Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Diablo
Всегда плохо когда молодые травмируются,у них высокие тренировки и пропуская много дней они теряют СУ.Сейчас за Сидорова переживаю,ему вообще нельзя больше травмироваться,иначе уже ппц потеря какая будет СУ,уже 8-9 потерял из-за травм.

Met не запаривайся ты так на этих тренировках. Всё ровно твои прогнозы относительно игроков не збудутся на 100% из-за разных причин (сегодня травма, завтра % треньки упал, после завтра не смог программу треньки сменить и т д). Считай, что задача выпонена, если прогноз збылся на 80%.

P.S. АВАНГАРД ЧЕМПИОН :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну почему не сбудуться)Прошлый сезон показал что вполне можно расчитать примерно СУ игрока,которое у него будет к концу сезона и в этом пока что отстали только травмированные от прогнозируемого развития.Травмы это рандом,их не угадать и остаётся только вычесть потерянное при травме СУ из того что могло быть к концу сезона,но это уже совсем другая история=)

Я уже забил на КХЛ,жду ПО НХЛ.Хорошие шансы у Рейнджерс в этом сезоне КС взять,да и вообще как всегда заруба будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Наконе-то Oliver Brettschneider стал звездой недели, всего 1 шайбы пропустил :) Плохо только, что статистику за неделю ни где нельзя посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Плохой приход в ДЮСШ сегодня был,раба у всех 50 и меньше,хотя потенциал нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Плохой приход в ДЮСШ сегодня был,раба у всех 50 и меньше,хотя потенциал нормальный.

у меня чуть лучше, 18шка с рабой 89, потенциал вроде тоже неплохой, вытащу в начале следующего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Прогноз на мои игры на Пн и Вт 1-10 , 0-12 в пользу соперника=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чёт обновления нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

О моей игре.

Хорошо сыграли.Первые очки молодые ребята набрать смогли даже,а именно Ривинзон и Карпушенков.Завтра с Ледорубом конечно на гол расчитывать им не приходится,хотя сегодня тоже не ждал что именно они забросят.

О туре.

Предпологал что Батыр проиграет,так и случилось,так же догадывался о том что могут Ястребы потерять очки в гостях у Тигров,что тоже случилось.Всё-таки Тигры хорошая команда,хороший состав и играли дома.Авангард уверенно переиграл ГУТУ чего и следовало ожидать.Огурцы победили Егорс Тим,что не удивительно.Провальный сезон для Егорс Тим.Очень мощный матч должен был быть с принципиальной точки зрения между Оленегорском и Сибирским барсом,игра за 6 очков так называемая.Выиграл Оленегорск,видимо очки были им нужнее,хотя конечно думаю сказалось то,что они играли дома.Владимир выиграл Байер,это мне на руку)Наверное Байер недооценил соперника,а ведь Владимир у Ледоруба очки отбирал.Ну и ожидаемая победа Ледоруба.Класс команды просто выше всех остальных команд нашей лиги.

Интересный тур.

P.S.

Ушёл наслаждаться тренировкой Сидорова - 64% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати,Иваниенко выдал 50% тренку,хотя был заигран меньше чем остальные.У него раба 70 всего,утёр нос он моим 80+ работничкам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Кстати,Иваниенко выдал 50% тренку,хотя был заигран меньше чем остальные.У него раба 70 всего,утёр нос он моим 80+ работничкам=)

а можно узнать кто еще из 80+ отыграл хотя бы 20 минут в этом матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Матч Hull Tigres VS Ястребы 2:3. Матч получился упорным благодаря вратарю соперника Stanislav Semenov, в створ его ворот прилетело 42 шайбы, против 21. Перед матчем аналитический отдел показывал преимущество вратаря соперника, что и показала игра. Предполагаю, что данный вратарь лучший в лиге на сегодняшний день. :)

Пару слов о предстоящем матче с Батыр(Н.О). Согласно тому же аналитическому отделу, матч должен сложится в мою пользу, но соперник имеет преимущество в форме команды, что может осложнить путь к победе. Будем готовится к предстоящему матчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
а можно узнать кто еще из 80+ отыграл хотя бы 20 минут в этом матче?

