Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Blaine_Mono

Матч с Барсом прошел под диктовку большинства/меньшинства :D Еще одна несуразица, это то что Аймо забил три гола, щелкнул по воротам аж десять раз и все равно получил за матч -1, причем получила как раз вся та пятерка которая у меня в большинстве и катается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ого ты всё таки дождался пока сделают игру)Я 2 часа подождал и спать пошёл)

Собственно о результатах тура.Радует что на меня начали настраиваться)Ну собственно это видимо и решает исход встречи.Пока в зоне ПО нахожусь напрягаться не буду,благо за 1-м местом не гонюсь,даже не за 7-м).Интересно то что команда загадка перестала быть таковой,уступив Айс Шадоус 4-3,собственно превратилась в аутсайдера)Ну а результат ГУТУ я почти угадал в оговорках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Молодых пора заигрывать,отстают от запланированных тренировок немного уже,но шанс их нагнать ещё есть,если со след. недели перейду на молодые пятёрки,если затяну то боюсь не досчитаюсь СУ потом,опыт уже потерял...Видимо цель придётся мне поменять и выйти в 7-ю лигу для полной спокойной заигровки молодых,а там может и ниже)ещё вратарю из ДЮСШ в след. сезоне будет 17 лет и надо заиграть тоже будет,у нас в лиге вратарь с 50 су не вратарь,а мешок).Конечно такое решение сложно принять,тем более когда у команды есть все шансы на ПО,но в целом я ничего не теряю,а в будущем даже наоборот преобретаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Видимо цель придётся мне поменять и выйти в 7-ю лигу для полной спокойной заигровки молодых,а там может и ниже)

я бы не стал, в седьмой много ботов, это в шестой сейчас есть с кем поиграть, да и опыта и тренеровок будет больше, так что надо всеми силами держаться, вон мой прошлый сезон, когда Судовцев еще под стол ходил показал, что на ПО сложно расчитывать, но и не вылететь из лиги не так уж и сложно.

в вопросе молодых я пока придерживаюсь метода постепенного ввода, сейчас скажем у меня четыре игрока не старше 20 лет, которые играют в основе и еще два, которых я ставлю на все товарки и какие-то не ключевые матчи лиги, пока замысел себя оправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С точки зрения борьбы то конечно у нас лучше и интереснее.Но у меня пятёрка молодых 17-18 лет 50-80 СУ которых надо заигрывать по полной,плюс 19-21 пятёрка,для полной заигровки их нужно пихать в ИБ и ИМ,у соперников там обычно играют игроки по 180-200 СУ,которые давят пятёрку 50-80 в меньшенстве как слон лягушку)молчу чего будет стоить каждое удаление...четыре 50-80 СУшек против пяти дядей с 180-200 СУ)Про вратарей и так всё понятно,огромное кол-во бросков будет убивать им тренировку.Придётся чередовать киперов,это уже потеря опыта для основного.Ещё возможно у меня будет 50-ти СУшный вратарь второй,а он врятли будет отличаться надёжностью.Я уже играл молодыми тут,правда против Ледоруба и Ястребов,счёт говорит сам за себя 0-10 и 1-8)как бот)Так что в 7-й лиге я буду ко двору))Там они смогут за сезон думаю набирать 20-30 опыта.Да и вообще выспитание молодых подразумевает потерю результата поначалу,а потом постепенный подъём.

Если говорить об этом сезоне,то возможно я и постараюсь остаться в лиге,чтобы в следующем с самого начала против хороших команд молодыми играть,а потом уже с 16 места вылечу в 7-ую)Там 1-2 сезона и вернусь.

Кстати об опыте.Есть тела в 30 лет с 50-80 опытом,а то и меньше,вот такого мне не надо для будущего поколения моей команды)А для того чтобы это не случилось нужно с молоду играть много.

В общем таковы мои планы =) А каким будет результат время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Ребят подскажите пожалуйста как вы понимаете тактические профели игроков ?

Для профелей нападения я понимаю, что 1,2 - для центрфорворда, а 3,4,5 - для фланговых нападающих, то есть я не совсем понимаю к чему нужнл стремится, что бы получить максимальныый результат.

