Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Diablo
У Сапсана сила на прошлосезонный уровень вышла)Состав получше немного чем у Ястребов по СУ,кипер серьёзный конечно 238,от формы много зависит правда у киперов,если у него 100 форма,то жесть тогда)В общем интересно будет финал смотреть,Ястребам наверное стоит уповать на игры дома,в этом их преимущество.

Сапсан серьезно подготовился к финалу и выходу в 5 лигу. Для победы в финале мне понадобится удача в виде рандома на моей стороне. Надеюсь Oliver Brettschneider луший вратарь 40, 42 сезона в лиге, не подведет на финишной прямой и отстоит на сухари. :) Ну а если серьезно, то буду рад вытащить хотя бы 1 победу в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

продул третий матч тиграм на высокой :( кд плачевный, зато Тихон Петелин выдал треньку 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Может из-за большей усталости,потому что одно ИБ и ИМ,в зависимости от согнанной энергии по ходу матча ухудшаются показатели игроков,у Тигров тем более состав посильнее.А может у Тигров премия была+к высокой,за счёт чего мотивация примерно ровная была,а по составу он тебя переиграл.А может тупо рандом был на их стороне)

Мои в товарке сегодня 10 шайб забили)Сид 4 отгрузил и румын 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Можно сказать что в 7-ую лигу опуститься в следующем сезоне и взять там кубок мои готовы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Наконец-то определился с 3-й линией нападения сегодня)Центров пока решил не трогать.Ещё 2-х защей надо и норм будет.Может в ДЮСШ какой придёт талант,переведу в защиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Jussi Harju из хк Владимр хлопнулся на 11 дней, таких сроков еще пока мне не приходилось видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Jussi Harju из хк Владимр хлопнулся на 11 дней, таких сроков еще пока мне не приходилось видеть

рейтинг - Травма (дни) - Страна

Имя Команда Лига Страна Национальность Травма (дни)

Viktors Tuciņš Saratov-HAB78 IV.3 Россия Латвия 11

Christoffer Sandell ☜❶☞★Automobiλist☆ ☜❶☞ V.13 Россия Швеция 11

Nikita Dzeniskevich ХК Лада (Тольятти) VI.20 Россия Россия 11

Jussi Harju ХК Владимир VI.28 Россия Финляндия 11

Dane Beadle Krasnoobsk III.4 Россия Канада 10

Evgeniy Pokhotin Protvino killers VII.5 Россия Россия 10

Arsen Bezverkhov Khabar Gold II.2 Россия Россия 10

Filipp Batashov Big Green Machine VI.7 Россия Россия 10

Viktor Petrishin Silver Night VI.6 Россия Россия 9

Valeriy Zhelninskiy punk1977 VII.17 Россия Россия 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Jussi Harju из хк Владимр хлопнулся на 11 дней, таких сроков еще пока мне не приходилось видеть

Сильно)У меня на 10 дней максимум выбывал игрок за всё время сколько играю.Бешеные своего мего кипера потеряли на НСА рынке,видимо -3 лоя была,сразу ушёл после торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Сильно)У меня на 10 дней максимум выбывал игрок за всё время сколько играю.Бешеные своего мего кипера потеряли на НСА рынке,видимо -3 лоя была,сразу ушёл после торгов.

будем смотреть по командам пришедшим из 7-ой и из 5-ой, но судя по всему из 7-ой с среднем су не выше 150, а этого не хватит для плейофф, надеюсь что следующий сезон будет не провальнее этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошо бы если 150)Может борьбу навяжу и избегу вылета в следующем сезоне в 7-ку)

Финала не будет?))Злые админы написали что 30.04. конец сезона 2e8bb8c0cff5.jpg:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Задачу на продление серии до 3-х матчей для получения больших тренировок выполнил.Сид красавец,5 игр 5 очков,первый сезон у парня,в ПО так играть...в общем нет слов,просто супер)

Матч финала конечно интересный вышел,полное преимущество Сапсана,сразу бросилось очень малое кол-во удалений при агрессивности Руби и Круши,всего 2,моим бы так...ну я готовлю их ещё,у меня всё впереди)Интересно как Ястребы настраивались на матч,если максимум выжали,то чесно говоря слабо что-то,не ожидал такого исхода.

Ещё интересный матч был между Бешеными и Владимиром,наверное принципиальная для них встреча была,очень команды похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

я уезжаю, какое то время буду без интернета, скорее всего не успею к началу регулярки. матч с Королями выдался упорным, молодежь с площадки почти не уходила, по отчету можно видеть. В общем у меня минусовый кд и мне его надо выправлять к началу регулярки, так что буду сливать следующую игру Королям на низкой, так что Короли не подведите, я надеюсь на третий матч, так как в календаре у меня там будет стоять прочерк. B) до встречи пагни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Перед финальными матчами было 3 выходных, которые я использовал для товарок, в результате чего получил 3 травмированных игроков основного состава. :( Далее комментировать не буду дабы сохранить интригу на сегодняшний матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Перед финальными матчами было 3 выходных, которые я использовал для товарок, в результате чего получил 3 травмированных игроков основного состава. :( Далее комментировать не буду дабы сохранить интригу на сегодняшний матч.

