. Просто с некоторыми хоть и виртуально но знакомы не первый год )

соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Вот так. Пол сезона на отдыхе был. И тока с отпуска приехал, горе в семье случилось, брата младшего не стало в итоге и вторую половину сезона наблюдал команду в автономном режиме. А они вон как. Даже победителями стали.... Тока от этого не легче. Пардон что засоряю форум такими мрачными сообщенями. Просто с некоторыми хоть и виртуально но знакомы не первый год )

..........нет слов,соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

посмотрел состав на следующий сезон (который сегодня стартует)

Я со своим Ср. СУ лучших 17 257.9 выглядел бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×