То есть для тактики "Кароткий пас" к примеру мне нужны игроки: центр - Созидающий, Фланги - скоростной, защита - Созидающий. В этом случае я в теории должен получить макс сыгранность звена.

Помогите мне пожалуйста разобраться в этом вопросе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Ещё возможно у меня будет 50-ти СУшный вратарь второй,а он врятли будет отличаться надёжностью.

я буду следующего воротчика в поле гонять поначалу, для накопления опыта, часть конечно уйдет мимо, но опыт будет больше если бы он катался в воротах основным

и еще у молодых форма довольно высоко держитсЯ, поэтому они все свое Су отрабатывают по полной, в отличие от старперов у которых форма обычно где то в районе 40 треплется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Для профелей нападения я понимаю, что 1,2 - для центрфорворда, а 3,4,5 - для фланговых нападающих, то есть я не совсем понимаю к чему нужнл стремится, что бы получить максимальныый результат.

То есть для тактики "Кароткий пас" к примеру мне нужны игроки: центр - Созидающий, Фланги - скоростной, защита - Созидающий. В этом случае я в теории должен получить макс сыгранность звена.

Помогите мне пожалуйста разобраться в этом вопросе :)

Чтобы понять, для начала нужно понять какие тактические профили у игроков наиграны, для этого кликаем на игрока, а потом на вкладку в профиль, покажется вот такая картинка примерно

64a8cf73b899.png

дальше мы смотрим на тактически профили применяемые для пятерок, это состав-пятерки и чуть вниз, там показаны различные тактические профили для нападающих, центров и защитников, а еще ниже

так 6ebd3009083d.jpg для вингеров и центров

так f2c22c6e25b5.png для защитников

теперь мы сравнивая каждого игрока, пытаемся понять какой игрок в какую тактическую пятерку подходит, работа довольно трудоемкая, но разобравшись с этим значительно легче понять как двигаться дальше с командой, играть интуитив или крутиться с такическими пятерками, я для себя установил планку примерно около 70% максимальной сыгранности, если меньше 60-ти даже, то для таких пятерок интуитив, есть пятерки которые будут переформированы в следующем сезоне, так как не все еще набрали нужные скилы. также существует такой момент, что если играем интуитив, то лучше на первые роли ставить игроков с хорошей формой, а если играем тактические звенья, то форма говорят особо не важна в них. также хорошо иметь такое звено, у которого неплохо раскачено как миниммум два тактических профиля, чтобы можно было выставлять противо тактику и сыгранность не терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Спасибо за помощь.

Наконец-то я в курил в чем фишка профилей. Где расписанно про тактики пятерок указанно где какой игрок и скаким профелем должен стоять, вот я тормоз (((((((((((( Раньше просто не придавал значение этим надписям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Советую выставить замены,если собираешься играть на тактиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Советую выставить замены,если собираешься играть на тактиках.

это в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чтобы ничего не терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Чтобы ничего не терять.

я совсем не понял, это какие замены? те что в заменах игроков, если кто то травму получит в матче, или какие-то другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

)Они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати,скоро играем.Интересно какой игра получится.Потом у меня игра с Сапсаном и Ледорубом,в общем веселуха)

Вратарь в ДЮСШ,который чё-то не совсем радует)СУ так колеблется,что походу у него с рабой плоховато.Видимо раба совпадает с написаной в ДЮСШ и правда)Помню когда Иваниенко доставал,ему писали 85,а вытащил и ужаснулся,но когда изучил оказалось приемлимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Кстати,скоро играем.Интересно какой игра получится.Потом у меня игра с Сапсаном и Ледорубом,в общем веселуха)

Вратарь в ДЮСШ,который чё-то не совсем радует)СУ так колеблется,что походу у него с рабой плоховато.Видимо раба совпадает с написаной в ДЮСШ и правда)Помню когда Иваниенко доставал,ему писали 85,а вытащил и ужаснулся,но когда изучил оказалось приемлимо)

я где то читал, что предположительный рип колеблется в районе +-0-20, из этого можно примерно предположить каков игрок, игрок с работой предположительно <60 никак не может претендовать на нормальну рабу, скажем за 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