В товарках на низкой важности весьма проблематично получить 3 травмы,но возможно,сам потерял Фратилу перед вчерашней игрой,видимо рандом такой был злой на выходных.Да интересно на сегодняший ваш матч посмотреть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В товарках на низкой важности весьма проблематично получить 3 травмы,но возможно,сам потерял Фратилу перед вчерашней игрой,видимо рандом такой был злой на выходных.Да интересно на сегодняший ваш матч посмотреть будет.

Скорее всего проиграю, но мне самому интересно какой счет будет на табло после окочания матча. Главное, что задачу на сезон игроки выполняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Начну из далека)Тигры выиграли Ледоруб и заняли 5-е место по итогам Плэй-офф,с чем их и поздравляю!А вот финал выдался и правда интересным,может Сапсан не настроился?Или выдохся?Ответы узнает в финальном матче серии,ух будет бойня там)Удачи командам.

О своей игре.

Вот так игра выдалась.Просто фантастическая!Было забито 11 шайб в матче.Встреча закончилась моей победой,со счётом 8-3.Повторился сценарий игры между моей командой и ГУТУ в регулярке,только тогда я победил 8-2.Решил на эту игру настроиться,посчитал что соперник играя у себя дома расслабиться и не станет ставить высоких настроек,хотя это решение мне далось не легко,хотел на 3 матча растянуть серию.Перевесило то,что этот сезон юбилейный для команды,и раз так фартит,надо биться до конца,плюс то,что в следующем сезоне побед наверное будет не много,а может вообще вылечу в 7-ую лигу,плюс травма Сотниковса,в результате чего его заменил Янычар,форма кипера вышла на максималку,в общем всё говорило чтобы не сливать игру.Всё сложилось воедино и вот результат.Победа 3-е место по итогам Плэй-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Андрей Ривинзон выдал тренку 80% кстати,пока что рекорд тренек для мой команды=)Вот теперь можно подвести итоги сезоне,чем и ушёл заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Второй матч финала удался на славу. Мои игроки вытащили победу за уши в овертайме ценой 1 травмы. Снова нужно отдать должное Oliver Brettschneider который все (шайбы) ловил, что летит в его сторону. Моя команда во главе со мной очередной раз подтвердила, что легких путей не ищет и сама создает себе трудности, чтоб их потом достойно при одолеть. :)

P.S. Команда решила сделать мне подарок в виде победы на день рождения и рандом был на моей стороне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Ну вот и закончился сезон. По итогам ПО Песцы уверенно заняли в V.14 лиге 3 место. Сезон для команды выдался очень удачный, из школы пришли 10 пацанов, у пятерых работоспособность 80-89, потенциал 60-95. Так что в будущее команда смотрит с оптимизмом. В следующем сезоне Песцы также должны выйти в ПО с как можно более высокого места и побороться за выход в IV лигу. Пора покорять верхние эшелоны Хоккей Арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Омские ястребы взяли кубок Харламова в МХЛ, а моя команда всё таки одолела SAPSAN FHC и я стала победителем ПО. :) Jakub Kroupa сегодня был в ударе, умудрился забить 2 шайбы. Видно очень старался оправдать доверие, когда попал из запасных в 1 звено. :) Завтра постараюсь написать отчет по сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну во-первых поздравляю команду Ястребы с чемпионством=)Мой бывший игрок там играет)Хороший сезон,много побед на классе было,всё закономерно и заслуженная победа.

А во-вторых,к отчёту о сезоне=)

Сезон выдался самым интересным для меня из тех что были,много эксперементировал,команда поэтому шла не ровно,иногда там где хотел очки взять,пролетал,а там где и не думал стараться их брал)Сложно было ставить какие-то цели,но в начале я ориентировался на 10-е место,но после половины РЧ я решил бороться за ПО т.к. некоторые соперники серьёзно сдали,а моя команда в частности Янычар набрали ход.Хотел поиграть молодыми ближе к концу РЧ,но проиграв там где мог не терять очки,усугубил положение в таблице и пришлось бороться за ПО вплоть до 29-го тура и лишь в 30-м выставил много молодых.30-й тур это вообще отдельная тема)Играл ничего не планируя,уже был на 100% уверен что 6-е место моё и готовился к Сапсану,но случилось непредвиденное,а именно мои ребята победили и команда заняла 5-е место.Попал на команду менеджера Blaine Mono т.к. команды были примерно одинаковыми,за исключением того что у соперника был более ровный состав,решил зацепиться за возможность пройти дальше.

