Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

shach

Мой воротчик занимает почетное 4 место среди лучших распасовщиков лиги biggrin.gif

Лучше бы он так в рамке стоял mad.gif

Ну вот, уже третий распасовщик smile.gif

Может я зря парня в рамке гноблю, талантище в лед закатываю? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

Как же не охота вылетать в 4 лигу... huh.gifunsure.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Сегодня впервые из молодежки пришел игрок с су 93! Ну наконец-то! Молодежка 100 уже год, и все никак выше 68 не было игроков...

нап 52, бро 4, ско 27, сил 10. Через сезон будет в основе!

Все таки ХА умеет поднимать настроение в начале трудовой недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

опять ничья... у меня наверное своеобразный рекорд по матчем, где в основное время не удалось выявить победителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Вот это да! За все время в ХА игрок из моей команды вызван в национальную сборную! Теперь буду болеть за команду ИРЛАНДИЯ! Особенно отрадно что это приобретение прошлого сезона biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Вот это да! За все время в ХА игрок из моей команды вызван в национальную сборную! Теперь буду болеть за команду ИРЛАНДИЯ! Особенно отрадно что это приобретение прошлого сезона biggrin.gif

поздравляю!!! А моего Ондрея Кахана ни как не хотят брать в сборную словакии ): А так мои призываются только в U20 в нашу и белорускую

кстати наконец у Кахана форма растет а то пол сезона играл с формой 40(-3) smile.gif) Радуйтесь те кому он забьёт в ближайшие дни smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Ну сборная словакии посильнее ирландии будет, так что не удевительно что его не бурут. Я тут обалдел когда увидел что в сборной ирлании играет кекс с суммой умений 250!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Ну сборная словакии посильнее ирландии будет, так что не удевительно что его не бурут. Я тут обалдел когда увидел что в сборной ирлании играет кекс с суммой умений 250!

да у них там если игроку больше 25 лет то у него СУ больше 260 я им его хотел впихнуть чтобы опыт качал (: и твоему парню 24 года и СУ 155 а моему 23 года и СУ 167 ну так вот сравни

ЗЫ Чот твоего незащещённого дешево брать хотели, блин а то моему Серёге Емельянову какой-то урод из словацкой лиги 450 кусков зарядил пришлось 290 перекрывать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

кстати наконец у Кахана форма растет а то пол сезона играл с формой 40(-3) smile.gif) Радуйтесь те кому он забьёт в ближайшие дни smile.gif

Видимо, это я smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Вот это да! За все время в ХА игрок из моей команды вызван в национальную сборную! Теперь буду болеть за команду ИРЛАНДИЯ! Особенно отрадно что это приобретение прошлого сезона

Какая еще Ирландия, а за Россию кто будет болеть? smile.gifcool.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

2Brunet со сборником тебя smile.gif

У меня сезона 4 назад Парень был из Сборной Болгарии, и теже3-4 сезона назад Nastazas Striљka представлял сборную Литвы, сейчас ему уже 34 , но он до сих пор весьма не плохо играет у меня в 3 звене.

А сегодня обыгран тёска, очень важная, и в то же время очень не ожиданная победа... Теперь не только за ПО будет проще зацепиться, но и перспективы подняться по выше в таблице открываються smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
А сегодня обыгран тёска, очень важная, и в то же время очень не ожиданная победа... Теперь не только за ПО будет проще зацепиться, но и перспективы подняться по выше в таблице открываються smile.gif

интересный матч был. равный. тимофеев уже в матчах наверное семи не забивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
[Какая еще Ирландия, а за Россию кто будет болеть? smile.gifcool.giftongue.gif

ну наша сборная вне конкуренции! Но об игроке в сборную России я пока могу только мечтать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
Ура!! я в плейофф, а в начале сезона создавалось впечатление, что вылечу =)))

Ну вылечу это ты помоему загнул! с такой командой можно всем лидерам нервы трепать, поздравляю! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Ну что KoM порубимся на выходных во втором портальном на кого поставишь? Я думаю что ты пройдешь дальше, травмы за....

