Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Red-white

Что-то я не въехал... что такое стряслось у меня в кубке. Как это возможно вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Что-то я не въехал... что такое стряслось у меня в кубке. Как это возможно вообще ?

Да ну его .... главное это внутренние дела - особенно у тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Что-то я не въехал... что такое стряслось у меня в кубке. Как это возможно вообще ?

да ничего страшного.. высокая против низкой и + премия хорошая) Команда у него не сильно слабее, если что.. И разницу как раз решила разница в настрое. По броскам хорошо видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

We are top the league ! We are top the league !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

С победой северо-западный фронт... что-то и в третьей большевиков лихорадит .... лига не однозначная - много сильный -но и много слабых.... золотой середины нет... так сказать как в России - нет среднего класса ... а без него и стабильности нет ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

С победой северо-западный фронт... что-то и в третьей большевиков лихорадит .... лига не однозначная - много сильный -но и много слабых.... золотой середины нет... так сказать как в России - нет среднего класса ... а без него и стабильности нет ...

Спасибо, коль рандом не помешает -всем по шапкам раздадим ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А Серёжа Дацюк уже звезда в новой лиге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А Серёжа Дацюк уже звезда в новой лиге )

Поздравляем!))) хватит его колоть уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Северо-Западный фронт - Гладиатор -по каналу Культура снова показывают Белую Гвардию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот это по нашему. Белая Армия северо-западного фронта им. Юденича - просто разносит уже третью лигу. Пока наверное не дошло до офицерского состава Гладиатора -что армия уже в третьей а не в четвертой.... просто молодцы, да еще мало того что победы за победами -так еще полностью заставляют капитулировать больщевиков (по броскам). У генералитета наверное уже не хватает Георгиевских крестов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Вот это по нашему. Белая Армия северо-западного фронта им. Юденича - просто разносит уже третью лигу. Пока наверное не дошло до офицерского состава Гладиатора -что армия уже в третьей а не в четвертой.... просто молодцы, да еще мало того что победы за победами -так еще полностью заставляют капитулировать больщевиков (по броскам). У генералитета наверное уже не хватает Георгиевских крестов B)

Да, идём хорошо. Вот только соперники сплошь легкие были, тяжелые впереди )

Тебе салютуем с трудной победой ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

И у меня первая победа случилась) думаю что в этом чемпионате их будет минимум 4.. ну и пару сюрпризов преподнесу, если вратарь вырастет немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
И у меня первая победа случилась) думаю что в этом чемпионате их будет минимум 4.. ну и пару сюрпризов преподнесу, если вратарь вырастет немного))

Только не мне свои сюрпризы преподноси, пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Только не мне свои сюрпризы преподноси, пожалуйста )

Посмотрим)) Люблю очки у лидеров отнимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Посмотрим)) Люблю очки у лидеров отнимать)))

Восприми -это как за комплимент Гладиатор ;) ... да вообще-то Белый Фронт -не может быть не лидером B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Восприми -это как за комплимент Гладиатор ;) ... да вообще-то Белый Фронт -не может быть не лидером B)

как молодежь подрастет и мы встретимся снова - обязательно сторону большевиков приму. А то от количества упоминаний белых уже и в тему заходить не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
как молодежь подрастет и мы встретимся снова - обязательно сторону большевиков приму. А то от количества упоминаний белых уже и в тему заходить не очень хочется.

а ты на улицу выйди - и сразу все по краснеет - и будет тебе счастье ..... наверное живешь на улице ленина :D - вот уж действительно -от чего тошнит :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
а ты на улицу выйди - и сразу все по краснеет - и будет тебе счастье ..... наверное живешь на улице ленина :D - вот уж действительно -от чего тошнит :ph34r:

Люди не выбирают улицу на которой проживают, но они же выбрали руководство, под которым хотели жить. Задумайся над этим.

З.Ы.- я просто очень хорошо знаю историю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Люди не выбирают улицу на которой проживают, но они же выбрали руководство, под которым хотели жить. Задумайся над этим.

З.Ы.- я просто очень хорошо знаю историю)))

Ты веришь в честные выборы ? Я тебя умоляю... 146 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Люди не выбирают улицу на которой проживают, но они же выбрали руководство, под которым хотели жить. Задумайся над этим.

З.Ы.- я просто очень хорошо знаю историю)))

ты очень плохо знаешь историю - раз такие вещи говоришь :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Ты веришь в честные выборы ? Я тебя умоляю... 146 процентов.

Про нынешние честные выборы вообще речь не идет. честностью там и не пахло. Я имел ввиду период свержения царской власти большевиками. Хотя и там было умело сыграно на желании бедных стать богатыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Про нынешние честные выборы вообще речь не идет. честностью там и не пахло. Я имел ввиду период свержения царской власти большевиками. Хотя и там было умело сыграно на желании бедных стать богатыми.

так значит кто кого в 1917г. обманут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот так господа офицеры -выигрывают у врага. Северо-западный фронт Белого Движения имени Н.Н.Юденича -продолжает шагать твердой походкой по третьей лиге. Эти два очка -на все три тянут, моральный дух после таких побед -поднимается в разы.

Постскриптум: господа, Гладиатор в первом же своем сезоне - уверенно играет с бойцами СУ 234 - в третьей лиге - это говорит о колоссальном потенциале и опыте главнокомандующего нашего Белого Движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Веселенький матч вышел))) В очередной раз убедился что есть прямая зависимость забитых голов от предложенной премии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×