Теперь собственно к ПО.

Матчи первого раунда получились напряжёнными,все 2 игры закончились со счётом 4-2 в мою пользу,но держали до конца.Очень хорошо сыграл подрастающая звезда команды М.Сидоров,вообще он для меня открытие этого ПО,но об этом потом)В общем вышел во 2-й раунд и вот тут как раз и попал на Сапсан,но т.к. класс команд абсолютно разный проиграл сначала 0-2 в гостях и потом 0-5 дома.Предстояли игры за 3-е место.Не буду лукавить,тут я побороться хотел,хоть у ГУТУ были явные лидеры,но никак не рассчитывал выиграть.Первый матч мои ожидания от серии оправдал,вышла упорная игра,моя команда одержала волевую победу 2-1 играя у себя дома.В этой игре получил травму один из ведущих игроков,его место по замене занял Янычар.Предстояла игра в гостях,ничего от неё не ждал.Матч вышел на загляденье)Повторился сценарий 12-го тура,когда я играл с ГУТУ и выиграл 8-2,но играл я тогда дома.Тут же в гостях победил 8-3,так же как и в том матче первый период был 2-2,но хорошая реализация большинства,в 11 раз меньше удалений,а именно всего 1) дали результат.В общем не самая яркая регулярка,вылилась в обалденный для команды ПО.

Хотелось бы выделить в ПО моих молодых,которые выходя на первые и вторые пятёрки соперника,не тушевались,а делали результат.

В этом ПО играющий первый сезон М.Сидоров,набрал 6 очков (4+2),в плюс ему то,что набирал стабильно,за исключением матчей с Сапсаном.Так же выделю по Плэй-офф Харинова,но ему пора бы уже набирать обороты и Ривинзона,которы при СУ 69,умудрился набрать 4 очка,играя так же свой первый сезон.Порадовали вратари запасной и молодой,сейчас стоит вопрос кому давать больше игрового времени,но об этом буду думать в понедельник=)

В общем всем спасибо за сезон,получился он трудным,но тем ценнее были победы и опыт полученный менеджерами в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет. Выдалась свободная минутка и я решил отписаться по итогам сезона.

Как вам известно я вернулся в 6 лигу из 5 после не удачной попытки там закрепится. Прейдя в лигу перед командой была поставлена задача попасть в ПО и побороться за призовые места. Команда с задачей справилась на 5+ закончив РЧ на 2 месте и став чемпионам в ПО. :)

В ходе РЧ команда не сильно блистала на льду и многие встречи были выиграны на классе. По результатам РЧ команда пропустила меньше всех шайб 27, против 35 у ледорубов в результате чего Oliver Brettschneider снова стал лучшим вратарем лиги.

К ПО команда подошла без особых потерь и на классе прошла до финала. (играл на низкой важности, без фин поддержки.). В финале предстояли игры с SAPSAN FHC и тут начались сюрпризы. Перед первой финальной игрой было 3 выходных которые я использовал для наигрывания новых звеньев в товарках, в результате получил 3 травмированных игроков. Тут было принято решение выставить новые звенья на 1 игру, так как в них было меньше замен. В результате проиграл 1:4. Ко второй игре вышел из лазарета 1 травмированный и на игру вышли привычные по ходу сезона звенья, но с высокой агрессивностью (важность высокая, фин стимул использовался). В результате чего упорная борьба и победа в овертайме 1:2. Перед 3 матчем был продан ветеран команды в результате чего образовалось вакантное место в 1 звене, которое занял Jakub Kroupa. И в третьем решающем матче для Jakub Kroupa настал звездный час и он его использовал по полной, став находкой сезона. Таким образом моя команда стала победителем ПО. Очередной раз убедился, что все таки сыгранность пятерок решает многое и довольно не плохо усиливает команду. Яркий пример 1 и 2 игра в финале.

По ходу сезона удалось достроить тренировочную базу до 100% и начать строительство ДЮСШ, которое продолжится в следующем сезоне. Еще одним плюсом стало пробитие показателя сила команды ниже 10к. В минусы команды можно записать средний возраст игроком (самый высокий в лиге) и 4 игрока имеют лояльность -3.

Задачей для команды на новый сезон является закрепление в 5 лиге (сейчас имеется больше уверенности, что ее можно выполнить), взять курс на омоложение команды, дальнейшее развитие инфраструктуры.

Всех поздравляю с окончанием 42 сезона и желаю много побед в последующих сезонах. :) Жду активных менеджеров в 5 лиге, хватит слакать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Vyacheslav Kirdyashkin и Simon Durant стали звёздами лиги.Концовочку сезона мои выдали хорошую.Уже множество мыслей и задумок на счёт следующего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Клоны :)

0c5a813a8a37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×