Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan

Всех с началом нового сезона!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

"Поехали!!!"(с)

Очень меня порадовало начало, в плане того что у меня две домашние встречи(финансы -23млн). Первая игра, как я понел со Словаком, а конкретно С Металларгом из Магнитагорска smile.gif . Ну чтож проверим новичка сверху. У команды явно есть 2 очень крепких опытных звена, а вот в 3 и 4 играют не самые сильные ребята.Так же у клуба очень сильная вратарская линия. За счёт этог они могут вывозить матчи. Металлург не укреплялся в межсезонье, а следовательно состав остался такой же, что и был во 2 лиге. Следовательно это проверка моих, худшей командой 2 лиги. ну так что?! сможем мы быть лучше худших в двушке?!?! узнаем рослезавтра smile.gif

О межсезонье: была проведена плодотворная работа. которая должна дать результат уже в этом сезоне, а на перспективу мы работали довольно много в прошлом сезоне...

О задачах:

Попасть в ПО

Попасть в призёры 3 портального турнира

В кубке обыгрывать всех и вся, кто играет в 3 лигах и ниже.. попробовать побороться со второй wink.gif

В основном составе не должно остаться игроков с СУ меньшей 100

Довести тренировочные базы до 100%

Заставить заиграть на высшем уровне своего голкипера.

Достойно проводить на пенсию Настаса Стрильку, 34 летний Литовец, в бывшем игрок своей сборной, ещё со служит нам в этом сезоне, но этот сезон для него явно станет последим...

Ну и радовать вас статистикой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Приветствую старых и новых соперников в 14-ом сезоне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Брюнету и Лео желаю выхода в финал ПО! Всем остальным побольше драйва и поменьше травм smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Попасть в призёры 3 портального турнира

Ну и радовать вас статистикой smile.gif

ну это всего 2 турнир и вот там дальше по подробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

и так кто в этом сезоне не пустит меня во вторую лигу? biggrin.gif

цели на сезон:

1.Строиться

2.Строиться

3. Строиться

4. ПО

5. Финал ПО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

2theperson Нашлись люди, которые без боя тебя туда не пустят smile.gif и будь уверен, найдуться ещё wink.gif

Ну, а у нас есть первая победа, не над самым простым соперником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
2theperson Нашлись люди, которые без боя тебя туда не пустят smile.gif и будь уверен, найдуться ещё wink.gif

Ну, а у нас есть первая победа, не над самым простым соперником...

а если честно тоя не хочю в этом сезоне в 2.2 в этом сезоне выращеваем молодежь и ставим дело на "конвейер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

Текущая таблица обновлена.

Прошу прощения у команд, место которых не соответствует месту в таблице ХА...

Через пару туров, когда разница шайб будет отличаться - все встанут на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Всем привет, после долгого перерыва я снова на форуме! На работе поставили интернет и теперь можно зажигать laugh.gif

Новости межсезонья:

Был продан игок 17 лет с су 60 за 275 млн! От такого у менеджера голова пошла кругом! Еще нескольк успешных сделок и на счету команды оказалось 350 млн! tongue.gif

На эти деньги я купил 5! игроков, целую пятерку, 2 защитника и 3 форварда, все с су за 120. Ждем от них феерической игры!

cool.gif

Если все пойдет нормально, попробую выйти в 2.2. Хотя пока рано об этом говорить, уже 2 сезона хорошо играю в чемпионате и не могу преодолеть 1-й раунд ПО sad.gif

Ну а пока есть 1-я победа, 3 новичка - 3 звезды матча! Да здравствует селекция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
Силен, Брюнет! smile.gif

Дык стараемся! Повезло конечно нереально, когда этого парня купили за такие бабки, я обалдел! У него потенциал работоспособность около 90, но пока я смотрел в 18 лет в новой команде у него су 65, не так уж и круто чтобы платить такие бабки!

КоМ, а расскажи как ты заманил к себе в команду игрока сборной канады? Просто очень интересно какая у него з/п и умения нап/бро. Если не трудно, напиши! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

а вот это уже интересно... отчётливо вижу свою ошибку в выборе тактики на игру, но уж никак не ожидал такой игры в обороне от своей команды blink.gif

Это только начало, будем работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

я в шоке, 2 игры проиграл с разницей в 1 шайбу. так мало мои игороки никада не бросали... тут в 3.3 обороно чтоли у всех мегакрутая? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ, а расскажи как ты заманил к себе в команду игрока сборной канады? Просто очень интересно какая у него з/п и умения нап/бро. Если не трудно, напиши! smile.gif

Я уже писал однажды: зарплата у него почти полтора ляма, нап под 90, бросок 60. Купил за 20 лямов, второпях не посмотрев на зарплату. Но парень стал лучшим снайпером, сыграв на десяток игр меньше. Поэтому-то я его пока держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
я в шоке, 2 игры проиграл с разницей в 1 шайбу. так мало мои игороки никада не бросали... тут в 3.3 обороно чтоли у всех мегакрутая? blink.gif

да я тоже не плешу от радости как начала моя кома, ну а насчет обороны могу сказать только о своей у меня она сильнее чем вратарская и нападение на много smile.gif

Зы А вы не считаете что к нам с низу какие то наглые гости пришли??? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

моя команда по традиции неплохо начинает! правда чтобы обыграть команду из 2-1 лиги пришлось сыграть на норме и дать ребятам немного деньжат, благо они пока есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan

Господа, Вам не кажется, что после ввода нового движка НК получился непонятным....

Посмотрите матчи прошедшие в НК у каждой команды.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hamlet

Приветы, всемsmile.gif

Зы А вы не считаете что к нам с низу какие то наглые гости пришли???smile.gif 

theperson, ну а почему сразу гости??? wink.gif

По поводу НК - дурдом какой-тоsad.gif Все броски-неберучки!

Чую, ждет нас вновь профилактика сайтаsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shach
Приветы, всемsmile.gif

Зы А вы не считаете что к нам с низу какие то наглые гости пришли???smile.gif 

theperson, ну а почему сразу гости??? wink.gif

Все мы гости в этом мире вообще, а на словацком серваке - в частности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Все мы гости в этом мире вообще, а на словацком серваке - в частности smile.gif

не тошто в яблочко, а в косточку в этом яблочке ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×