Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

sedov

Я вот тут намедни заглянул в календарь товарищеских игр одной боснийской команды, и с удивлением обнаружил что один сударь из нашей лиги повел себя как минимум не как сударь, хотя правильней это было назвать совсем другими словами. Что же, каждый имеет право так поступать, но только следует помнить что за каждое свое такое действие может выйти и противодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Я вот тут намедни заглянул в календарь товарищеских игр одной боснийской команды, и с удивлением обнаружил что один сударь из нашей лиги повел себя как минимум не как сударь, хотя правильней это было назвать совсем другими словами. Что же, каждый имеет право так поступать, но только следует помнить что за каждое свое такое действие может выйти и противодействие.

Может и не как сударь, спасибо за наводку забыл сказать... Просто со мной другие команды из первых лиг отказываются играть, а опыт и кассу в шестерке как то пополнять нужно. Предлагаю решить все товарищеским матчем: если я побеждаю, то все остается как есть, а если нет то отменяю 2 товарки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Может и не как сударь, спасибо за наводку забыл сказать... Просто со мной другие команды из первых лиг отказываются играть, а опыт и кассу в шестерке как то пополнять нужно. Предлагаю решить все товарищеским матчем: если я побеждаю, то все остается как есть, а если нет то отменяю 2 товарки. =)

Как насчет моего встречного тебе идти лесом, отменить все свои товарки с моим постоянным спарринг-партнером на протяжении уж целого года, и сделать вид что ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Как насчет моего встречного тебе идти лесом, отменить все свои товарки с моим постоянным спарринг-партнером на протяжении уж целого года, и сделать вид что ничего не произошло.

Я конечно подумаю, но это как то недружелюбно звучит.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

и думать тут нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я конечно подумаю, но это как то недружелюбно звучит.. :unsure:

Это предсказуемая реакция, и на мой взгляд, вполне обоснованная и правильная.

Надеюсь сударь будет думать не очень долго и примет единственно правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

по моему один из вас другого за лоха принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Хух, внезапно обыграл танкистов, это у них первое поражение в сезоне. Можно идти вперед с высоко поднятой черепной коробкой.

Знатненько вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Спасибо Ден! Отлично потренировал моих ребят! Сразу трое в 10 лучших в стране и 1 в мире.

Я рад за тебя, а так же рад и за себя что наконец-то выиграл матч хоть у кого-то по всем пунктам. :)

А с товарками пожалуй да, а-я-яй. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Очередной вылуп

6h3hbb95rg.jpg

Очень разочаровал, придется продавать, сердце кровью обливается, жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

прёт тебе в этом сезоне на игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Всем привет! Я щас в 1.1, обновляю состав, буду лететь до 5-й. Как попасть в родную 5.12, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Всем привет! Я щас в 1.1, обновляю состав, буду лететь до 5-й. Как попасть в родную 5.12, не подскажите?

Слежу за твоими подвигами, мои аплодисменты.

А там схема вроде бы простая - последние два места вылетают в нечетную лигу, верхние в четную.

У нас тут все так поменялось, старожилов раз два и апчелса. В основном все обитают в 4.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
прёт тебе в этом сезоне на игроков)

То густо, то пусто. А ведь в следующем сезоне, когда дырка будет под молодого в составе хрен кто придет. А сейчас этому нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Товарки отменил. Продай мне его по дешевке.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Товарки отменил. Продай мне его по дешевке.. :rolleyes:

Очень рад что ты одумался, и поступил так как подобает приличному человеку.

Касательно, финансово хороших товарок. У тебя же есть СП, там очень просто найти того кто тебе нужен и забивать ему расписание на длительный срок. А относительно именно этой команды, тут дело не только в деньгах, там есть один важный критерий, по которому мне было очень здорово играть именно с ним.