А куда Петя делся-то ни кто не знает что-то он уже давненько ни чего не писал про своего вратаря smile.gif)) Да И Леост тоже перестал писать типа Леопарды всех натянут и порвут smile.gif) Что-то как то он легко из 1 в 4 ушёл sad.gif(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Леост тоже перестал писать типа Леопарды всех натянут и порвут smile.gif) Что-то как то он легко из 1 в 4 ушёл sad.gif(

Что то... грубовато выглядит твоя фраза, и вызывающе...

Мне кажется насчёт

натянут и порвут
я не писал последние 4 сезона. Если есть доказательства (желательно цитаты из конкретных мессаг), прошу предьявить. А голословные высказывания никого никогда не красили, а только опускали!

Про

Что-то как то он легко из 1 в 4 ушёл
- ты конечно имеешь право обсуждать другие команды... но мой тебе совет:

Это не твоего ума дело (кто, куда и как быстро идёт), за своей командой следи!

Тебе кстати, никогда в жизни до 1 лиги не добраться... а я там был, и выигрывал. Удачи тебе, мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

leost твоя манера общения, к сожалению, очень схожа с JuliM. Даже фразеология и обороты похожие. И не надо говорить о муже и жене... Видимо вы очень велики...dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

у них там тяжелая обстановка в социальном плане, вот и злые.

Что-то как то он легко из 1 в 4 ушёл  sad.gif(
похоже для тренера леопардов смайлики sad.gif и laugh.gif имеют одинаковый смысл.

- ты конечно имеешь право обсуждать другие команды... но мой тебе совет:

Это не твоего ума дело (кто, куда и как быстро идёт), за своей командой следи!

Тебе кстати, никогда в жизни до 1 лиги не добраться... а я там был, и выигрывал. Удачи тебе, мальчик!

Третью (как впрочем, и вторую) лигу ХК ЛЕОПАРД пролетели, словно на одном коньке, сметая на своём пути всех попадавшихся соперников. И в 10 сезоне сбылась мечта Генерального Менеджера команды LeoST, команда играла уже в элитной лиге Российской Хоккей Арены.

я не писал последние 4 сезона. Если есть доказательства (желательно цитаты из конкретных мессаг), прошу предьявить. А голословные высказывания никого никогда не красили, а только опускали!
как раз после того как порвав всех в 1ой лиге, крику поубавилось. к сожалению те мессаги остались на старом форуме, правда и на этом отметится тоже успел:

Я об положении дел в элитной лиге Русской ХА: mad.gif

И чё мы тут имеем?

А ИМЕЕМ МЫ В ЭЛИТНОЙ ЛИГЕ ХА Гадов (англицких) на первой строчке, а потом наших

РОДНЫХ Омцких ИАстребофф, и Столичных Ментоофф!!!

Надо отдать должное омичам, они забивают шайбы на раз, два, три... оп! Как там и было(т.е. в сетке)!

Ну так и пропускать надо меньше соответственно!!!

Чё блин... кроме ЛЕОПАРДовских нападающих Антипину и забить никто не может?

Мать вашу...

Чё за хрень в 1 русской лиге?

Птички, Менты, Мясные, Амур... вас нахрен сюда запустили?

Мозг трахать?

Вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёддд!!!

Казань... а ты чё тут как типа скромный?

Мы нафига сюда вышли?

Праильно... чехов вышибить!!!

Так вот давай их и вышибай, придурок! Я то тут при чём?

А тебе только плакать и остаётся...

Уже на протяжении многих сезонов!!!

Слёз то хватает?

Как тебя ФАНЕРА то уделала в прошлом сезоне?

Тренер блин, сборной...

Я конечно знаю, что между Сибиряками и Татарами особой любви никогда не было mad.gif , даже наоборот... Но, мать твою... ты на чё намекаешь, Монстр Казанский mad.gif ?

