Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Не сразу заметил,пока матч изучал,Янычар получил звезду=)Вначале сезона всего 13% рейтинг звёздности был.Вдвойне приятно что он это сделал в такой сложной лиге,где есть много игроков СУшней и опытней его.Думаю тем самым он доказал что он классный нападающий.

О завтрашней игре.

Снова поэксперементирую с составом скорее всего.Раз вратари мои сейчас не в лучших кондициях,надо поработать с защитой...буду думать над этим.

А соперник завтра интересный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Продаю:

Вингер

Работоспособность 77 , СУ 114 , потенциал не изучен. Лоя -

Молодой вингер

Работоспособность 69 , СУ 70 , потенциал не изучен. Лоя +

Также после перезаключения контракта,на трансфер выставлю:

Центральный

Работоспособность 65 , СУ 134 , потенциал 65. Лоя +2

А вместе с ним ещё и:

Вратарь

Работоспособность 80 , СУ к моменту продажи 181+ будет , потенциал 53 . Лоя +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

если не секрет, кипера такого с каким су купил? копейки конечно отдал, хотя предполагаю, что опыт у него сейчас не такой большой, в районе 20 наверное, исхожу из нулевого опыта при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Опыт у него 29 на данный момент.СУ в районе от 120 до 130 было,точнее не могу сказать,не помню.Я тут не уточнил,а в теме по трансферам написал,что возможно его продам,т.к. есть вариант ещё сезон подержать,после след. сезона с 200+ СУ я его дороже и быстрее думаю смогу продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Результаты гадалки=)

Деревянный Ледоруб - HC Olenegorsk Kings - Ну тут понятно =) 9-0

HC Nota Bene - Egor's Team - Ожидаемо победили хозяева.

HC Heiston Bayer (Stockholm) - Авангард Курск - Не ожидал честно говоря,но хорошо игра закончилась)Благодаря этому отрыв от 8-го места 6 очков у меня теперь.

Сибирский Барс - Hull Tigres - Фаворит выиграл.

Бешеные огурцы - Батыр(Н.О) - Поздравления Бешеным.Вратарь у них подтащил серьёзно,38 сэйвов.Теперь у них 6 очков отрыв от зоны вылета,хотя впереди ещё ПА.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - SAPSAN FHC - Вышел интересный матч.41 сэйв кипера ГУТУ это что-то)ГУТУ выиграли,не ожидал такого чесно говоря,для Сапсана думаю это провал.Ястребы теперь легко сохранят 2-е место.

Ястребы - Ice Shadows - 6-0,даже без гола престижа.

О своей игре.

Немного подкорректировал состав перед игрой,ожидал что бой дадут гости)Выиграл в принципе довольно таки уверенно,чему рад.Но всё это затмила игра моих воспитанников=)Харинов (2+0) и Сидоров (1+1) по сути сделали игру.С положительными эмоциями отправляюсь отдыхать 2 дня от РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Мдас, забыл агресивность убрать на низкую, вот и победил 6-0, ценой травмы 1 игрока. :) Lucas Vinther считаю достойно подстраховал основного вратаря пропустив 1 шайбу за 2 матча. SAPSAN FHC смотрю всё в силе команды прибавляет уже к 7к подбирается, ни как в 5 лигу собрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В прошлом сезоне Сапсан тоже прибавил в концовке,но остался в лиге.Видимо просто план такой.Как по мне,Ледорубы,Сапсаны тут засиделись уже,смысл таких игроков держать чтобы по сути без сопротивления выигрывать?На весь сезон поставили нормальную\низкую важность и закончили на 1 и 2 местах по сути,потому что реальных соперников для них в 6-х лигах нет.В общем решения менеджеров этих команд с точки зрения спортивной борьбы,мне не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Гадания на результаты 25-го тура:

Ice Shadows - ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - ГУТУ.Будет возможно борьба.

SAPSAN FHC - Бешеные огурцы - Сапсан.Тут всё понятно,разный класс соперников.

Батыр(Н.О) - Сибирский Барс - Барс.У Батыра явные проблемы.

Hull Tigres - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Тигры фаворит,но буду поддерживать Байер.

