Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Red-white

Всех приветсвую ! Кто-нибудь вообще этот форум посещает ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всех приветсвую ! Кто-нибудь вообще этот форум посещает ? )

Хух еле нашел ..... как лига, Гладиатор - пока не смотрел ее ... нет времени.... много делов у себя а фронте .... но думаю, что эта лига для северо-западного фронта Белого Движения -будет на долго родной.... сейчас задача закрепится на новом рубеже и осмотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Хух еле нашел ..... как лига, Гладиатор - пока не смотрел ее ... нет времени.... много делов у себя а фронте .... но думаю, что эта лига для северо-западного фронта Белого Движения -будет на долго родной.... сейчас задача закрепится на новом рубеже и осмотреться

Надеюсь, что доходы в новой лиге вырастут также пропорционально, как в 4-ой по сравнению с пятой )

А так да, укрепился несколькими ребятами, готов к боям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Надеюсь, что доходы в новой лиге вырастут также пропорционально, как в 4-ой по сравнению с пятой )

А так да, укрепился несколькими ребятами, готов к боям )

Напиши среднее СУ 17 чел. команд -лиги.... хоть буду иметь представление 3.4 лиги.....

Постскриптум: рано конечно же говорить об этом - но жаль что ты по другой ветке идешь..... если представить - ты в шаговой доступности от соединения двух фронтов -северо-запада и юга ..... между нами где то Белгородская губерния и Воронежская губерния..... - всего ни чего и мы бы объединились .... но увы красные прочно закрепились в этих регионах ... и объединение возможно только в первой лиге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Напиши среднее СУ 17 чел. команд -лиги.... хоть буду иметь представление 3.4 лиги.....

Постскриптум: рано конечно же говорить об этом - но жаль что ты по другой ветке идешь..... если представить - ты в шаговой доступности от соединения двух фронтов -северо-запада и юга ..... между нами где то Белгородская губерния и Воронежская губерния..... - всего ни чего и мы бы объединились .... но увы красные прочно закрепились в этих регионах ... и объединение возможно только в первой лиге....

Я на 7-ом месте по СУ17 с показателем 241. В принципе также и в четверке я был 6-7 -ой по этому показателю )

Насчет, что иду по другой ветке и правда жаль. Параллельная как-то более общительная даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А вообще вот так выглядит лига по су22 и су 17:

☜❶☞★Automobiλist☆ ☜❶☞ 273.1 293.4

Krasnoobsk 257.1 266.9

HC Tenax 246.3 258.3

Quarks Omsk 244.7 255.3

AvtoDilers TLT 238.8 253.9

Океан-Находка 218.9 243.4

RW Gladiator 230.6 241.9

Ветераны Авангарда 231.6 240.3

Kalevala Bears 226.4 240.1

Trouble 219.8 238.4

Novipol 216.8 232.4

OMSK RED HAWK 197.4 231.6

Wise Moles 189 204.9

Пчeлиный Гвоздь 153 166.4

MHK Khimik Voskresensk))) 107.9 115

Shaman team 73 84.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

То бишь, думаю мне по силам побороться за домашний лёд в по )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

всем привет. Еще сезончик точно падаю, там 1 крепну, потом ждите локомотив до 1.1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
всем привет. Еще сезончик точно падаю, там 1 крепну, потом ждите локомотив до 1.1 ))

Привет ! рады видеть... ну рассказывай: как там наверху ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Напиши среднее СУ 17 чел. команд -лиги.... хоть буду иметь представление 3.4 лиги.....

Постскриптум: рано конечно же говорить об этом - но жаль что ты по другой ветке идешь..... если представить - ты в шаговой доступности от соединения двух фронтов -северо-запада и юга ..... между нами где то Белгородская губерния и Воронежская губерния..... - всего ни чего и мы бы объединились .... но увы красные прочно закрепились в этих регионах ... и объединение возможно только в первой лиге....

От Московии до Ставрополья есть только одна губерния - Рязанская. И Ставрополь рязанские казаки основали...

Лига у вас что-то не СУшная. Я со своим средним СУ 251,6 в лидерах ходил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
От Московии до Ставрополья есть только одна губерния - Рязанская. И Ставрополь рязанские казаки основали...

Лига у вас что-то не СУшная. Я со своим средним СУ 251,6 в лидерах ходил бы...

Ну так поднимайся и ходи ))) Кто против-то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
То бишь, думаю мне по силам побороться за домашний лёд в по )

ну ты не расслабляйся - третьяя это все таки не четвертая.... так что даже при равном су - опыт на много выше.... и нужно просто попадать в ПО -это будет достойно....

