Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Спасибо.В прошлом сезоне тоже сравнивались)

Оказывается у меня самая безобидная команда в лиге,всего 26 минут штрафа)В какой-то игре вообще без удалений отыграл,красота)Продолжаю их воспитывать,нужно крушить без нарушений))Вроде уже речь о 5на3 и 4на3 на форумах идёт,жду что поставят скоро это обновление.Надеюсь получу хоть какое преимущество за счёт чистой игры,а то сейчас от большинства толка мизер.

Сложность 82%.Продолжаем расти.Несмотря на то как этот сезон закончится,он будет думаю самым лучшим по накалу,надеюсь останусь в лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Blaine_Mono,ну ты крут,взял и отобрал очки у Ледоруба,видимо он не донастроился за что и поплатился.Как по мне так это самый неожиданный результат 6-го тура.

У меня Сидоров полсе травмы вылечился,много надежд с ним связываю,хороший вингер должен получиться)Расчитываю на 200+ СУ сезона через 4 и вообще к концу карьеры может до 300 дотянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
Blaine_Mono,ну ты крут,взял и отобрал очки у Ледоруба,видимо он не донастроился за что и поплатился.Как по мне так это самый неожиданный результат 6-го тура.

У меня Сидоров полсе травмы вылечился,много надежд с ним связываю,хороший вингер должен получиться)Расчитываю на 200+ СУ сезона через 4 и вообще к концу карьеры может до 300 дотянет.

Я думаю таких синсаций будет не мало по ходу сезона :)

Народ подскажите, а SAPSAN FHC плей-офф слил как и Ледорубы или он реально на неудобного соперника вышел ? (Ваше мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Народ подскажите, а SAPSAN FHC плей-офф слил как и Ледорубы или он реально на неудобного соперника вышел ? (Ваше мнение)

Если бы он захотел,то выиграл бы Краснодар,там ничего особенного не было чему свидетельствует финал,где Алопекс 2-0 в серии их выиграл.Но вообще в сливе ничё плохого не вижу,каждый играет как хочет и если считает что команда ещё не готова к высшей лиге то есть полное право сделать тактический ход и остаться в нынешней лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

не знаю уж чего спорол перед матчем судовцев, но сорок с лишним шайбочек отбить это сильно, я от него такой прыти не видел еще, но опять же я играл в матче вторым составом давая играть молодым, думаю ледорубы тоже играли не самым сильным составом, хотя 40 шайбочек как бы об обратном говорят :D

я чето в этот раз за перепитиями по не следил, старался обогнать Егоров бэнд в плауте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

спасибо, создал объявление на нашей доске объявлений лиги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
спасибо, создал объявление на нашей доске объявлений лиги :)

Да не за что у меня приглашённый менеджер играет в вашей лиги Хейстон Баер, я ему делал и решил сюда тож скинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Да не за что у меня приглашённый менеджер играет в вашей лиги Хейстон Баер, я ему делал и решил сюда тож скинуть!

да, этот хлопчик меня уделал в первом круге :D несмотря на разницу в среднее су в мою сторону, думаю что тут портачил мой молодой кипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тоже думал молодого купить,но буду возрастного искать к ПА,всё-таки вратарь пол команды)Сейчас у меня Лиои уже не прогрессирует,а чешский кип ещё не готов,судя по его игре,к серьёзным матчам.

Кстати,Diablo,скоро играем,сейчас я с тобой не потяну тягаться,как и с Ледорубами,так что можешь на меня не настраиваться,я на низкой буду,чтобы не травмировать ни моих ни твоих,у меня впереди игры за 6 очков принципиальные,не хочу терять игроков перед ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ещё о вратарях,в прошлом сезоне товарку играл у соперника Доминик Гашек играл)Тот кто его покупал наверное только за одну его фамилию 100кк доплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ого,без настроя десяточку словил от Ледоруба)В прошлом сезоне без настроя с ними 1-3 сыграл)Завтра всю сохранённую энергию,мои хоки,выльют на Шадоус,посмотрим что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Ого,без настроя десяточку словил от Ледоруба)В прошлом сезоне без настроя с ними 1-3 сыграл)Завтра всю сохранённую энергию,мои хоки,выльют на Шадоус,посмотрим что будет)

лучше конечно не говорить о важности до игры, соперники могут читать форум не зарегистрировавшись, так теряется накал борьбы)) вот ты скажем отметил что ледорубам проиграл на низкой, а я проиграл на нормале, разница шайб большая, возможно как раз именно мотивация игроков не позволила сыграть ровный матч