Авангард Курск - HC Nota Bene - Авангард по составу выглядит предпочтительней.Но не состав решит исход встречи,а настройки менеджеров на эту игру.А так Авангард выглядит фаворитом.

Egor's Team - Деревянный Ледоруб - Ледоруб.Тоже самое что и с Сапсаном,большой забьёт маленького.

HC Olenegorsk Kings - ХК Владимир - Оленегорск набрал ход,считаю его фаворитом в этом матче.Но буду поддерживать ХК Владимир исходя из моего положения в турнирной таблице.

О своей игре сказать нечего,исход встречи понятен и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

по матчу с Авангардом, играл на высокой, по 10 в защиту в каждом периоде, на Борьку не надеялся, поэтому дал ему покататься в раме в первом периоде, четвертая пятерка также была выгнана с площадки после первого периода для усиления, вообщем это было один из ряда ключевых матчей перед завершением регулярного чемпионата 42 сезона. В конце Авангард чуть было меня не нагнал, но обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ice Shadows - ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - ГУТУ.После этой игры не сомневаюсь что ГУТУ будут играть в ПО.

SAPSAN FHC - Бешеные огурцы - Сапсан.Без настроя на классе победил дома,ничего интересного.

Батыр(Н.О) - Сибирский Барс - Одно слово - жесть)10-1,Батыр полную торбу шайб Барсам накидал,как боту)

Hull Tigres - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Хозяева выиграли просто потому что играли дома и рандом это учёл.

Авангард Курск - HC Nota Bene - Как по мне так самый интересный матч тура.Куча голов но была борьба,гости победили.

Egor's Team - Деревянный Ледоруб - Уверенная победа Ледоруба над аутсайдером лиги.

HC Olenegorsk Kings - ХК Владимир - Оленегорск продолжает катить без остановок,завтра катит ко мне)

О своей игре.

Ну тут всё понятно и ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мысли по поводу 26-го тура:

ХК Владимир - Egor's Team - Хозяевам надо побеждать.Думаю так и случится при нужном подходе к матчу.

Деревянный Ледоруб - Авангард Курск - Ну тут понятно.

HC Nota Bene - Hull Tigres - Буду поддерживать хозяев в этом матче,хотя гости явно выглядят фаворитами.Считаю что гости хотели бы попасть именно на HC Nota Bene в ПО т.к. с другими командам у них,без усиления состава,шансов пройти дальше нет.В первом раунде ПО врятли кто из команд предпологаемых сливщиков будет сливать игры т.к. куш за 3-4 места выше.В общем интересная наверное получится встреча.

HC Heiston Bayer (Stockholm) - Батыр(Н.О) - После сегодняшней победы Батыра и не знаю что думать)Но поставлю на победу хозяев,они сейчас бьются за попадание в ПО и терять им очки там,где их можно заработать,нельзя.Считаю что у Батыра не осталось шансов на попадание в ПО,10-ти очковое отставание за 5 игр команда не преодолеет.

Сибирский Барс - SAPSAN FHC - Без комментариев,всё и так понятно.

Бешеные огурцы - Ice Shadows - Бешеным нужно побеждать,теоретические шансы на ПО команда сохраняет,но к сожалению только теоретические,сложный календарь у команды,но мотивацией должно служить сохранение прописки в лиге.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - Ястребы - Думаю тут тоже ясен исход

О своей игре.

Что скрывать,это важнейшая игра для моей команды.Ситуация интересная,на деле у меня есть преимущество в 3 очка,но по сути в 6 т.к. благодаря разнице шайб,моя команда будет выше преследователей при равном количестве очков что в принципе почти гарантирует как минимум 8-е место.Благодаря победе в завтрашней игре это 8-е место будет в кармане т.к. отрыв теоретический будет в 9 очков за 4 игры до конца регулярного чемпионата,плюс календарь вполне приемлемый и минимум 6 очков за эти оставшиеся 4 игры,моя команда брать обязана.

