Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

VitalyK

С новым сезоном, лига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
С новым сезоном, лига!

С новым! И для меня последним в этой лиге. =(

Во всем виновата последняя реформа: срочно нужны деньги на инфраструктуру: все хоть немного боеспособные игроки распроданы, осталась одна молодежь.

Поэтому ко всем большая просьба: играть против меня на низкой, во избежания травм. Сам весь сезон буду играть на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А я пока не буду строится, пока не ясно что и как и насколько нужны все эти расширения, а то как в итоге окажется что стоить они буду мильоны, а толку от них будет на копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
А я пока не буду строится, пока не ясно что и как и насколько нужны все эти расширения, а то как в итоге окажется что стоить они буду мильоны, а толку от них будет на копейку.

Может и так. Вот только даже если потом увеличат разницу в тренировках, то у того кто отстроится сейчас будет существенное преимущество во времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

В таком случае я пока никуда не тороплюсь. То что есть куда девать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Хоть это на самом деле не много чего значит, но по традиции все-таки запощу эту ссылку

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=233574936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А в 19 по системному неплохо начинать матчи. И тем более приятно сезон с победы, по которым я в 5-й лиге очень соскучился.

На вскидку лига очень в этом сезоне очень ровная, нет явных тяжеловесов и вроде никто не собирается вбочиваться. Даже в том сезоне до последних туров не было ничего ясно кто куда, а в этом, думаю, борьба развернется не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Похоже что мазута против меня играл на низкой.

А Музыкант тем временем продолжает шлепать голы как оладушки.

Завтра кубок и второй год играю с той же самой командой что и в прошлом. К чему бы это совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

7-й или 8-й мой заход в кубок окончился как обычно. Ни разу не удавалось пройти первый круг. Эта попытка не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
7-й или 8-й мой заход в кубок окончился как обычно. Ни разу не удавалось пройти первый круг. Эта попытка не исключение.

У кубка есть другие функции кроме накопления командного духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
У кубка есть другие функции кроме накопления командного духа?

Конечно есть, такие же как у регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

С началом. Напихали мне уже кучу шайб, больше пропустили только ещё три команды)) В общем не удивительно состав всё больше омолаживается, судя по всему вернувшийся Танчик, а так же Гвоздина и другая Седая компания наконец прервут мою гегемонию в этой лиге длившеюся четыре сезона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
оладушки.

Ты всё-таки повар по профессии :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
С началом. Напихали мне уже кучу шайб, больше пропустили только ещё три команды)) В общем не удивительно состав всё больше омолаживается, судя по всему вернувшийся Танчик, а так же Гвоздина и другая Седая компания наконец прервут мою гегемонию в этой лиге длившеюся четыре сезона. :)

это ты такое написал чтобы меня сглазить? Поздравляю, это у тебя получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А я вот выиграл :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Теперь понятны твои методы в борьбе за очки. В тебе нет ничего святого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

И снова здравствуйте :)

Уже не зная где брать мотивацию, рашил распродать половина команды :) Кого буду покупать на замену еще не знаю :) ну точно не юнцов, чтобы растить их календарный год.

И так в конце прошлого сезона "забил" на команду, так что чего-то следовало предпринять :) Надеюсь сезон доиграю, а там уже будет видно, что да как.

судя по всему вернувшийся Танчик, а так же Гвоздина и другая Седая компания наконец прервут мою гегемонию в этой лиге длившеюся четыре сезона. :)

Тут и про меня что ли разговор? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Тут и про меня что ли разговор? :huh:

Типо того)

Сейчас похоже хорошее время для покупок и плохое для продаж, цены падают всё ниже, у меня вообще не получается никого продать, а ведь не так давно такие стабильно продавались и даже дороже, принося клубу основную прибыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

DenUf, вчера кипера пытался купить, цены заоблачные :) Посмотрим за сколько уйдет мой молодняк.

Меня вообще напрягает система трансферов в ХА. Можно часами сидеть на рынке, так никого и не купив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Цены заоблачные это смотря с чем сравнивать. По логике сейчас все богатеи должны денежки на новую инфраструктуру начать тратить, а это ой как не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
По логике сейчас все богатеи должны денежки на новую инфраструктуру начать тратить, а это ой как не дешево.

В общем да, похоже что цены должны постепенно падать, по мимо трат на строительство, будут также существенно расти и траты на содержание всей этой фигни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
это ты такое написал чтобы меня сглазить? Поздравляю, это у тебя получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

sedov

Твой Клименков в меньшинстве забивает монстр однако)

А у меня сегодня никто не удалился, хотя одно звено на высокой было и одно на рубилове, правда Пряник очередную травму получил пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×