Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всех с началом 42-го сезона!

Главная цель на весь сезон - поднять молодёжь.Если позволят финансы то развить инфраструктуру и купить 2 молодых напа.О попадании в ПО не задумываюсь,если шанс будет зацепиться за 8 место то отлично,если нет то нет,таким составом 10-е место в таблице меня устроит вполне,а учитывая выросшую в этом сезоне конкуренцию из-за приземления в нашей лиге более менее ровных команд,10-е место будет отличным результатом.Самый сложный сезон для моей команды в плане становления.

Удачных игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

присоединяюсь к поздравлениям :) всего одна бот-команда в лиге, сложность 77%, самое интересное впереди. Сапсан будет второй сезон рваться к первым местам за счет Сушных ветеранов, Ледорубы судя по всему опять будут рвать всех и вся регулярку, все остальные более менее ровно и думаю будет еще более интереснее, так как в прошлом сезоне весь низ был забит новичками.

Теперь, что касается планов. Как я и говорил, мой вратарь еще один сезон будет пропускать достаточно, так что прогнозы на плей-офф не утешительные. Что касается полевых, то тут много молодежи, почти во всех пятерках. Правда не все будут заигрываться в официальных матчах. Только только вытащил из дюсш молодое дарование с самообладанием 44, уроки спокойствия хоть бери :D Очень сложно с тактическими профилями пятерок, серьезная пятерка только одна, остается уповать на хоть какой нибудь интуитив. Буду продолжать строить инфраструктуру для увеличение тренировок. Именно так команда встречает начало сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати да,сложность лиги хороша.Где-то читал что чем сложнее лига тем лучше тренки (не знаю правда или нет),в общем посмотрим.Но то что будет интересно это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk

всем привет;) присоединяюсь к подравлением;) наконецто я сделал трансферные покупки, вполне ими доволен, наверное попробую зацепится за 8ое впервые в этой лиге;) хотя с такими соперниками наврятли получится, у кого есть прем можете покидать стату лиги про покупки и т д?) скриншотами;) любопытно посмотреть...

одно жаль, так и не разобрался как там тактику настраивать;)) пытался чет потыкать но видимо не суждено, выбрал состав понатыкал чета;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Поздравляю с началом нового сезона и всем удачи, да победит сильнейший.

Задача на сезон только 1 выйграть плей-офф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk

ого если у нашей лиги сложность 79% то у I.1. сложность : 72%. т.е. у нас сложнее выиграть чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сложность колеблится от матча к матчу походу...недавно 72 была,потом 77,сейчас 79.Я вроде как состав определил,что не может не радовать,главное чтобы травм поменьше.Одну задачу уже на половину выполнил,хотел 2-х напов купить,один из ДЮСШ пришёл 58% тренки даёт,буду заигрывать,он уже свою первую шайбу забросить успел).В 44-м сезоне буду портить нервы лидерам,как раз дорастут думаю молодые игроки до уровня,а пока что буду полировать нижнюю часть таблицы 2 сезона)Хотелось бы талантливого игрока из ДЮСШ достать в первые недели ещё,было бы вообще отлично,пока есть желание и возможность заигрывать по полной.Не смотря на такой старт не жалею что сделал ставку на молодёж,гляжу в будущее и предвкушаю)Но что не радует так это игра вратаря нового...возможно придётся Роба Лиои ставить на некоторые игры,он прошлый сезон тащил команду и заработал сразу 2 звезды,но потенциал у него нулевой уже...Если к середине сезона игра вратаря нового не стабилизируется возможно буду искать СУшного старичка в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На счёт скриншотов лиги,то пока нечего скриншотить,после игр 10-15 поинтересней статистика будет)Кстати,кто решил строить трен.базу и реабилку за 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk
На счёт скриншотов лиги,то пока нечего скриншотить,после игр 10-15 поинтересней статистика будет)Кстати,кто решил строить трен.базу и реабилку за 100?