Не очень большие шансы на ПО у Байера т.к. у них 2 игры с лидерами впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

матч с Hull Tigres оказался полной неожиданностью, играл молодым составом, и казалось бы не ждал борьбы, и этот матч откровенно говоря расчитывал проиграть, хотя не спорю, за минуту до просчета, сказал внутренне я побежу, и вот она победа, магия)) так и получилось, потому что все основные игроки команды были наглухо выключены и активность проявляли не ключевые игроки. чего стоит ответный гол центра четвертого звена, без ассистентов, с маленьким броском, видимо съел волшебную таблетку перед матчем. победа позволила укрепить свои позиции, думаю, что у меня все шансы, чтобы занять четвертое место в рч, к слову сказать, самое высокое, за все сезоны нахождения в этой лиге, мог ли я представить, что так все окажется в начале сезона, думаю нет, но об этом мы говорим в одном из финальных отчетов сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Итоги 26-го тура:

ХК Владимир - Egor's Team - Ничья.Не выгодно это для ХК Владимир,тяжело будет остаться в лиге возможно.

Деревянный Ледоруб - Авангард Курск - Ну тут понятно,ожидаемая победа хозяев.

HC Nota Bene - Hull Tigres - Очередное подтверждение что не зря хозяева занимают 4-ю строчку после 3-х команд из по сути 5-й лиги.

HC Heiston Bayer (Stockholm) - Батыр(Н.О) - Победа хозяев.Всё по делу.

Сибирский Барс - SAPSAN FHC - Тут всё понятно и ожидаемо.Победа гостей.

Бешеные огурцы - Ice Shadows - Как по мне,так это поражение,провал бля Бешеных,надо было настраиваться.

ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - Ястребы - Ожидаемый исход.Победа гостей.

О своей игре.

Недоволен исходом,моя ошибка с настройками.Недоволен первой пятёркой.Но всё-же ничья приемлемый результат и мои позиции в зоне ПО не пошатнулись.Главная цель на оставшиеся 4 игры сохранить положительный показатель Забитые\Пропущенные и набрать 6 очков,думаю этого хватит для попадания в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
видимо съел волшебную таблетку перед матчем.

Я кажется даже знаю у кого он её отобрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Быстрее бы уже сезон кончился=)Пофигу на каком месте буду в этом,уже все мысли о следующем сезоне,он будет самый интересный в плане заигровки молодых т.к. на них будет сделана ставка.Очень надеюсь на хороших игроков из ДЮСШ...буду верить что рандом не обделит талантами=)Конечно 99% что вылечу в семёрку в следующем сезоне,но это не на долго и по этому поводу не парюсь.Придётся расстаться и с большинством возрастных ветеранов в 43-м сезоне,конечно игроков из разряда "неприкасаемых" не продам =) (Венус,Янычар,Гёлдт,Лиои),точно останется и Лопиньш,остальные игроки с возрастом 28 и старше имеют мало шансов на то,чтобы остаться в команде.(Так что те кто команды комплектует с минимумом молодых,можете добавить их в закладки для дальнейшего слежения и покупкой.Кого-то уже в этом сезоне продам,после окончания регулярки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мысли по 27-му туру=)

Ястребы - Бешеные огурцы - Тут исход понятен.Хозяева победят.

Ice Shadows - Сибирский Барс - Равные шансы у команд.Эта игра позволит выигравшей команде как минимум стать 12-ми,а как максимум покрайней мере до завтра покинуть зону вылета,что более вероятно.Если кого-то выбирать,то выберу Айс Шадоус.

SAPSAN FHC - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Сапсаны сейчас очень мощно смотрятся,а для Байера это очень важная игра.Но всё же думаю победит Сапсан.

Батыр(Н.О) - HC Nota Bene - Ну тут гостям нужно выигрывать.

Hull Tigres - Деревянный Ледоруб - Ледорубы едут в логово к Тиграм=)Как и в целом в матчах с лидерами,исход решит настрой лидера в целом,если решат похалявить то могут влететь,Тигры не та команда с которой можно нахаляву сыграть.