вот мой матч с хк владимир:

судя по су сред. 17 и 22, я впереди на достаточно ощутимом расстоянии, но что по игре? видимо сложность лиги оправдано высока, так каждая игра это мини сражение не на жизнь а на смерть. игры действительно очень много о чем говорящие, во первых слабое место вратаря, оно действительно возможно было вскрыто некоторыми командами, потому как счет не совсем верный по силе команды, не буду говорить кто и как мог догадаться, возможно информация передается между командами, но это тоже часть игрового процесса. что до слабого места вратаря хк владимир, то изучать его не имеет смысла, так как вратарю скоро пора на пенсию. тут кстати тоже есть достаточно пищи для размышления, так как я решился когда то на эксперимент с выращиванием вратаря, и увидел массу проблем связанных с его ростом, уровень нашей лиги предполагает иметь вратаря с су около 150, а таких достаточное количество по небольшим ценам на трансфере, так что тут можно подумать над моделью развития команды еще раз. далее, время смены пятерок тренер хк владимир сократил до минимума, это может быть связанно с ровностью состава, подтверждения этому могут быть чуть ниже. первое что бросается в глаза, это большое количество удалений соперника, при высоких показателях агрессии весьма уместным будет предположить маленький показатель самообладания команды, что в общем то и предрешило исход матча, но не будем пока забегать вперед. следующий момент, это тактики, все шайбы соперник забил мне тактикой против интуитива, что собственно может говорить о слабости интуитива против тактики, даже не смотря на довольно хорошие показатели этой пятерки. теперь к тому чем дело кончилось, а дело кончилось взятием трех очков благодаря моему большинству, тут объективно все так сложилось, что пятерка большинства у меня очень бросающая, и если команда-соперник часто удаляется, да еще имеет меньшие показатели обороны то шансов оставить ворота в неприкосновенности практически нет, хотя это немного нивелируется хорошими показателями силы игроков, так как вбрасывания выигравывались командой хк владимир достаточно регулярно. резюмируя, в матче сошлись тактическая пятерка VS пятерка большинства, победила пятерка большинства

надеюсь это первый мой разбор будет не последним, буду делиться мыслями и наблюдениями, думаю таким образом повысить мастерство игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Врятли кто-то гадает слабое место вратаря.Как мне ответили на форуме,слабое место с ростом опыта вратаря перестаёт играть большую роль.

Я просмотрев матчи своего чешского кипа,решил пересмотреть его тренировку,если мои догадки верны то его игра должна стать к концу сезона постабильнее.

Как поставят обновление где 5\3 и 4\3 можно будет играть,то команды с низким СО и агрессивной игрой канут в лету)Правда сколько ждать этого обновления неизвестно,обещанного 3 года ждут)

ИБ сейчас моя проблема.Ветеранов не так часто на ИБ ставлю,а молодые пока не так эффективно играют.

P.S.

Мне кажется все твои беды из-за вратаря.Не лучше приобрести возрастного\опытного с су 170-180?Они не такие дорогие сейчас вроде.Вратаря тяжело раскачать,тем более сейчас лига сложная у нас,нужно очки цеплять везде где только получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Слив игр в ллей-офф по моему мнению не очень хорошо, так как теряется спортивный интрес и приводит к предсказуемым результатам.

Допустим сейчас турнирная таблица выглядит таким образом:

1. Деревянный Ледоруб

2. Батыр(Н.О)

3. Ястребы

4. SAPSAN FHC

Рисну предположить, что между этими командами и будет развернута борьба за победу в регулярке. Ну и несложно предположить кто выйдет в 5 лигу, если 1 и 4 команда сольют матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну если слив ради того чтобы просто слить,то да,а если чтобы ещё на сезончик остаться чтобы молодёж подтянуть,то почему бы нет)Я например не собираюсь в высшую лигу переходить пока силу не подниму на стабильный уровень 5-7к.Хотя в этом сезоне могу в 7-ку вообще улететь))Но это не так страшно)Буду рубиться за что чтобы остаться с равными соперниками в мясо!)