как тебе букмекерская контора - что дают на тебя в первом матче....

От Московии до Ставрополья есть только одна губерния - Рязанская. И Ставрополь рязанские казаки основали...

Лига у вас что-то не СУшная. Я со своим средним СУ 251,6 в лидерах ходил бы...

Тут ты ошибся Дуболом -точнее неправильно понял википедию .... ты наверное написан о Ставрополя на Волге ....

На счет образования - там много людей и полков внесли свой вклад: драгунского полка и казаки Хоперского полка, волжские казаки, Суворов, Потемкин

а вот на счет географии - ты уж вообще погорячился ... даже не хочу писать -что ты не прав ..... это просто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
как тебе букмекерская контора - что дают на тебя в первом матче....

Не верят в меня ) 1.31 4.86 3.53 дают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Пора повышать вместимость стадиона ;) 8000 -для третьей и потенциально для второй - маловато .... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Пора повышать вместимость стадиона ;) 8000 -для третьей и потенциально для второй - маловато .... :ph34r:

Уже через день повысится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Уже через день повысится )

ты посмотри -у тебя как в старые добрые времена Российской Империи - все быстро делается :thumbsup: :rolleyes:;) - раз повысится - тогда нужно выполнить свой долг честно и обязательно должен быть ПО в этом сезоне B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ СУ 18 ЛЕТ - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность СУ

Alexander Nefedyev Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 103

Nikolay Slesarev OMSK RED HAWK III.4 Россия 100

Viktor Lantzev Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 99

Igor Bokarev Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 97

René Pospíšil Пчeлиный Гвоздь III.4 Чехия 97

Stepan Nemanov Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 90

Artem Kunitsa Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 89

Klim Podoprigora HC Tenax III.4 Россия 88

Timur Sennikov AvtoDilers TLT III.4 Россия 84

Pavel Vysokiy Пчeлиный Гвоздь III.4 Россия 83

Порадовали старика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Что-то я ничего не понял. Почему мой соперник сегодня играл дублерами, почему в этом случае такой мелкий счет и почему онлайн матча у меня на чешском языке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Что-то я ничего не понял. Почему мой соперник сегодня играл дублерами, почему в этом случае такой мелкий счет и почему онлайн матча у меня на чешском языке ?

со вторым заходом все получилось у ХА.... хотя дизайн и язык - переходящий на все языки мира просто ужасный.... я выключил он-лайн и посмотрел итог матча -просто цифрами.... ужас а не нововведения <_<

Постскриптум: первый блин комом .. не расстраивайся - B)некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
со вторым заходом все получилось у ХА.... хотя дизайн и язык - переходящий на все языки мира просто ужасный.... я выключил он-лайн и посмотрел итог матча -просто цифрами.... ужас а не нововведения <_<

Постскриптум: первый блин комом .. не расстраивайся - B)некогда

Фига себе не расстраивайся, они переиграли матчи. Час назад счет был 0-3 в мою пользу... Потом они вернули движок и перезапустили матчи заново.

Лажа.

Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Фига себе не расстраивайся, они переиграли матчи. Час назад счет был 0-3 в мою пользу... Потом они вернули движок и перезапустили матчи заново.

Лажа.

Тьфу.

а я не попал на первый свой бой... и не знаю выиграл я его или нет..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
СЕГОДНЯ ГОСПОДА САМАЯ ГОРЬКАЯ СТРАНИЦА РОССИИ - В НОЧЬ С СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА 94 ГОДА НАЗАД - В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЫЛА РАССТРЕЛЯНА ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ. СЕГОДНЯШНЮЮ ПОБЕДУ БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СОВЕРШИТ В ЧЕСТЬ - СВЯТОЙ УБИЕННОЙ СЕМЬИ.

сегодня Гладиатор - нужно обоим фронтам победить - в честь светлой памяти - ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ИМПЕРАТОРА И ЕГО СЕМЬИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
сегодня Гладиатор - нужно обоим фронтам победить - в честь светлой памяти - ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ИМПЕРАТОРА И ЕГО СЕМЬИ

Горькая дата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Горькая дата...

Да еще такая переломная... если бы не это ужасное событие - жили бы мы сейчас с тобой в совсем другой России, Великой России - настоящей искренней Руси. 17-18 июля 1918г. нельзя даже выразить трагизм этой даты :(

Постскриптум: судьбоносно - наступление северо-западного фронта Белого Движения началось с этой даты. С первой победой тебя в третьей лиге B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×