Имей терпение, уважение, и такт в общении с коллегами менеджерами. А если не имеешь, то наверняка стоит промолчать... blink.gif по крайней мере не таким идиотом будешь выглядеть. wink.gif

Удачи тебе, и в слейдующий раз читай хотя бы то, что собрался запостить в форуме, может какая здравая мысль посетит твой мрачный мозг!!!

удачи тебе leost со сборной финляндии. бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wertyNYI

А если без перехода на личности, то хотелось бы сказать, что

с командами на вылет далеко ещё ничего не ясно.

Свои шансы остаться я расцениваю как 1/5 (20% максимум).

И ничего поделать нельзя.

СЛабых у нас нет.

А вот в следующем сезоне у нас в лиге будет команда-бот, у уровень сложности игры несколько упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

2leost уверен , что theperson не хотел тебя чем-то задеть.Но прозвучало и правдо грубовато

2theperson а что про него писать-то? играет парень,а мы молчим... смотрим со стороны и выжидаем, чтоб удачу не спугнуть smile.gifsmile.gifsmile.gif

2zinger я бы мог посоветовать тебе что-то типо "выпей йаду" или "убей себя оп стену" но пожалуй не будуу этого делать... а просто про молчу ............

2akat и ведь надоже было тебе проделать большой труд, чтобы найти даный исторические посты Лео?!??! я конечно понимаю, форум открытый и всё что здесь пишут, касается всех, НО .... ЗАЧЕМ так делать?!?

2wertyNYI ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Разбавлю форум провинциальными новостями smile.gif

Первые 2 пункта стадиона достроены, в плей-офф команда попала, задачи на сезон выполнены biggrin.gif

Вот только с такой стройкой деньги кончились, но зато все построено, так что не страшно smile.gif

А бот - это хорошо, давненько с ними не играл (если чего-то не забыл)

2Petia, 2theperson статистика в конце сезона будет?

ЗЫ А по статистике на начало сезона моей команде прочилось 13 место (как щас помню, расстроился...) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
2Petia, 2theperson статистика в конце сезона будет?

С моей стороны будет только определиться надо когда её выдать в конце сезона или РЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Что то... грубовато выглядит твоя фраза, и вызывающе...

Мне кажется насчёт

натянут и порвут
я не писал последние 4 сезона. Если есть доказательства (желательно цитаты из конкретных мессаг), прошу предьявить. А голословные высказывания никого никогда не красили, а только опускали!

Про

Что-то как то он легко из 1 в 4 ушёл
- ты конечно имеешь право обсуждать другие команды... но мой тебе совет:

Это не твоего ума дело (кто, куда и как быстро идёт), за своей командой следи!

Тебе кстати, никогда в жизни до 1 лиги не добраться... а я там был, и выигрывал. Удачи тебе, мальчик!

Что то... грубовато выглядит твоя фраза, и вызывающе...
правильно акат написал что смайлики для тебя ни чего не значят

я не писал последние 4 сезона. Если есть доказательства (желательно цитаты из конкретных мессаг), прошу предьявить. А голословные высказывания никого никогда не красили, а только опускали!

Я могу покавыряться найти потому как ТЫ это точно писал в прошлом сезоне и когда был во второй, тебе оно надо чтобы я нашел и ты лоханулся перед всем??

ты конечно имеешь право обсуждать другие команды... но мой тебе совет:

Это не твоего ума дело (кто, куда и как быстро идёт), за своей командой следи!

Тебе кстати, никогда в жизни до 1 лиги не добраться... а я там был, и выигрывал. Удачи тебе, мальчик!

А чего это не моего ума дела надо смотреть на ошибки других манагеров, ну и флаг тебе в жоп руки что ты играл в 1 лиге, и много ты там поиграл???А насчет мальчика был бы в ТЛТ я б тебе за такие слова землю грызть заставил....

Если есть чо ответить в приват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×