Я бы не был так уверен в исходе ПО в этом сезоне)Ледорубы явно засиделись в 6-й лиге,это уже не их уровень.Могут перейти в вышку красиво выиграв и РЧ и ПО.Но конечно не исключаю возможность слива,может менеджеру нравится играть и без особой борьбы быть всегда вверху лиги,без напряга.Но тут уже у каждого свои предпочтения и каждый играет так как хочет,на то это и игра,чтобы получать удовольствие)Я вот одно время вообще думал полностью сделать команду из игроков ДЮСШ и не смотреть на их уровень,а просто играть неважно в какой лиге но своими воспитанниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Мне кажется все твои беды из-за вратаря.Не лучше приобрести возрастного\опытного с су 170-180?Они не такие дорогие сейчас вроде.Вратаря тяжело раскачать,тем более сейчас лига сложная у нас,нужно очки цеплять везде где только получится.

вратарь пока еще мал в план евозраста, он еще два сезона должен неплохо раскачиваться, но я до конца не уверен, из за новых нововведений процент тренировки должен размазаться не от 0 до 100 а от 0 до 250, в таком случае качая инфру тренировки должны увеличиться, но пока я не особо это ощущаю, возможно просто пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Я вот одно время вообще думал полностью сделать команду из игроков ДЮСШ и не смотреть на их уровень,а просто играть неважно в какой лиге но своими воспитанниками)

это сделал Alopex и ушел в пятую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Слишком высока цена содержания 250 инфраструктуры.Такие расценки только богатые клубы потянут и то скорее всего только определённое время.У меня процент тренировок не ухудшился с этой обновой...пока что)Со следующей увидим)А о том чтобы инфру увеличивать выше 100,то у меня это в планах но максимум до 150 и то наверное только трен.базу.

Да,видел у Алопекса 51 воспитанник был в прошлом сезоне.Меня пока что ДЮСШ не балует хорошими игроками,да и сейчас меня всё устраивает в составе в плане молодых,пусть из них только 5 воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обалдеть,сегодня у меня Janičar все 4 шайбы забросил,вот так красава)Шадоус жёстко на меня настроились,тяжёлая игра была,но рад победе в принципиальном матче хоть и минимальной 4-3.Неделя эта игровая интересной выдалась,первые победы наконец-то случились у моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

из любопытных новостей : повысилась сложность лиги еще на 1% и достиг 83%, судя по рейтингу, нижний топ начинается с 84%, так что у нас все шансы попасть в этом сезоне в топ лучших лиг.

завтра напишу отчет о игре с королями из оленегорска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
из любопытных новостей : повысилась сложность лиги еще на 1% и достиг 83%, судя по рейтингу, нижний топ начинается с 84%, так что у нас все шансы попасть в этом сезоне в топ лучших лиг.

Надо постараться 84% сделать)В этом сезоне Плэй-Аут будет интереснее ПО,это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

HC Nota Bene 2:0 HC Olenegorsk Kings

Обзор матча

С командой HC Olenegorsk Kings мы играем с самого начала, то есть с лиги VII. 55. 38 сезон я гнался в турнирной таблице за королями, в итоге заняв в регулярке только второе место, в ПО мне удалось поквитаться и выиграть кубок. Статистика игр также не однозначная, я выигрывал со счетом 7:1 и получал оплеуху 1:6. Теперь непосредственно к матчу, начнем пожалуй с вратарей. Оба моих кипера прибывают в лучшей своей форме, думаю что это отразилось на матче. Команды очень ровные, это даже подтверждает статистика, думаю что два гола были забиты в первом случае за счет большей сыгранности пятерки, а во второй четвертое звено соперника оказалось просто слабее, кстати есть возможность подумать над тем, для чего давать четвертому звену играть так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Согласен от уровня вратаря в игре многое завит, он как ни как последняя преграда на пути бомбордиров соперника. И в этом сезоне у моего вратаря снова есть реальный шанс стать лучшим вратарем лиги. На данный момент Oliver Brettschneider пропустил всего 7 шайб, на 2 месте идутЛедрубы которые пропустили 12 шайб :).

P.S. Ксти может поздравить моего вратаря с получением 3 звезды :z_5: Главное чтоб звездной болезнью не заболел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Торпедо выиграло серию с Ригой!Просто мего игра была!Праздник на нашей улице!)))

P.S.

Ещё может звёзд наберёт,так что готовся ему зарплату платить в 2 раза больше обычных игроков)Мой воротчик в прошлом сезоне 2 звезды набрал.Сейчас с 4-мя звёздами 178к получает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

тут как то тема поднималась, рейтинг команды в хоккей арене, показатель некой силы команды или что то в этом роде, и вот что показывает этот рейтинг

e1c315276bf2t.jpg

2f6c434e0df1t.jpg

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×