Первые две пятёрки отыграли больше 20 минут,первая 23:53,вторая 22:20,из них с Работоспособностью 80+ :

Игрок - Энергия - Время - РиП - Тренировка:

Mikhail Sidorov 100/78 23:53 89\76 - 64%

Alexander Kharinov 100/78 23:53 85\71 - 40%

Vyacheslav Kirdyashkin 100/78 23:53 81\65 - 43%

Andrey Rivinson 100/79 22:20 85\88 - 48%

Vasilijs Spurītis 100/79 22:20 82\65 - 39%

У Иваниенко тоже 22:20 кстати,не посмотрел что не удалялись мои.Сегодня его в ИМ тоже поставлю,посмотрю что и как будет.

Интересен сам факт,что игрок с РиП 70\88 выдал тренку лучше игрока 85\88 при одинаковом времени.Иваниенко не один кстати такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Продолжу гадания=)

22-й тур:

HC Nota Bene - ХК Владимир - Хозяева победят.

HC Heiston Bayer (Stockholm) - HC Olenegorsk Kings - Тоже поставлю на победу хозяев.

Сибирский Барс - Egor's Team - Барс должен выигрывать,хотя могут быть проблемы.

Бешеные огурцы - Авангард Курск - Авангард победит.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - Hull Tigres - Тигры думаю победят,хотя мне это не на руку=)

Ястребы - Батыр(Н.О) - Ястребы думаю без проблем разберуться с гостями.

Ice Shadows - SAPSAN FHC - Думаю Сапсан крупно выиграет.

У меня опять молодые играть будут,так что 0-9,0-10 думаю влечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
У Иваниенко тоже 22:20 кстати,не посмотрел что не удалялись мои.Сегодня его в ИМ тоже поставлю,посмотрю что и как будет.

Интересен сам факт,что игрок с РиП 70\88 выдал тренку лучше игрока 85\88 при одинаковом времени.Иваниенко не один кстати такой.

а форму их сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ривинзон 47,Иваниенко 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

22-й тур:

HC Nota Bene - ХК Владимир - Думал счёт 3-1,4-1 будет,но борьбы было побольше и в итоге 2-1)

HC Heiston Bayer (Stockholm) - HC Olenegorsk Kings - Неожидал такого исхода)Оленегорск победил.

Сибирский Барс - Egor's Team - Угадал что проблемы будут,но не угадал что Барс выиграет=)

Бешеные огурцы - Авангард Курск - Ничья.Безусловно сказалась игра одного из лучших киперов лиги,который играет у Бешеных.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - Hull Tigres - Неугадал,но рад за ГУТУ и за то что благодаря их победе,мне удалось сохранить 5-е место)

Ястребы - Батыр(Н.О) - Как и ожидалось.

Ice Shadows - SAPSAN FHC - Как и ожидалось,Сапсан выиграл крупно.Аргентина - Ямайка 5 - 0))

О своей игре.

1-5.Более чем удовлетворён результатом игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
22-й тур:

HC Nota Bene - ХК Владимир - Думал счёт 3-1,4-1 будет,но борьбы было побольше и в итоге 2-1)

да, я доволен этой небольшой победой, так как играл не боевым составом. можно заметить что он мне даже шлепнул всего на один бросок меньше, чем я ему а именно 31:30, Борька сдюжил :D

в лазарет вслед за Петелиным отправился Ловушкин, молодняк отдохнуть решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Итожик маленький можно подвести.Да скорее всего соперники без настроя играли,но молодые отыграли хорошо.Вратарям 4-ку за игру поставлю авансом=)Осталась как минимум ещё одна игра для молодых в РЧ.

Руткис сегодня выздоровит.Буду надеяться что он игру свою не потерял за время травмы.Уже есть задумки по составу на игру с Шадоусами,но пока что подумаю,менять что или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В этот раз Ривинзон утёр Иваниенко конкретно по тренкам)Видимо просто бывает рандом забывает про работоспособность игроков)

Снова проблема с вратарями.Не знаю кого на следующие 2 тура ставить в ворота,форма у всех катастрофически падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В этот раз Ривинзон утёр Иваниенко конкретно по тренкам)Видимо просто бывает рандом забывает про работоспособность игроков)

Снова проблема с вратарями.Не знаю кого на следующие 2 тура ставить в ворота,форма у всех катастрофически падает.