незнаю я пока поднимаю до 98;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Met, вратаря можно держать и после того как он перестанет попадать в основу и запас, для продажи сувениров за счет звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Всем привет !

Поздравляю с началом нового сезона и всем удачи, да победит сильнейший.

Задача на сезон только 1 выйграть плей-офф :)

с возвращением :) расскажи как там в пятой? не особо следил за перемещениями внутри турнирной таблицы, по какой причине не удалось зацепиться в плей-ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Met, вратаря можно держать и после того как он перестанет попадать в основу и запас, для продажи сувениров за счет звезд

Он у меня будет ждать когда сделают -зал славы игроков команды- так что наверное успеет до 0 СУ досидеть,т.к. один из пары игроков,которые есть основа основ команды и делали её результаты прошлые,есть ещё Венус,но он ещё поиграет 5 сезонов точно)

А на счёт пятой лиги,хоть и не ко мне вопрос,но поделюсь своим мнением т.к. тоже там был 2 сезона.У нас в лиге есть команда,которая соответствует 5-й лиге,это Ледоруб,даже я бы сказал он мог бы потягаться за места в ПО там.Так вот,пока Ледоруба не выигрываешь,когда у него сила хотя бы 7к,значит в 5 лиге делать нечего.Нужно чтобы команда была конкурентноспособна.Конечно можно пройти в 5-ю и с 12к силы,но толку от этого не будет никакого.Это моё мнение.

Наконец-то моя молодёж набрала свои первые очки)Сидоров забил 2 шайбы за 4 игры,вот так ДЮСШевец.Докупил напа молодого,пока возможно завяжу с трансферами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

а что такое сила 7к и 12к? я так понимаю что это 7к=7000? а откуда этот параметр? что то я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk

правильно понял 1к=1.000 1кк=1.000.000. Буква "к" - от слова "кило", что означает "тысяча". Соответственно, миллион = тысяча тысяч и миллиард - тысяча тысяч тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
а что такое сила 7к и 12к? я так понимаю что это 7к=7000? а откуда этот параметр? что то я не понял

Он имеет в виду показатель сила команды. Ктати выложите пожалуйста статистику по данному показателю, кто имеет спонсорский набор :)

Если не сложно расскажите пожалуйста про спонсорский набор. Сколько он стоит, каким образом оплачиваете и какое время дествует ?

Теперь, что касаемо 5 лиги. Как и предполагал, команда не совсем оказалась готова к полноценной борьбе в 5 лиге из-за низкого уровня команды. Весь сезон плелся в нижней части турнирной таблицы колебаясь с 12-14 места. Перед плей-аут принял решение, что не буду особо напрягаться что бы остаться в лиге, что и привело к возврату сюда.

За сезон хочу попытаться укрепить команду новичками и собрать ещё 1 боеспособное звено :). На молодежь пока ставку не делаю и вкладываю бабло в Тренировочную базу и на покупку боеспособных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
а что такое сила 7к и 12к? я так понимаю что это 7к=7000? а откуда этот параметр? что то я не понял

Да всё правильно пояснили - 7к это 7000.Позиция(Сила команды) - это так написано в меню инфо по команде,это я имею ввиду.

Diablo,cпонсорский набор даёт больше статистики по лиге и по игрокам.Можно автоматически назначать товарищеские матчи и автоматические тренировки,только с тренировками пока не совсем понятно,на форуме про обновление сейчас их обсуждают,можно добавить форму,эмблему и логотип команды,есть статистика по сезонам у игроков,но не по всем вроде,график игры пятёрок на протяжении сезона,в общем более информативно всё становится.Короче с СН приятнее играть.Я брал на год СН,обошлось около 700р,оплачивал через виртуальную визу.Вот так (с ХА форума взял):

1. Нужно завести себе Киви кошелек. Заводится он на сайте Киви, с привязкой к мобильнику. Номер мобильника является логином. По СМС приходит выданный пароль.

2. Положить рубли на Киви-кошелек с помощью терминала, раздел "Электронная коммерция". Рекомендую класть от 500 руб, потому что в этом случае не берется комиссия на взнос и хватает как раз на полгода.

