Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Поздравляю всех со стартом чемпионата!!! Установка команде попасть в зону play-off rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Всех с началом!! Удачи!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Всех со стартом турнира! Повышенных обязательств (остаться в лиге, пройти в плейофф, выиграть его) пока брать не буду smile.gif Надо осмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pogorelov

Всех поздравляю с началом 14- сезона, планы на этот сезон попасть в ПО, усилить команду и развитие стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Также приветствую всем менеджеров лиги!!!

Этот сезон обещает быть самым интересным для меня, так как впервые на моей памяти (а это будет третий сезон в лиге IV.7) - это будет самый сбалансированный состав лиги. Так как показатели по среднему СУ расходятся +/- 10 за парой исключений. Жалко, что пока не активно три менеджера и с Торпедо НН мы, видимо, попрощаемся, но очень не хочется, что б уходили -СКА- и Black Bulls. (Последний, я надеюсь, просто в отпуске).

Всем удачи и реализации задуманного!

Задача для JESS - занять 4-е место в дивизионе и 3-е в ПО! rolleyes.gif (мечты... мечты...)

з.ы. Очень интересно и захватывающе прошел матч между командами Moscow Jess и Протуберанец (5:4). После сокрушительного разгрома гостей в первом периоде Протуберанцы получив крепких словечек и (это место афтар опустит за нецензурностью выражений) сравняли счет во втором и третьем периоде... И как сказала бы моя дорогая Anfis'очка (которой мне так будет не хватать в этом сезоне) - "зрители съели не только поп-корн но и стаканчики", когда Игорь Мальцев, ветеран MJ, вышел один на один на ворота противника и мощнейшим щелком загнал шайбу в "домик" кипера за 4,5 минут до финальной сирены!

Ура! laugh.gif

з.з.ы. Очень рада, что наконец-то у меня дотянутся руки до моего обидчика, из-за которого у меня только 3-е место в "Турнире новичков!" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

akov, удачи тебе в этом сезоне! Я думаю мальчики посторонятся и тебе место получше в ПО уступятsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Проанализировал прошедшие два тура. Информации не то, чтобы очень много, но кое-какие выводы сделать смогу, как и объявить о социалистических обязательствах. Задача минимум - не вылететь из лиги. Думаю, это вполне по силам. По крайней мере, мой клуб по силам примерно равен тем командам, которые в прошлом сезоне заняли 9-12 места. Наверное, могу рассчитывать на выход в плейофф, но там ловить пока нечего. Поэтому в основном буду заниматься покупкой молодых да сильных игроков, а на это мне нужно, по самым грубым подсчетам, накопить более 150 млн. Так что сезона два-три, если не вылечу, или же не случится чуда, планирую играть в IV.7. За это время, надеюсь, сколочу состав для III лиги.

А чтобы все боялись tongue.gif , похвастаюсь кипером, купленным у команды финнов из I.1. Думаю, продали его только из-за недостаточно большого потенциала. Но работоспособность 100%, 21 год и СУ 150 вполне хватит на 5-6 сезонов. Возможно, и до финской сборной когда-нибудь раскачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
похвастаюсь кипером, купленным у команды финнов из I.1. Думаю, продали его только из-за недостаточно большого потенциала. Но работоспособность 100%, 21 год и СУ 150 вполне хватит на 5-6 сезонов. Возможно, и до финской сборной когда-нибудь раскачаю.

Я вот одного не могу понять, откуда у команды 4 лиги такие бешеные деньги (159 135 000)?? Я своего кипера брал за 63,5 млн самое дорогое приобритение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Я вот одного не могу понять, откуда у команды 4 лиги такие бешеные деньги (159 135 000)?? Я  своего кипера брал за 63,5 млн самое дорогое приобритение...

Более того, в момент его покупки я еще в V лиге играл smile.gif На самом деле все просто - повезло. Вытащил из молодежки 17-летку, с работоспособностью и потенциалом близкими к 100%. И продал его за хорошие деньги smile.gif Не могу сказать, что на все 100 потратил их грамотно, но насчет кипера не жалею. 93-95% сейвов, и это с учетом довольно слабой линии обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Удачи вам в Сезоне, а я постараюсь закрепиться в 3й лиге-) Akov,а тебе выграть Чемпионат и ПО rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov
Удачи вам в Сезоне, а я постараюсь закрепиться в 3й лиге-) Akov,а тебе выграть Чемпионат и ПО rolleyes.gif

Спасибо, Сатанчик... rolleyes.gif

Но я в трешку не рвусь, а вот чемпионат выйграть было бы интересно... smile.gif

Тебе же желаю удачно выступить!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Привет akov!!! biggrin.gif

Давно не видились, со времен Турнира "Кто на новенького".

Рад видеть, удачи в новом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz
На самом деле все просто - повезло. Вытащил из молодежки 17-летку, с работоспособностью и потенциалом близкими к 100%. И продал его за хорошие деньги smile.gif Не могу сказать, что на все 100 потратил их грамотно, но насчет кипера не жалею. 93-95% сейвов, и это с учетом довольно слабой линии обороны.

Тебе действительно повезло. Мне вот повезло только наполовину. Молодого продал, денег много получил, кипера купил. Но эта падла никак не хочет играть. По умениям превосходит многих киперов команд, с которыми приходится играть. А в статистике почти последний. Можно погрешить на опыт, но он и с молодняком послабже никак не сравняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Мой новый кипер пока невошол в новой свою команду. Но надеюсь что скоро приловчится и покажет весь свой потенциал. Иначе надо будет с ним просщатся, на него возложены большие надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Что-то наш форум совсем затух mad.gif Видно у всех кончился словарный запас в разговоре с игроками после матчей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Тишина и спокойствие cool.gif Ну кто там в этом сезоне в трешку собирается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

ну нафик biggrin.gif я в трёшку пока ни ногой! наигрался блин уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pogorelov

ncuxu тебе еще рано в трешку, мне еще тоже. Реально кто поподает в неё это НК СИБИРЬ и Sibscana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Akov! Ты где такого игрока откопала? wink.gif (Stanislav Beletskiy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Akov! Ты где такого игрока откопала? wink.gif (Stanislav Beletskiy)

Куда она сама вообще пропала sad.gif ? Куда единственную девочку в лиге дели? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Приветики...

Akov! Ты где такого игрока откопала? wink.gif (Stanislav Beletskiy)

Пришел из молодежки, только никто покупать за дорого не хочет huh.gif

Куда она сама вообще пропала sad.gif ? Куда единственную девочку в лиге дели? mad.gif

Все больше думаю занять твое место в лиге V.13. Скажи, пожалуйста, много фанов приходит к тебе за 1-е меcто в лиге?? А то у меня фанатов катастрофически мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Все больше думаю занять твое место в лиге V.13. Скажи, пожалуйста, много фанов приходит к тебе за 1-е меcто в лиге?? А то у меня фанатов катастрофически мало...

Ты же не вылетаешь и шансов у тебя для этого мало, как я посмотрю.

Фанатов приходит человек по 50, макисмум, наверное, я ж там все выиграла почтиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Боссы команды приняли решение о переезде офиса команды (топ менеджмента) в Москву cool.gif Однако, игроки и тренировочная база по-прежнему остаются в Ульяновске wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×