Авангард Курск - ХК Владимир - Тут Авангард победит.ХК Владимир нужно готовиться к ПА,усиливать состав,улучшать настроение,готовить деньги на премии.Хотя стоит ли это делать,вот в чём вопрос=)ДЮСШ 1% это вообще жесть,её срочно нужно строить,даже если расчёт на стариков т.к. таланта из ДЮСШ можно дорого продать от 100.000.000 до миллиарда и это как раз позволит нужных ветеранов купить в состав.

Egor's Team - HC Olenegorsk Kings - Оленегорск победит.

О своей игре.

На победу не рассчитываю,но хотя бы 1 очко взять не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

27-й тур и результаты угадывалки)

Ястребы - Бешеные огурцы - Угадал,хотя тут ничего и гадать было)Победа хозяев.

Ice Shadows - Сибирский Барс - Айсы победили.Тоже предугадал исход=)

SAPSAN FHC - HC Heiston Bayer (Stockholm) - Предвиденная победа Сапсана.

Батыр(Н.О) - HC Nota Bene - Неожиданный результат,всё-таки у Батыра состав слабый,видими сыграли настройки высокие у хозяев.

Hull Tigres - Деревянный Ледоруб - Лидеры победили,100% кубок РЧ их,хотя ещё в начале сезона это можно было понять.

Авангард Курск - ХК Владимир - Всё как и должно было быть,уверенно фаворит выиграл.

Egor's Team - HC Olenegorsk Kings - Угадано=)

О своей игре.

А вот исход своей игры не угадал=)Впредверии игры подумал что набравшие ход Леопарды играя у себя дома смогут оказать борьбу и выиграть,составы равные плюс они дома играют,думал игровое преимущество будет на их стороне.Решил поставить в ворота Клоучека,дать ему так сказать 2-й шанс.

Глядя игру был удивлён,очень большое преимущество было у моих ребят,много бросали,а те немногочисленные моменты что возникали у ворот Сватоплука Клоучека,мой кипер надёжно нейтрализовал и слово надёжно в этот раз не для красивого словца,он именно ловил шайбы,судя по тексту трансляции,тем самым не давая шансов добить соперникам шайбу в ворота после броска.В общем игрой своего кипера удивлён,он заслужил ещё игру отыграть как минимум=)Активно сыграло и звено Венуса,но результативных баллов не набрали,что-то с ними не то видимо.В общем игрой удивлёно и доволен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
27-й тур и результаты угадывалки)

Батыр(Н.О) - HC Nota Bene - Неожиданный результат,всё-таки у Батыра состав слабый,видими сыграли настройки высокие у хозяев.

ДА, печалька вышла, кроме того, Аймо загремел в больничку до конца сезона, так что не быть ему лучшим бомбардиром лиги :mellow: я думаю что для меня уже регулярка закончена, будет играть молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
ДА, печалька вышла, кроме того, Аймо загремел в больничку до конца сезона, так что не быть ему лучшим бомбардиром лиги :mellow: я думаю что для меня уже регулярка закончена, будет играть молодежь

Янычару после спада видимо тоже уже не стать лучшим снайпером лиги,уже на 2 шайбы отстаёт,и в списке бомбардиров уже серьёзно просел,но всё равно отличный для него сезон,но жаль что не смог удержать лидерство,ведь это последний боевой сезон для него и вообще для звена Венуса,будут дальше на подыгрыше у молодых играть.

P.S.

Мне видимо до конца регулярки биться придётся,чтобы обезопасить своё место в ПО от посягательств,вроде бы преимущество над 8-й командой теперь есть хорошее,но календарь у ГУТУ конечно не самый серьёзный,разве что с Байером проблемы могут быть в 30-м туре.Не хочу зависить от результатов соперника,как говориться на других надейся,а сам не плошай,поэтому буду вести борьбу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

Met, а мне тут соловей напел, что борьба то там за 5 место с тиграми ведется, и де кто его займет, тому на меня выйти и придется)) по составу то я и крыльям и тиграм в некоторых моментах уступаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Met, а мне тут соловей напел, что борьба то там за 5 место с тиграми ведется, и де кто его займет, тому на меня выйти и придется)) по составу то я и крыльям и тиграм в некоторых моментах уступаю

