Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

sedov
можешь сказать среднее число бросков за матч и средние трени вратаря и его работоспособность

Инфа 100% - если количество бросков более 30 трени начинают падать, если больше 35% то значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Инфа 100% - если количество бросков более 30 трени начинают падать, если больше 35% то значительно.

В воротах да, но на краю он у меня не делает по 30 бросков за матч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
В воротах да, но на краю он у меня не делает по 30 бросков за матч)))

надо было начинать с того что он играет на краю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А у меня матч получился неожиданно сложным, предполагалось куда меньше проблем перед игрой. При хорошем преимуществе в силовых и вбрасываниях, всё-равно довольно ощутимо слил по броскам, в итоге пряник умудрился даже стать второй звездой матча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А у меня матч получился неожиданно сложным, предполагалось куда меньше проблем перед игрой. При хорошем преимуществе в силовых и вбрасываниях, всё-равно довольно ощутимо слил по броскам, в итоге пряник умудрился даже стать второй звездой матча))

Поди играл-то на низкой?

В боты метит твой вчерашний соперник, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Поди играл-то на низкой?

В боты метит твой вчерашний соперник, печаль.

В боты это да... Угу на низкой + нехватка музы, впереди сложные матчи. Кстати по важности матча, похоже четко замечаю их влияние на рейтинги ЗАЩ, НАП, БРО, ВБР, по основной моей пятёрке наблюдается что по сравнению с низкой, нормал прибавляет примерно 6-10 очёчков в эти статы, пока у меня так получалось что нормалы в гостях, а домашние низкие и потому не получается проследить эту прибавку более точнее, возможно будет и побольше 10. Ни сказать чтоб уж очень густая прибавка, но смотря с какой стороны смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ни сказать чтоб уж очень густая прибавка, но смотря с какой стороны смотреть)

На результативность влияет очень сильно, значит большая, на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
На результативность влияет очень сильно, значит большая, на мой вкус.

Ну это всё относительно, ты мне и на низкой забивал авоську щайб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну это всё относительно, ты мне и на низкой забивал авоську щайб)

У меня к тому времени КД был в районе тыщщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну я тоже кд обычно стараюсь не ронять ниже +4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ну я тоже кд обычно стараюсь не ронять ниже +4)

Я вот в этом сезоне уронил, не знаю, хорошо это или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Я вот в этом сезоне уронил, не знаю, хорошо это или не очень.

Если борьба плотная это наверно неизбежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Очередной экспериментишко:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=881497348

Теперь посмотреть влияние паса на рейтинг Бро, походу его нет, как и нет влияния на него опыта, по-крайней мере в том случаи если у игрока нет броска совсем. 2 пятёрка все по нулям в пасе и броске, 3 пятёрка по нулям в броске, но есть игроки с неплохим пасом и мощным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

По Анатолю доволен, пожалуй можно было выручить побольше 100 лямов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Конечно такого игрока с легкостью можно было продать в 2-3 раза дороже, но во-первых, не в моем нынешнем положении, во-вторых, у меня в этом сезоне все трансферы идут наперекосяк, этот один из нескольких не самых удачных, в-третьих, сейчас не самая лучшая пора для трансферов на фоне всеобщей индустриализации. Не сказать что счастлив, но никогда не знаешь точно, где найдешь, где потеряешь и скупой платит дважды.

Денег не было совсем, теперь можно чутка посвободнее дышать. Надеюсь, что трансферные неудачи компенсируются результатами команды.

А за молодцом буду подглядывать, как он там подрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Очередной экспериментишко:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=881497348

Теперь посмотреть влияние паса на рейтинг Бро, походу его нет, как и нет влияния на него опыта, по-крайней мере в том случаи если у игрока нет броска совсем. 2 пятёрка все по нулям в пасе и броске, 3 пятёрка по нулям в броске, но есть игроки с неплохим пасом и мощным опытом.

Именно это я и имел ввиду, когда говорил что не могу понять как интерпретировать статистику по пятеркам. Иной раз самое лучшая пятерка по суммарному броску, раза в два опережающая все остальные, дает показатели БРО в два раза хуже. И как это понимать и оценивать? Я не нашел способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Возможно если у игрока уже есть бросок то опыт начинает влиять. Когда у тебя это было, хотелось бы по анализировать, если конечно помнишь суммарные броски и опыт этих пятёрок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Так же могут быть разные коэффициенты вкладов броска для разных позиций, допустим крайние имеют наибольший вклад, центр поменьше, защитники ещё меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Возможно если у игрока уже есть бросок то опыт начинает влиять. Когда у тебя это было, хотелось бы по анализировать, если конечно помнишь суммарные броски и опыт этих пятёрок?!

Цифр я конечно не помню, но сказать я хотел немного другое.

При стабильной пятерке и не меняющейся важности матча и КД цифры броска были разными, т.е. зависели только от соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
При стабильной пятерке и не меняющейся важности матча и КД цифры броска были разными, т.е. зависели только от соперника.

Насколько разные? Просто это могли быть колебания из-за изменения формы в пятёрке, по себе в принципе такое наблюдаю, в зависимости от крутости пятёрки и игроков в ней при силы изменении форму могут наблюдаться как не очень заметные, там и вполне заметные колебания статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Насколько разные? Просто это могли быть колебания из-за изменения формы в пятёрке, по себе в принципе такое наблюдаю, в зависимости от крутости пятёрки и игроков в ней при силы изменении форму могут наблюдаться как не очень заметные, там и вполне заметные колебания статов.

См. выше - в два раза цифры менялись в разных матчах на одной неделе. Если конкретно 30% и 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
См. выше - в два раза цифры менялись в разных матчах на одной неделе. Если конкретно 30% и 70%.

Ну у себя пока такого не наблюдаю, к примеру товы этих выходных, вторая пятёрка без изменений, соперники разные, обе игры на низкой, колебания в пределах формы:

109 125 125 117 Руби и круши 153

110 125 126 117 Руби и круши 153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

В этом сезоне у меня все тоже более или менее стабильно. Буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Так же могут быть разные коэффициенты вкладов броска для разных позиций, допустим крайние имеют наибольший вклад, центр поменьше, защитники ещё меньше...

По статистике Али Гарха 20% наносят бросков центральные нападающие, по 25% - каждый вингер, по 15% - защитники. Выборка по всем броскам целой Лиги. Ну и, естественно, рандомно циферки немного могут колебаться.

Кстати, если интересно влияние важности матча на количество бросков, предлагаю познакомиться с этой игрой:

Играл на низкой, перебросал соперника 36 на 22

Смотрим циферки в нападении у меня: 100, 102, 115. Средняя - 106. (время - 60/60/40)

У соперника - 100, 101 и 98. Средняя - 100 (65/55/45).

То есть нападение фактически равное у обоих соперников. Зато показатель защиты у соперника не в дугу и вбрасывание проиграл напрочь. А по силовым приёмам - примерное равенство.

Счёт - 0:8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×