Эх у меня тоже во время сегодняшнего матча травмировался Oliver Brettschneider до конца недели и как на зло на носу матч с SAPSAN FHC, который прибавляет с каждой минутой. Вот и настал тот час когда выйдет на лед в РЧ запасной вратарь Lucas Vinther и покажет свое мастерство. В товарках показывал себя не плохо, посмотрим как выдержит экзамен за оф. матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да мощный матч наверное будет у вас=)Кстати,Авангард тоже свою игру нашёл,хорошо команда идёт.Первую четвёрку команд уже не догнать,8 игр осталось,нет шансов на ПО думаю и у последней четвёрки команд,а вот чтобы остаться в лиге они должны бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

SAPSAN FHC - Ястребы - Поставлю на Сапсан,но думаю борьба будет жёсткой)

Батыр(Н.О) - ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - ГУТУ.

Hull Tigres - Бешеные огурцы - Если Тигры и дальше продолжат расслабляться,то Бешеные победят.

Авангард Курск - Сибирский Барс - Авангард сейчас на ходу,и думаю будет в 5-ке если не сбавит хода.

Egor's Team - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Байер если сыграет так как умеет,то выиграет.

HC Olenegorsk Kings - HC Nota Bene - Неплохо Оленегорск выглядит,наверное вязкая игра будет,но думаю гости смогут вырвать победу.

ХК Владимир - Деревянный Ледоруб - Ледоруб думаю отомстит за то что ХК Владимир так нагло их побил приехав в гости)

От своей же команды сегодня жду только победы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

О гадалках=)

SAPSAN FHC - Ястребы - Жёсткая борьба и победа Сапсана.То что играли дома сказалось,мотивация была выше.

Батыр(Н.О) - ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - ГУТУ.Как и ожидалось=)

Hull Tigres - Бешеные огурцы - С трудом Тигры переиграли Бешеных.

Авангард Курск - Сибирский Барс - Кто бы сомневался что Авангард победи=)

Egor's Team - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Байер не сыграл так кк умеет)

HC Olenegorsk Kings - HC Nota Bene - Тоже угадал=)

ХК Владимир - Деревянный Ледоруб - Как и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

О своей игре.

Нужна была победа,но соперник желая сохранить прописку в лиге видимо,решил настроиться,тем более играл дома.Отмечу игру вратаря соперника,он просто нечто.Тащил броски Янычара и Сидорова,для этого надо быть в отличной форме,иначе были бы фэйлы.Менеджер Айсов должен своему киперу сказать спасибо за то 1 очко,которое его команда получила.Жаль у Янычара форма падает,но свои 2 он забил,тем самым собственно решив исход встречи,хоть и в ОТ.Надоели проблемы с вратарями в моей команде,форма ужасает,ловят бабочки.Положительный момент что новичок команды забил в первой же игре.4-ка за игру своей команде,несмотря на творящего чудеса кипера соперников,нужно было побеждать в основное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Гадалка 24-й тур:

Деревянный Ледоруб - HC Olenegorsk Kings - Ледоруб.

HC Nota Bene - Egor's Team - HC Nota Bene.Хотя соперник не удобный,точнее непонятный)

HC Heiston Bayer (Stockholm) - Авангард Курск - У Авангарда все шансы есть глядя на состав,но не всё он решает.Интересной может выйти игра.Мне на руку если Байер выиграет,буду их поддерживать в этом матче=)

Сибирский Барс - Hull Tigres - Если Барс настроиться,то у него все шансы выиграть есть.Буду их тоже поддерживать завтра)А фаворит и так понятно кто.

Бешеные огурцы - Батыр(Н.О) - Матч дня)Бешеные побеждать должны.Если они победят,то серьёзный задел сделают от зоны вылета.Учитывая что играют дома,плюс хороший кипер,поработать с настроем и победа в кармане.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - SAPSAN FHC - Сапсан победит наверное,но надеюсь ГУТУ окажут сопротивление)Не хочу чтобы Стаменкович очки набирал,буду поддерживать ГУТУ))

Ястребы - Ice Shadows - Ястребы как говорится,на классе,выигрывают таких соперников,но если тот паренёк что сегодня в воротах играл против меня,завтра тоже съест золотую таблетку,то будет весёлый матч,но всё же поставлю на Ястребов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×