Могу сказать лишь то,что у меня цели выйти на тебя в ПО нету и в целом абсолютно без разницы на кого попаду т.к. буду играть молодыми.Посмотри вот этот мой матч id=881537581,такой состав на 85% будет у меня в ПО,скорее всего Ampelogov и Spurītis играть не будут,их заменят Rolland и Lopiņš в защите,а из-за проблем с центральными нападающими,в звене Sidorov\Kharinov будут чередоваться в центре Bertelsen\Knez\Venus.С краю могут сыграть Horky,Limonnikov,Janičar,но для этого пятёрки придётся новые делать и выбирать кого на скамейку сажать,так что может сыграет из них только Horkэ.Буду играть на низкой\нормальной,чтобы не травмировать молодых так что у тех кто со мной играть в ПО будет,проблем не возникнет.Следующий сезон буду играть примерно таким же составом и примерно так же,чтобы уменьшить шанс травм.Так что тут больше в твоих интересах на меня попасть,а не мне на тебя))Но это уже невозможно=)И есть ещё один момент,если сегодня Оленегорск победит Авангард,то я 100% попадаю в ПО,что откроет дорогу молодым для доигровки сезона.

P.S.

Ссылка на матч чёт не работает)В общем ИД написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Продолжение гаданий =) 28-й тур:

HC Olenegorsk Kings - Авангард Курск - Ну тут будет заруба=)Это просто наиважнейшая игра для Авангарда,они обязаны рвать и метать сегодня чтобы сохранить шансы на попадние в ПО,тем более если они сегодня выиграют,то эти шансы будут очень высоки.В общем поставлю на Авангард.

ХК Владимир - Hull Tigres - Тигры победят,они хотят играть против HC Nota Bene в ПО,для этого надо впахивать сегодня=)

Деревянный Ледоруб - Батыр(Н.О) - Ледоруб победит.

HC Nota Bene - SAPSAN FHC - Поставлю на Сапсан,потому что набрали хорошую форму и состав мощнее,хотя обе команды уже ни на что не претендуют,на каких местах сейчас есть,на таких и остануться.

HC Heiston Bayer (Stockholm) - Ice Shadows - Поставлю на Байер,хотя Айсы думаю окажут сопротивление,но хозяева дома не проиграют,думаю ещё надежда на попадание в ПО теплиться в них.

Сибирский Барс - Ястребы - Ястребы победят.

Бешеные огурцы - ГУТУ ЛЕОПАРДЗ - Ну тут ГУТУ нужна победа,поставлю на них,хотя Бешеные уже не раз доказывали,что если их недооценить,то могут наказать.Да и ещё Бешеным немешало бы укреплять позиции в таблице,чтобы меньше проблем было в ПА.

О своей игре.

Надеюсь взять любые очки,любой результат кроме поражения в основное время меня устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет :) АВАНГАРД ЧЕМПИОН !!!! Нету в России ещё лучше команы наших омичей .......................................... :D

До конца РЧ осталось 3 тура, но я думаю первая четверка в турнирной таблице не изменится и все финишуруют на свомх местах. Теперь давайте не много погадаем как будут развиваться события в ПО. Первый тур ПО обойдется без синсаций и во 2 тур выйдут первые 4 команды. А вот дальше всё завист от от планов менеджеров команд. Если Ледорубы и SAPSAN FHC сольют матчи, то в финале встетятся Ястребы VS HC Nota Bene и обе команды попадают в 5 лигу. :) Если у SAPSAN FHC в планах выход в финал, то серия с Ястребами обещает быть интересной. Если представить, что ледоруб выйдет в финал, то серия так же обещает быть интересной, так как обе команды 2 пары достойные соперники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Видимо нас ждёт не ПО,а игра в поддавки.

Высока вероятность финала Ястребы - Тигры.Но из нашей лиги в 5-й,реально способны бороться только 3 первые команды в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
из нашей лиги в 5-й,реально способны бороться только 3 первые команды в таблице.

вот с этой фразой полностью согласен, все остальные будут лишь подбераться к зоне плей-офф в пятой лиге, как это пытаются сделать второй сезон пилоты, но без достаточного усиления это не возможно

сегодня Ленька Садокин выдал треньку 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×