3. Войти в свой кошелек на сайте Киви и найти услугу "Киви Виза виртуал" и получить там виртуальную карту. Реквизиты карты приходят по СМС.

4. Через сайт ХА перейти на сайт Татра-банка, ввести реквизиты карты и перелогинится в ХА. Бывает так что иногда либо сайт Татра-банка тупит и с первого раза не переваривает реквизиты. Вроде и ХА тупанула разок, СП включился через некоторое время, а не сразу.

5. Деньги, оставшиеся на карте, можно перевести назад на кошелек Киви, либо оставить на карте. По истечении срока действия карты они автоматически переведутся на кошелек. Если оплачивать повторно через Киви и Виртуал Визу до окончания срока действия последней, то перевод денег осуществится на действующую карту.

Можно покупать его на ещё 6 месяцев и на 3.Взял в прошлом сезоне СН,а так почти 8 сезонов без него играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Позиции по силе:

d1033f06920f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сила каждую игру оффициальную обновляются вроде.После товарок серьёзных изменений не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лига растёт,сложность за 80% перевалила,сейчас посмотрел - 81% ! Для 6-й лиги это супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Лига растёт,сложность за 80% перевалила,сейчас посмотрел - 81% ! Для 6-й лиги это супер)

тут не то что в по зайти , из лиги бы не вылетить :D вчера мощно прооиграл, наелся тактических шайб, теперь придется разбирать что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Неожиданный результат чесно говоря.Учитывая что сыгранность моих тактик далека от максимума т.к. все звенья перетасовал перед игрой,какие-то больше какие-то меньше,а 3 тактических отвёз.На счёт того что можно вылететь это точно,тем более 4 команды последние на вылет идут,вообще опасно.Придётся мне лично балансировать как-то,но с одним звеном ветеранов это мягко говоря тяжелова-то будет.Учитывая нынешнию ситуацию приемлимый для меня результат это остаться в лиге,о попаднии в ПО уже забыл))Но надежд на 10-ю строчку не теряю.Увидим что дальше будет,сейчас с лидерами 2 игры будет,шансов нет таким составом,поэтому эти 2 игры точно молодые будут играть больше,ещё с Ястребами игра без шансов,а дальше постараюсь где смогу там очки брать,хоть какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Народ отставить писимизм, ещё тока 5 туров прошло и вся борьба в переди.

Играя в игру заметил, что периодами игроки начинают просидать по форме, а затем так же востанавливаются, то есть в игре присутсвует фазы роста и падения формы игрока. Кто, что думает п этому поводу ?

P.S. Писец сейчас на трансефе пытаюсь найти достойного ценрфорврда, но таковых очень мало, да и цены зашкаливают за 200кк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Играя в игру заметил, что периодами игроки начинают просидать по форме, а затем так же востанавливаются, то есть в игре присутсвует фазы роста и падения формы игрока. Кто, что думает п этому поводу ?

Из руководства:

Форма и опыт

Хорошая форма и большой опыт повышают эффективность игрока. Плохая форма и незначительный опыт увеличивают риск грубых ошибок во время матча.

Форма игрока отражает его физическое и психологическое состояние. Она косвенным образом влияет на выступление игрока в матче, а также его тренировку. Факторы, влияющие на форму, в основном, не являются частью игры. Например, к ним относится частная жизнь. Динамика изменения формы отображается стрелкой. Лучший способ повлиять на направление изменения - заменить игроков с плохой формой на игроков с более высокой формой. Направление изменения может измениться во время каждого обновления игры. На повышение шанса улучшения формы могут в некоторой степени повлиять следующие факторы :

- легкие или средние тренировки ( только для игроков не участвующих в матче)

- хорошая игра в матче

На форуме ХА писали что если ты играешь на тактике то за формой можно не следить,а если на интуите то типа другое дело.Но я лично не заметил влияния формы на результат,если она и влияет то мизерно на результат игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×