У меня статус Коммерсант, поэтому по адской цене я смогу выставить всего один раз. Если не уйдет, буду ставить за гроши и уповать на удачу. Так что у тебя есть шанс. Хотя, он конечно же не так красив как кажется, но в целом весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ппц, музыкант травмировался, 2 игры в лиге пропустит, может со Спартаком как-то справимся, но потом Барон, вот такой половник дёгтя в бочке мёда из 7-0. :)

Или всё же только со Спартаком пропустит!?))

А ты смотрю очередные скальпы снимаешь и почему ты решил только мне безвольно слить когда я был пожалуй на пике своих проблем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати интересный момент по сегодняшней игре. Вроде как +/- даётся за игру в равных составах, но в первом звене у трёх +2, а у двух +1, это получается что смена звеньев проходит как-то криво и в данном случаи два игрока этого звена не успели выйти ещё в тот момент когда те трое забивали шайбу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ппц, музыкант травмировался, 2 игры в лиге пропустит, может со Спартаком как-то справимся, но потом Барон, вот такой половник дёгтя в бочке мёда из 7-0. :)

Или всё же только со Спартаком пропустит!?))

А ты смотрю очередные скальпы снимаешь и почему ты решил только мне безвольно слить когда я был пожалуй на пике своих проблем?))

Насколько я заметил, то после обновления у Музыканта, останется 2 дня травмы.

Мне фиников очень обыграть нужно было, у меня в матчах с ними не было ни одной победы. У тебя выигрываю только на низкой.

Кстати интересный момент по сегодняшней игре. Вроде как +/- даётся за игру в равных составах, но в первом звене у трёх +2, а у двух +1, это получается что смена звеньев проходит как-то криво и в данном случаи два игрока этого звена не успели выйти ещё в тот момент когда те трое забивали шайбу?))

по-моему +\- не считается только в меньшинстве.

ЗЫ. Выставил на трансфер, только время чего-то какое-то дурацкое получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Слежу за твоими подвигами, мои аплодисменты.

Честно говоря подвигов-то и не было, команда играла практически без меня. Просто в плей-офф заходил и ставил мотивацию. В решающих матчах за выход наверх решал всё опыт игроков + удача. Боюсь мне будет проблематично занимать 13-14 места :lol:

Кто-нить тренирует молодых вратарей? какие есть новые пути повышения тренек ? всё по-прежнему - выставлять на 30-40 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Кто-нить тренирует молодых вратарей? какие есть новые пути повышения тренек ? всё по-прежнему - выставлять на 30-40 минут?

Тренирую Пряника в поле уже почти 2 сезона, результатами доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
по-моему +\- не считается только в меньшинстве.

Походу так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Тренирую Пряника в поле уже почти 2 сезона, результатами доволен)

можешь сказать среднее число бросков за матч и средние трени вратаря и его работоспособность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
можешь сказать среднее число бросков за матч и средние трени вратаря и его работоспособность

По броскам не могу сказать, если ты с точки зрения влияния их на тренировку, то когда вначале вёл подробное наблюдение за ним, не увидел тут никакой зависимости. рип не самый восхитительный 92/-1, средние трени около 65%, т.е. где-то на 10-15% больше чем в воротах, налево уходит примерно 25% тренировок, но с учетом того что в поле он получает в два раза больше опыта, то эти потери в треньках в районе 10-15% вполне приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Честно говоря подвигов-то и не было, команда играла практически без меня. Просто в плей-офф заходил и ставил мотивацию. В решающих матчах за выход наверх решал всё опыт игроков + удача. Боюсь мне будет проблематично занимать 13-14 места :lol:

Кто-нить тренирует молодых вратарей? какие есть новые пути повышения тренек ? всё по-прежнему - выставлять на 30-40 минут?

Если бы все было так просто, то вся бы тысяча менеджеров играла в 1-й лиге.

Тренировал вратаря по классике, первый сезон выходил по 1-й минуте, второй по две и тд. Сейчас 21 год, и не самые худшие показатели в лиге.

Если в следующий раз когда-нибудь решусь брать вратаря смолоду попробую вариант провести его через полевых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×