В ДЮСШ показатель СУ ежедневно прыгает. К примеру у меня есть 19 летний игрок с показателем 91(т)/65(о) которого я планирую в конце этого сезона вытащить в основу. Так вот в начале сезона его СУ колебалась 75-85, а сейчас СУ упала до 66. Возможно это связанно с тем фактом, что я сейчас начал улучшение инфраструктуры ДЮСШ и спортивно-аналитического отдела в результате чего показатель СУ показывается более точным. (это всего лишь версия) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
я где то читал, что предположительный рип колеблется в районе +-0-20, из этого можно примерно предположить каков игрок, игрок с работой предположительно <60 никак не может претендовать на нормальну рабу, скажем за 80

на 25% колеблется от истинной работоспособности или потенциала.

Игрок с работоспособность 80 не может показывать 63 и менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В ДЮСШ показатель СУ ежедневно прыгает. К примеру у меня есть 19 летний игрок с показателем 91(т)/65(о) которого я планирую в конце этого сезона вытащить в основу. Так вот в начале сезона его СУ колебалась 75-85, а сейчас СУ упала до 66. Возможно это связанно с тем фактом, что я сейчас начал улучшение инфраструктуры ДЮСШ и спортивно-аналитического отдела в результате чего показатель СУ показывается более точным. (это всего лишь версия) :)

Мне помнится говорили что среднее СУ из этих колебаний и есть примерно его основное,по этому среднему СУ и вычисляется его примерная работоспособность.

В конце сезона вообще вытаскивать уже поздно т.к. в ДЮСШ он всё это время не прогрессировал (СУ прибавляется тем кто оставлен в ДЮСШ только в начале каждого сезона,а если не вытащить в 19 лет игрока в начале сезона,то уже потеря СУ идёт,по ходу сезона молодые в ДЮСШ не прибавляют,эти колебания только оценочное СУ это не значит что у них что-то там растёт).В твоём примере до следующего сезона уже ждать нельзя т.к. игроку 19 лет (Заниматься в ДЮСШ молодые люди могут только до полных 19 лет. Если к 20 годам игрок не был приглашен в основную команду, ему придется покинуть школу и распрощаться с карьерой хоккеиста!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да и насколько я помню,уровень аналитического отдела не влияет на точность определения РиП и СУ в ДЮСШ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Я пока на молодых ставку не делаю, так как совсем недавно закончил строить тренировочную базу до 100% и ДЮСШ в процессе модернизации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я сейчас достраиваю реабилку,а то запустил её т.к. раньше думал что главное это трен. база и ДЮСШ)В середине след. сезона должна уже быть 100.А когда уже сравняются с трен. базой начну постепенно обе развивать.И маркетингом занялся,тоже до 100 надо сделать будет.

P.S.

Недалеко Тапани уехал из моей команды)Ну чтож пожелаю ему удачи и хороших результатов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
Я сейчас достраиваю реабилку,а то запустил её т.к. раньше думал что главное это трен. база и ДЮСШ)В середине след. сезона должна уже быть 100.А когда уже сравняются с трен. базой начну постепенно обе развивать.И маркетингом занялся,тоже до 100 надо сделать будет.

P.S.

Недалеко Тапани уехал из моей команды)Ну чтож пожелаю ему удачи и хороших результатов=)

Сейчас прикольно сделали, ту же треньку можно достроить до 250%, а использовать только на 100% Тем самым можно регулировать свою расходную часть в части затрат на содержание этих объектов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Это то конечно так,только вот пока по 5% строишь от 200 до 250 с тебя такие бабки снимать будут за содежание что команду заблокируют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
Это то конечно так,только вот пока по 5% строишь от 200 до 250 с тебя такие бабки снимать будут за содежание что команду заблокируют)))

Не совсем понял тебя, а кто тебе помешает перед постройкой 5% снижить процент использования базы. Или ты имеешь в виду стоимость стройки ?

Сегодняшний матч Egor's Team VS Ястребы меня немного пугает, согласно данным аналитики матч будет не простым, посмотрим как сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×